Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1921
DIMONIX

DIMONIX
  • Гость
  • 29 сообщений
Всех квадроводов с наступающим Новым годом!!! :-)
  • 0

#1922
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
С наступающим всех!

У кого есть желание покататься числа 2-го или 3-го? Можно маршрут составить хороший. Идеи здесь постим
  • 0

#1923
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

С наступающим всех!

У кого есть желание покататься числа 2-го или 3-го? Можно маршрут составить хороший. Идеи здесь постим

С наступающим всех
я 2 могу а вот 3 улетаю :-)
  • 0

#1924
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Народ просыпайтесь)

2-го числа с утра буду кататься в районе Звездной поляны, там снег плотный, самый раз. Аркадий подъезжай, есть 2 маршрута новых) Будут любители снегоходов
  • 0

#1925
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Думается, за эту сумму только сильно б/у можно купить. Соответственно, с некоторыми дополнительными ремонтами.
  • 0

#1926
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
За просмотр ведь денег не берут? :D
Всё что касается китайцев выше уже было сказано.
  • 0

#1927
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мне тут родственник предложили квадрик 250кубиков и прицеп к ниму купить.прицеп маленький, без ваабще каких либо доков,я спросил у него он сказал мол до 400кг не нужно...
Возникнут ли у меня проблемы с прицепом и вкадриком? Раньше сам лично таскал прицеп этот с квадром и не один мент не останавливал,это было два года назад.Но щас посидел почитал посты и удивился почему нельзя,ведь на прицепы для гидроскутеров не нужны доки!!!
Если не трудно ребят распишите поподробней
да и ещё неужели на самом деле такое Г эти китайцы?
  • 0

#1928
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вопрос об оформлении прицепа уже избит и испинан:( по идее по закону ниже 750кг г\п оформлять не нужно - это даже в правах у всех прописано. Так что если язык гибкий, можешь не оформлять - тем более если прицеп маленький. С квадром однозначно проблем не будет - пока не выйдешь на нем на дороги общего пользования. Хотя....Недавно встречался с челом, прямо на дороге под носом у гайца. Тот вышел, покрутился, вежливо спросил - мол а оформлять его не нужно? Я ему сказал - ты что командир, до 1-го литра объемом вообще ничего не нужно))) Тот с умным видом гривой помахал и отошел)) так что не парься, езди спокойно. Хотя если с ментами не дружишь - лучше оформи, и будет тебе спокойствие)

P.S> А насчет китайца - тут как получится, народ умудряется и качественную технику за месяц угробить. Естественно что лучше брать original, но если кататься хочется, а $$ не дают разбежаться глазам, смело берите, катайтесь, но проверяйте постоянно. Все таки чина есть чина. Можно по уму самому его усилить немного, чтобы спокойней кататься.

Сообщение отредактировал г-н Прокурор: 06.01.2010, 10:27:02

  • 0

#1929
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
2 Прокурор

помойму в правах написано что не нужна категория Е на прицеп грузоподъемностью менее 750 кг. Но это не значит что его не надо оформлять.
2 Предыдущий оратор - кто вам сказал что для аквабайка телегу не надо оформлять?

Все нужно оформлять, проходить ТО и кроме этого прицеп должен быть внесен в страховку.

Так в принципе не трогают, но один раз я с прицепом попал на отработку, проверили ВСЕ.
  • 0

#1930
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сорри господа, задумался - запарился с категорией. Оформлять нужно любой прицеп т.к. он является трансп.ср-вом. И техосмотр проходить+страховка - ДЕН прав.

Я писал про права)

Сообщение отредактировал г-н Прокурор: 06.01.2010, 10:27:27

  • 0

#1931
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а почему на аква байки пицепы не оформляют?
да и ещё на прицеп доков ваабще нет никаких,как же его тогда оформлять? и он реально малюсенький савсем!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 06.01.2010, 12:19:15

  • 0

#1932
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Есть у нас контора - сертификацию делает - они же присвоят кузовной номер - после этого в ГАИ.
А насчет малюсенького - так и просить у тебя будет каждый гаец - малюсенько)))
  • 0

#1933
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Есть у нас контора - сертификацию делает - они же присвоят кузовной номер - после этого в ГАИ.
А насчет малюсенького - так и просить у тебя будет каждый гаец - малюсенько)))

А можно координаты конторы?
  • 0

#1934
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да и ещё он даже не прицеп а под кат и у него нету бортов!!!
  • 0

#1935
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Она так и называется - сертификационная комиссия (если не ошибаюсь) в районе мерея на ташкенсткой - вроде там. Но лучше уточни в справочной в гаи - или у любого гайца - по идее должны знать
  • 0

#1936
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
сорри за OFF- Прокурору спасибо за хороший прицеп, доверие и скидку.
Приятно с такими людьми иметь дело.

Сообщение отредактировал Sunic: 06.01.2010, 23:21:46

  • 0

#1937
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Взаимно. Приятно когда люди адекватны.

P.S> По ходу после НГ у всех желание пропало кататься()
  • 0

#1938
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я на выходных два дня подряд гонял по Б поляне, вчера только времени вот не было :D В пятницу было особо хорошо - снежок свежий, пышный, красота.
  • 0

#1939
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а мы в сторону кокжайляю пытались пробиться...
встали на полдороге....снега море...
  • 0

#1940
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.