Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1901
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что-то я тоже не нашел ничего приемлемого по размеру, качеству и цене из мини. Более или менее подходящий вариант - б/у китайский за 250$, да и тот в Бишкеке. Ребята посмотрели, состояние на тройку, долго думал и решил строить сам. Простой вариант для начала, без подвесок, типа карта.

Чтобы избежать всех головняков с покупкой\хранением\перевозкой квадра, нужно приехать ко мне на квадродром, взять в аренду и кататься по специально оборудованной трассе. Есть детская и взрослая трасса, есть врослые и детский квадр. Бюджетно.
  • 0

#1902
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Что-то я тоже не нашел ничего приемлемого по размеру, качеству и цене из мини. Более или менее подходящий вариант - б/у китайский за 250$, да и тот в Бишкеке. Ребята посмотрели, состояние на тройку, долго думал и решил строить сам. Простой вариант для начала, без подвесок, типа карта.

Чтобы избежать всех головняков с покупкой\хранением\перевозкой квадра, нужно приехать ко мне на квадродром, взять в аренду и кататься по специально оборудованной трассе. Есть детская и взрослая трасса, есть врослые и детский квадр. Бюджетно.

А где находится твой квадродром ?
  • 0

#1903
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Что-то я тоже не нашел ничего приемлемого по размеру, качеству и цене из мини. Более или менее подходящий вариант - б/у китайский за 250$, да и тот в Бишкеке. Ребята посмотрели, состояние на тройку, долго думал и решил строить сам. Простой вариант для начала, без подвесок, типа карта.

Чтобы избежать всех головняков с покупкой\хранением\перевозкой квадра, нужно приехать ко мне на квадродром, взять в аренду и кататься по специально оборудованной трассе. Есть детская и взрослая трасса, есть врослые и детский квадр. Бюджетно.

А где находится твой квадродром ?

http://vse.kz/index....;hl=квадродрома
  • 0

#1904
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
товарышы, квадр ищу уамана 660 или 700, пишите.
  • 0

#1905
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
doxtor, спасибо, заедем обязательно.
А часы-дни работы? В той теме не указано.
  • 0

#1906
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

doxtor, спасибо, заедем обязательно.
А часы-дни работы? В той теме не указано.

с 9 до 19, мой тел 777 270 51 70.
  • 0

#1907
Sstitch

Sstitch
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, подскажите где можно запчасти на китайский квадроцикл найти?
  • 0

#1908
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Народ, подскажите где можно запчасти на китайский квадроцикл найти?

Там же где и на китайские мопеды-шмопеды (Базар, магазин Гули итд).
  • 0

#1909
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Есть у кого квадрики на продажу?
все предложения пишите в л.с

Сообщение отредактировал Futurist: 23.12.2009, 11:00:24

  • 0

#1910
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да по колесам щас куча вариантов..
в нормальном состоянии 7-10тысяч..
  • 0

#1911
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
... да только сплош одни утилитарники, ни одного серьезного спорта.
  • 0

#1912
Sstitch

Sstitch
  • Гость
  • 15 сообщений


Народ, подскажите где можно запчасти на китайский квадроцикл найти?

Там же где и на китайские мопеды-шмопеды (Базар, магазин Гули итд).

А можно поподробней. Я в этом деле навичек, а новый год скоро и снега достаточно. :-/
  • 0

#1913
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Был сегодня проездом на Ташкентской-Матезалки, посмотрел мини-квадрики. Техника не совсем для детей. Или совсем не для детей. Дури много, тяжелый, тормоз ребенок не выжмет. Хотя сделан с виду достаточно грамотно.
  • 0

#1914
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Хотя сделан с виду достаточно грамотно.

В том-то и дело что только с виду. Все эти китайские поделки просто трата денег времени и нервов.
  • 0

#1915
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Был сегодня проездом на Ташкентской-Матезалки, посмотрел мини-квадрики. Техника не совсем для детей. Или совсем не для детей. Дури много, тяжелый, тормоз ребенок не выжмет. Хотя сделан с виду достаточно грамотно.

только с виду. подвеска у них не работает все дубовое, мотор,электрика, рама -все гавно
  • 0

#1916
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Не берите это китайское гавно!!! Даже если это падарок!!!
По теме, сегдня отжёг по снегу, супер!!!
  • 0

#1917
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Андрюха, когда мой квадр заберёшь к себе на трассу? Он уже снегом завален...
  • 0

#1918
DIMONIX

DIMONIX
  • Гость
  • 29 сообщений


Был сегодня проездом на Ташкентской-Матезалки, посмотрел мини-квадрики. Техника не совсем для детей. Или совсем не для детей. Дури много, тяжелый, тормоз ребенок не выжмет. Хотя сделан с виду достаточно грамотно.

только с виду. подвеска у них не работает все дубовое, мотор,электрика, рама -все гавно


не покупать однозначно,особенно на Ташкентской-Матезалки.Если хочешь покататься и детей покатать лучше на трассу к спецам,дешевле будет.Говорю так потому что у самого три китайских гавнацикла,достали мля,хоть и переделал всё.
  • 0

#1919
DIMONIX

DIMONIX
  • Гость
  • 29 сообщений

Не берите это китайское гавно!!! Даже если это падарок!!!
По теме, сегдня отжёг по снегу, супер!!!


точно!!! моторы сдохнут,отдам в подарок врагам!(денег потраченных жалко :-/ )
  • 0

#1920
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Большинство граждан наивно надеются на чудо. :) Вот купит он ЭТО изделие китайского мотопрома за тысячу баксов и будет все хорошо. Увы, не будет. Данное удовольствие стоит много дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.