Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1881
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Док:laugh:)) тебя скоро на Дакар на квадре можно будет отправлять....
  • 0

#1882
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
По снегу кто нибудь поедит кататься?может хоть на сайран?
  • 0

#1883
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет!

По снегу сейчас просто отлично. Роман Сильвер скажет:)

Впереди 4 дня выходных - есть предложение в среду с утречка покататься. Есть желающие? Аркадий ты как - где катаешься, совсем тебя не слышно)

Кокос - подключайся, буду рад новым знакомствам. У тебя поляра?

Vit7 - тебя тоже не слыхать, прокуратура скучает))

Сообщение отредактировал г-н Прокурор: 14.12.2009, 16:52:13

  • 0

#1884
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня поляра 800 двухместная. за завтра я за, где можно покататься, а то квадр стоит полгода почти, ни как не могу выехать, приготовил его к зиме! есть балон от трактора. мы прошлой зимой привязивали к квадру и по полю, народ на балоне отрывался на скорости. могу взять его.
  • 0

#1885
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня такой же, только 500-ка. Я катаюсь обычно по навои (бл*дская поляна) - там много снега, и поля есть где можно на скорость проверять (прицеп оформил, теперь заказл новый под себя уже) кстати кому интересно - продаю прицеп под квадр - моя поляра впритык заезжает, остальным думаю самый раз будет - отдам по свойски)
Вверх уходит дорога на заповедник (см.фото пару страниц назад) - вот хочу туда попробовать подняться. Мы с Сильвером пытались прошлый раз - но снега было много, не смогли)) а так можно попробовать. Если что скинь сотку в личку, вечером созвонимся, там видно будет. ТАм кстати на снегоходах начали кататься, тоже прикольно
  • 0

#1886
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Есть у тебя кто может оформить прицеп? у меня пришел с китая без ничего1 надо его оформить для того что бы кататься не напрягаясь. сотку ща скину.
  • 0

#1887
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
не проблема, завтра поговорим
  • 0

#1888
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Никто не знает где в Алматы мини квадроциклы продаются?
  • 0

#1889
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Маленькие видел в Коргане Поларисы если цена устраивает. Если бюджетно - ташкентская-матезалки, китайские но на любой размер
  • 0

#1890
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Маленькие видел в Коргане Поларисы если цена устраивает. Если бюджетно - ташкентская-матезалки, китайские но на любой размер

А что там в Коргане.И сколько стоят?
  • 0

#1891
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Последний раз видел там отличный Polaris, думаю от 7 до 14 лет за глаза его хватит. Исполнение очень понравилось - между утилитом и спортом. Цена в районе 700.000тнг есди не ошибаюсь.
Будешь брать, дай знать, у меня там 15% disco
  • 0

#1892
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Последний раз видел там отличный Polaris, думаю от 7 до 14 лет за глаза его хватит. Исполнение очень понравилось - между утилитом и спортом. Цена в районе 700.000тнг есди не ошибаюсь.
Будешь брать, дай знать, у меня там 15% disco

Как то дорого....я в этом совсем новичек.И бюджет у меня не очень.
  • 0

#1893
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Поэтому бюджет и спрашиваю:smoke:

Заедь на ташкентскую-матезалка - вниз по матезалке и направо (с левой стороны большая типа стоянки - там куча квадров, и цены от 100$^)
  • 0

#1894
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Спасибо,заеду.
  • 0

#1895
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Поэтому бюджет и спрашиваю:D

Заедь на ташкентскую-матезалка - вниз по матезалке и направо (с левой стороны большая типа стоянки - там куча квадров, и цены от 100$^)


Тоже озадачился мини-квадриком (что быруками поднять, в машину залазил и детям можно было покататься). На Ташкентской-Матезалки совсем не бюджетно - от 1500$ детские, по их словам. Сейчас сезонная скидка действует (-20%), но все равно не айс. Если надо, есть их телефоны. Летом видел что-то порядка 45-50тыс. Может кто-то видел такие цены?
  • 0

#1896
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Поэтому бюджет и спрашиваю:laugh:

Заедь на ташкентскую-матезалка - вниз по матезалке и направо (с левой стороны большая типа стоянки - там куча квадров, и цены от 100$^)


Тоже озадачился мини-квадриком (что быруками поднять, в машину залазил и детям можно было покататься). На Ташкентской-Матезалки совсем не бюджетно - от 1500$ детские, по их словам. Сейчас сезонная скидка действует (-20%), но все равно не айс. Если надо, есть их телефоны. Летом видел что-то порядка 45-50тыс. Может кто-то видел такие цены?

50 000тг стоит китайский мини квадроцикл.Хороший новый квадр стоит от 10 000 долларов.
  • 0

#1897
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Да нет, большой настоящий квадр и не нужен. Появляются вопросы где хранить, на чем возить. Да и не фанат я, пока. Два маленьких детских - что бы можно было вывезти в машине и устроить соревнования. Прикольно, наверное, на льду тоже попробовать.
  • 0

#1898
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
давайте на выходных поедим покатаемся? :D
  • 0

#1899
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Да нет, большой настоящий квадр и не нужен. Появляются вопросы где хранить, на чем возить. Да и не фанат я, пока. Два маленьких детских - что бы можно было вывезти в машине и устроить соревнования. Прикольно, наверное, на льду тоже попробовать.

Хранить в гараже,возить на джипе с прицепом :D Сам тоже хочу мини atv.Он маленький и в багажник влезет.Только не знаю где заказать.
  • 0

#1900
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Что-то я тоже не нашел ничего приемлемого по размеру, качеству и цене из мини. Более или менее подходящий вариант - б/у китайский за 250$, да и тот в Бишкеке. Ребята посмотрели, состояние на тройку, долго думал и решил строить сам. Простой вариант для начала, без подвесок, типа карта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.