Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1181
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Обращаюсь к квадоводам, как то видел сообщение что предлагают услуги квадро туров, ну типа на квадроцикле поездка до БАО или ещё куданибудь, если у кого есть инфа помогите пожалуйста

Бразе, нипарься. Реальные туры на квадрах(и на эндуриках) есть у Лучезарного. Есть ещё одна компашка занимающаяся турами, но там цены просто нериальные и туры попсовые.

Спасибо, большое. пошёл искать лучезарного
  • 0

#1182
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

пока еще не заводил,

колеса 145/70/6 ? давление в колесах скока держишь ? 1 атм?
на моторе пробито 107 сс или 150 сс?

знакомый купил 107 сс,как на фотке, масло меняли поллитра вошло moto 4t zic
  • 0

#1183
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В доску свой (1124) На моторе пробито 127 сс, колеса побольше, не помню что точно написано но что то 20/9 и 21/8, колеса как пришли с китая так я их не подкачивал но давление в них 2,3 атм. Завтра постараюсь сфотать и выкину фотки моего квадрика.
  • 0

#1184
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я давление в колесах спустил до 0.3 атм, чтоб мягче было.
на период обкатки закрутил болт ограничения газа почти до конца.

127сс то явно подороже чем 107 сс, но информация что он в урумчи стоит 240 долл. никак пока не подтвердилась, может где то там крупным оптом.
  • 0

#1185
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я что бы помягче был опустил амортизаторы до конца, газ так же полностью закрутил до конца.
Вот фотографии моего квадратного, извянки за качество, фотал на чужую сотку, так как свою потерял в прошлой поездке. Изображение Изображение
Колеса посмотрел какой размер а то вчера не правильно написал -- передние 19х7.00-8, задние 18х9.50-8 , вот так написано на них.
  • 0

#1186
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
насчет обкатки сказали 500 км, если проезжать по дачам где я езжу по 5 в день что обычно, то 100 дней будет длиться.
  • 0

#1187
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Есть на продажу огромная куча новых квадров BRP Outlander'ов от 650 кубов до восьмисоток. Восьмисотки все лимитовые, в топовой версии. Вопросы в личку.
  • 0

#1188
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
А кто где ездит народ... перепало счастье заиметь новый квадрик POLARIS Sportsman X2 500EFI, который на витрине в Коргане стоял... а вот теперь две проблемы: 1. Фаркоп все времени нет поставить)), 2. Куда и с кем ездить?
  • 0

#1189
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
квадроциклисты сами отдельно почти не ездят...падают на хвост эндуристам:lol:) ну и техничка из них неплохая:))
  • 0

#1190
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

квадроциклисты сами отдельно почти не ездят...падают на хвост эндуристам:lol:) ну и техничка из них неплохая:))

Нифига, ещё как ездием. Алматы-Чон-Кок-Ойрык-ИК кто в этом году первыми взял? Эндуристы? Нифика, эндуристы на квадрах взяли, влёгкую.

А кто где ездит народ... перепало счастье заиметь новый квадрик POLARIS Sportsman X2 500EFI, который на витрине в Коргане стоял... а вот теперь две проблемы: 1. Фаркоп все времени нет поставить)), 2. Куда и с кем ездить?

Всегда велкам. На форуме спишимся. Гоняем круглогодично и всегда весело и с драйвом.
  • 0

#1191
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А кто где ездит народ... перепало счастье заиметь новый квадрик POLARIS Sportsman X2 500EFI, который на витрине в Коргане стоял... а вот теперь две проблемы: 1. Фаркоп все времени нет поставить)), 2. Куда и с кем ездить?


Если что мы катаемся в Алма Арасане, тоже на полярисах! Пиши будем рады
  • 0

#1192
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

квадроциклисты сами отдельно почти не ездят...падают на хвост эндуристам:smoke:) ну и техничка из них неплохая:spy:)

херасе заявление.....это кто еще кому на хвост падает? ЧТо-то у меня с памятью стало напомните мне кого это на утопленном титиэре буксировал Доковский квадроцикл с Чон-Кемина? И что-то я так смутно помню (опять что-то с памятью) кого это вместе с мотоциклом мокрого и дрожащего на борту Поляры перевозили через Озерной? ))) А потом еще за вашими хламидами езди запчасти по дороге собирай )))) :) :smoke: :D

Сообщение отредактировал DEN_GR: 14.07.2008, 09:46:42

  • 0

#1193
noh4a

noh4a
  • Гость
  • 42 сообщений

Есть на продажу огромная куча новых квадров BRP Outlander'ов от 650 кубов до восьмисоток. Восьмисотки все лимитовые, в топовой версии. Вопросы в личку.


ай красавчик!!!!! ;)
  • 0

#1194
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


квадроциклисты сами отдельно почти не ездят...падают на хвост эндуристам:D) ну и техничка из них неплохая:D)

херасе заявление.....это кто еще кому на хвост падает? ЧТо-то у меня с памятью стало напомните мне кого это на утопленном титиэре буксировал Доковский квадроцикл с Чон-Кемина? И что-то я так смутно помню (опять что-то с памятью) кого это вместе с мотоциклом мокрого и дрожащего на борту Поляры перевозили через Озерной? ))) А потом еще за вашими хламидами езди запчасти по дороге собирай )))) ;) :laugh: ;)


Вот я и говорю..супер-техничка в виде квадроцикла обязательна!!! желательно поляра с большим багажником.!!!

а не ездят они одни - потому что без эндуристов им скучно!!:D) никаких развлечений:D
  • 0

#1195
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вот я и говорю..супер-техничка в виде квадроцикла обязательна!!! желательно поляра с большим багажником.!!!

а не ездят они одни - потому что без эндуристов им скучно!!;)) никаких развлечений:laugh:

))))))))))) ну да, с мапет-шоу интереснее, факт ))))) ;)
  • 0

#1196
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений




Вот я и говорю..супер-техничка в виде квадроцикла обязательна!!! желательно поляра с большим багажником.!!!

а не ездят они одни - потому что без эндуристов им скучно!!;)) никаких развлечений:laugh:

))))))))))) ну да, с мапет-шоу интереснее, факт ))))) ;)

это типа борьба два против четырех колес?)) давай толкаться тогда на бездорожье... я кг так 150 кину на хвост понижайку врублю и посмотрим че ты одно приводник сделаешь?))

Сообщение отредактировал IMAGING: 14.07.2008, 18:19:02

  • 0

#1197
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да, зачотная сенокосилка. Погоняемся? Например вверх от шлагбаума до БАО? На интерес?

Сообщение отредактировал DEN_GR: 15.07.2008, 10:02:17

  • 0

#1198
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений





Вот я и говорю..супер-техничка в виде квадроцикла обязательна!!! желательно поляра с большим багажником.!!!

а не ездят они одни - потому что без эндуристов им скучно!!:kiss:) никаких развлечений:D

))))))))))) ну да, с мапет-шоу интереснее, факт ))))) :lol:

это типа борьба два против четырех колес?)) давай толкаться тогда на бездорожье... я кг так 150 кину на хвост понижайку врублю и посмотрим че ты одно приводник сделаешь?))



а нет еще лучше - надо найти горку с узенькой тропкой:D)))
и еще ваше прикольно...никто не видел как квадрик с горы катится?? я наблюдал в исполнении Зорро:))

дерево его остановило:)


да на интерес с ними не гоняй- лучше на пиво - они угостят потом:D)
ети раптористы уже всю дорогу на бао наизусть знают...и остановить из может только бульдозер встречный:D)

Сообщение отредактировал Twister: 15.07.2008, 10:27:24

  • 0

#1199
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

да на интерес с ними не гоняй- лучше на пиво - они угостят потом:lol:)
ети раптористы уже всю дорогу на бао наизусть знают...и остановить из может только бульдозер встречный:kiss:)

Твистер ну чаго ты всю малину портишь)))) Чувак кинет на хвост 150 кг чего-то там, включит какую-то там понижайку и порвет нас на своем высокотехнологичном полноприводном примусе )
  • 0

#1200
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Den Здорово когда вы в трип собираетесь? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.