Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1221
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Народ есть люди которые могут купить и доставить запчасти на Polaris в кратчайшие сроки?

такая возможность есть, пиши, чаго нада ) попробуем помочь
  • 0

#1222
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вчера ездил катался на своем квадратном, подъехал к дому резина была нормальная, но когда начал ставить квадрик на место увидал что один балон разбортовался, думал прокол или порез, ну на глаз ничего не увидел, решил надуть компрессором, не помогло резина не хотела садиться на место, хорошо что на такие случаи есть дедовские методы, немного бензина и резина на месте. Вот и хотел спросить было у кого такая проблема, просто так слетала резина с диска, хотя давление в колесе было хорошее.

А вот видео как можно с помощью бензина, резину поставить на свое место http://www.g-class.r...ttachmentid=410

Бывает такое, в основном когда резина китайская, или давление маленькое. 100 % панацея это диски с Бэд Локами. Наш ответ Бэд Локам - клей "Момент" на место посадки диска с баллоном(вариант при езде по гавномесу на очень низком давлении). Вариант с бензой канечно неоспорим. Тока главное с бензой не переборщить, был уже прикол с огнемётом и сожжёнными вывесками. Но самый явная причина косяка с разбортовкой - грязный кант диск, ну в глаза долбятся чебураторы на вулканизациях, да и не шарят они нифига, самому надо готовить и проверять всё.
  • 0

#1223
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
когда обувал новую itp резину на новые itp диски тоже не садилась, взрывали бензой :(
  • 0

#1224
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну в том то и дело, что на бездоре если калесо спустило, это пол беды, вот если спустило\разбартовалось и боковина отошла от диска, то накачать сложно, нужно либо огнемёт, либо ипаться\пинаться. Вот чтобы не отходила резина от диска-клеят. Сам я не клею, так как грязи ацкой пока ненарыл, и давление ниже 0.3 не стравливаю.
  • 0

#1225
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
кто нить знает конечную 116 бывшую 516 автобуса ..поселок энергетик там есть горнолыжка можно на неё забератся на квадриках покамись открыта .я рядом живу вижу гдето 8-9 часов фары .приезжайте поднимаешся и видно алма-ату..(конечно бесплатно если кто не был

Сообщение отредактировал allfa: 20.08.2008, 13:22:29

  • 0

#1226
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
я бы поднялся но на скутере страшновато
  • 0

#1227
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Есть два квадра поехать в тур на выходные на ИК через горы. Есть интерес пишите в личку. Советую съездить кто ниразу не испытал себя в этом направлении - тем более сезонность этого маршрута очень короткая.
  • 0

#1228
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Блин, заманчиво, но работа, зараза, не бросишь.
Кстати, почем?
  • 0

#1229
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сегодня пробрел квадрик сыну( маленький такой 110 кубиков) . Тепрь возник вопрос, где на нем можно ездить, и где обычно народ катается ? вечерами, недалеко от города.. я так понял , на улицу на нем выезжать нельзя?

Сколько лет сыну?? Если сам в состоянии рулить, то в принципе здесь люди собираются, кстати в делику влазиет???
  • 0

#1230
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Блин, заманчиво, но работа, зараза, не бросишь.
Кстати, почем?

что и в выходные тоже работа?
катнулись супер, двумя строками не отделаешься)
пиши в личку.
  • 0

#1231
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Сегодня пробрел квадрик сыну( маленький такой 110 кубиков) . Тепрь возник вопрос, где на нем можно ездить, и где обычно народ катается ? вечерами, недалеко от города.. я так понял , на улицу на нем выезжать нельзя?

Сколько лет сыну?? Если сам в состоянии рулить, то в принципе здесь люди собираются, кстати в делику влазиет???

ближайшее место для воробьиных покатушек это оз. Сайран (верхняя часть) - песочная полянка -весьма безопасно и хватает место.
  • 0

#1232
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Сколько лет сыну?? Если сам в состоянии рулить, то в принципе здесь люди собираются, кстати в делику влазиет???

Сыну 9 лет, в делику влазиет без проблем, в выходные были на карьерах ( со стороны Николаевки)- накатались все от души!!!
кстати, а сколько кг он выдерживает? а то там дядечки серьёзные катались, вроде ничего....
  • 0

#1233
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Сколько лет сыну?? Если сам в состоянии рулить, то в принципе здесь люди собираются, кстати в делику влазиет???

Сыну 9 лет, в делику влазиет без проблем, в выходные были на карьерах ( со стороны Николаевки)- накатались все от души!!!
кстати, а сколько кг он выдерживает? а то там дядечки серьёзные катались, вроде ничего....

ОЙ-ОЙ-оЙ!!! Не буду расстраивать, но с этим у него проблемы, первым делом сломался амортизатор, поменял их 3 пока привезли нормальные, сейчас с ними проще, потом появилась трещина на вилке, потом и вовсе сломалась, пришлось наваривать и усиливать квадр... Еще одна проблемка 110 - ки это задняя ось, родная черная, когда меняешь, там металл другой блестящий, он лучше, а так все должно быть в норме... По приходу квадра из китая лучше поменять масло... Будут вопросы обращайтесь, я перебрал такой квадр...
  • 0

#1234
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Друзья не скажете где можно взять полатку в аренду или купить?
  • 0

#1235
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Друзья не скажете где можно взять полатку в аренду или купить?

палатки продаются во всех охотничьих и спортивных магазинах, и на барахолке их тож навалом

диапазон цен -от 5 000 тг и до пока жабаненок не задушит )
  • 0

#1236
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Если кого интересует, продаю куртку SPIDI кожанную, кто знает, тот знает что это. 46 размер, сине-черный. все вопросы в личку...
  • 0

#1237
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
кто знает можно ли на китайский квадр поставить больше колеса например от POLARISА или ГРИЗЛИ и на много ли они больше, просто думаю могут не подойти дырки на дисках, хотя они тоже 4-х дырые, и сколько примерно стоит одно колесо (диск и резина)
  • 0

#1238
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

в делику влазиет без проблем,


как он у тебя туда поместился я свой никак засунуть не могу, зараза широкий, задние сиденья мешают, упирается колесами в них, думаю попробовать открутить их. Теперь планирую взять прицеп, может кто знает где есть старенький прицеп примерно 200-300$, если что могу потом до нужного место довозить желающих.

Сообщение отредактировал shmell: 03.09.2008, 19:20:26

  • 0

#1239
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кто знает можно ли на китайский квадр поставить больше колеса например от POLARISА или ГРИЗЛИ и на много ли они больше, просто думаю могут не подойти дырки на дисках, хотя они тоже 4-х дырые, и сколько примерно стоит одно колесо (диск и резина)

На утилит 4 диска + резина стоит 1500-2000 бакоф. Если диски разноразмерные, то ставить калёса от утилита нельзя. Смысла вообще не вижу что то делать с калёсами.
  • 0

#1240
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений


кто знает можно ли на китайский квадр поставить больше колеса например от POLARISА или ГРИЗЛИ и на много ли они больше, просто думаю могут не подойти дырки на дисках, хотя они тоже 4-х дырые, и сколько примерно стоит одно колесо (диск и резина)

На утилит 4 диска + резина стоит 1500-2000 бакоф. Если диски разноразмерные, то ставить калёса от утилита нельзя. Смысла вообще не вижу что то делать с калёсами.

Вот это да 1500-2000 бакоф у меня квадр дешевле стоит. Я просто заменой колес хотел приподнять его а то маленький просвет, умудрился повиснуть на бордюре задом кое как слез с его с помощью раскачки хорошо хоть оба колеса взади крутятся, а вообще POLARISЕ или ГРИЗЛИ диски стальные или алюминь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.