Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1141
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
а чему эндурик то сам не проехал?
  • 0

#1142
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Потому что топили эндурик уже до этого :spy:. Первые фотки смотри.
  • 0

#1143
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Мы эндуро топили-топили...топили-топили :spy:
  • 0

#1144
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а чему эндурик то сам не проехал?

XRку утопили в Чоне, прокачали-завели но в масле вода, запасного небыло, вот и тащили его на буксире. Перед этим приколом по Мокрым ногам уплыл кроссач Твистера. Карочи прикол на приколе был.
  • 0

#1145
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


а чему эндурик то сам не проехал?

XRку утопили в Чоне, прокачали-завели но в масле вода, запасного небыло, вот и тащили его на буксире. Перед этим приколом по Мокрым ногам уплыл кроссач Твистера. Карочи прикол на приколе был.

Доку МЕГА зачет, за мегапомощь! Док у тебя вилли в генах :D

По опыту, топил XR по руль, вода в масле в небольшом количестве наблюдалась, но!!!!!! Не дать заглохнуть байку от воды, а самому нажать черную кнопу, не было гидроудара. :)
Слил воду из глушака, воздухана, таким же мокаром! И После пи-й и отжига температура масла по датчику около 200градусов, что происходит с водой? Накуй испаряется, главное не дать засохнуть, завести полюбе и отжиг (вот тут то элетро кик рулит, я за-я киковать пока завел с декомпресором), вода в глушак с парами. По прибытию Масло поменял на всякий, потому как трещина была в крышке со стороны сцепления! , нормальное масло мож еще штучку смело отжечь. А да поменял свечу. Куй его знает почему? но реаль свеча ходит 500км на 93бензе. Так что поцандар, xr есть xr, надо сходу жечь и все будет в ожуре.

Фото окуенные! Считово. Главное "А кто будет снимать". :spy: По фото, мокрые ноги такие же как мы со Снаером переезжали! Вы уверенны что водяру с собой не брали или чего то еще?????????? :-/
Доку еще раз мегазачет, реальный чувак ! Во время вилли Дока, все так спокойно стоят, без напряга ;)
А по дороге на Иссыкуль, всеж прекрасно знают что Чон в 4-5 утра, мокрые ноги до обеда. Не спать эндуристы. не спать!
  • 0

#1146
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
молодцы завидую белой завистью !!!
Бог даст вместе с Вами сьездить доведеться!!!

Сообщение отредактировал парашютист: 03.06.2008, 16:55:35

  • 0

#1147
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
http://kolesa.kz/a/s...8922.html?all=1
Пахоже на лохотрон пазвани на мобилу, Гризляк 700 нулёвый за 7000 итд.
  • 0

#1148
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Я тебе солью свое масло и сфотаю.....

блин реально байк просто из под меня вымыло....

завтра буду его реанимировать!!!
  • 0

#1149
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Млин молодцы, я как только свой сделаю, так сразу рвану... Обожаю такие походы!!!! Кстати вверх по навои гаишники не трогають, нормально все???
  • 0

#1150
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а скока в аренду на день стоит и в каких местах квадро?
  • 0

#1151
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Млин молодцы, я как только свой сделаю, так сразу рвану... Обожаю такие походы!!!! Кстати вверх по навои гаишники не трогають, нормально все???

Гайцы не трогают, да и пост обьёхать по колхозу плёвое дело.

а скока в аренду на день стоит и в каких местах квадро?

По этому вопросу, надо отписать в личку Лучезарному.
  • 0

#1152
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Доку еще раз мегазачет, реальный чувак ! Во время вилли Дока, все так спокойно стоят, без напряга

Просто сообразить не успели. Я фотал просто не останавливаясь и то видишь какая разница в кадрах - все очень быстро случилось. Резко к нему все кинулись. Слава так вообще с бешеным криком БЛЯЯЯ!!! Я думал во всех окрестностях туристы от этого крика обосраться должны. :-)

Сообщение отредактировал Skiplo: 04.06.2008, 10:13:50

  • 0

#1153
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Помогите найти резину на квадроцикл, нигде не могу найти... :)
  • 0

#1154
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Помогите найти резину на квадроцикл, нигде не могу найти... :)

Размер?
  • 0

#1155
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
22*11*8, можно с дисками, если 10 есть...
  • 0

#1156
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

22*11*8, можно с дисками, если 10 есть...

В Калёсах есть обьява по резине с дисками, размер хз, но на китайца. В Мотоборде есть такой размер.
  • 0

#1157
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В мотоборде нет, а по колесам, там одно переднее, одно заднее... гонки... Вроде с мужиком договорился за 12тыс. колесо 22*11*10 вместе с диском, это нормально???
  • 0

#1158
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Отписал в личку.
  • 0

#1159
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Все, наконец то забрал со склада свои квадры,Изображение вот такие 2 штуки синии и впереди вместо пластмассовых дуг стоят железные, каждый мне обошелся 1100$, блин инструкция на китайском, сразу выкинул, болты гайки все нормальные, просто все протенул, проводка вся открытая буду прятать промазывать селиконом. Завтра поменяю масло, буду пробовать заводить.
  • 0

#1160
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Все, наконец то забрал со склада свои квадры,Изображение вот такие 2 штуки синии и впереди вместо пластмассовых дуг стоят железные, каждый мне обошелся 1100$, блин инструкция на китайском, сразу выкинул, болты гайки все нормальные, просто все протенул, проводка вся открытая буду прятать промазывать селиконом. Завтра поменяю масло, буду пробовать заводить.

Ну давай удачно разобраться, как я понял они по 110кубов???Если будут проблемы обращайся... Я его весь перебрал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.