Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1161
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
а объем какой?
  • 0

#1162
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
кубов на нем 150, 110 это другие чуть меньше квадрики, блин что то очень много трубок торчит, куда втыкать. 6 штук на движке и на заднем редукторе одна.
не пугайтесь фотографии не мои

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шланг под номером 1, в его можно воткнуть номер 2 и 3
Где шланг номер 4 там у меня просто ершик шланга нет, но я так понял туда подключается от бака.
Шланг номер 5, не пойму что такое, зачем вообще нужно было одевать шланг, если он тут же кончается.
А шланг номер 6, тут на картинке не видать а у меня на нем стоит тройник и один конец заглушен.

увы фотографии с заднего редуктора нет, но я так же понял, что по этой трубке отходят газы.

Сообщение отредактировал shmell: 08.06.2008, 21:40:36

  • 0

#1163
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
уже завел свой квадр? советую поменять масло....
  • 0

#1164
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
пока еще не заводил, бензинки нет, завтра куплю залью и буду заводить,масло в двигле поменял, хотя масло на вид хорошее можно было обкатать на нем квадр, сегодня увидал что на одной шаровой нет пыльника и решил все их проверить а в них или совсем нет смазки или совсем мало, вот промазал. С трубками что делать, ни кто не подскажет.
RealOne_of_EDBoyz у тебя на квадре есть в зади на оси редуктор а к нему подходит тросик, тросик этот дергается как ручник, но это не ручник так как квадр все равно катится, вот я и думаю что это или блокировка или так включается задняя скорость.
  • 0

#1165
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Все, наконец то забрал со склада свои квадры,Изображение вот такие 2 штуки синии и впереди вместо пластмассовых дуг стоят железные, каждый мне обошелся 1100$, блин инструкция на китайском, сразу выкинул, болты гайки все нормальные, просто все протенул, проводка вся открытая буду прятать промазывать селиконом. Завтра поменяю масло, буду пробовать заводить.

примерно такой мне сказали 240 долл стоит в урумчи.+ растаможка как за куб 100 долл
1 цил 4 такт коробка автомат. задний цепной привод
  • 0

#1166
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
2 shmell, друг, вроде как нету, или я не заметил. Но скажу так, задняя скорость у меня была, и она включалась с помощью ручника, но мне мастер сказал что из за задней скорости будут проблемы, и я убрал заднюю скорость, полностью.
2 В доску свой (1124), это реально? получаеться он обходиться меньше чем за 500 долл.?

Сообщение отредактировал RealOne_of_EDBoyz: 10.06.2008, 15:56:42

  • 0

#1167
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2RealOne_of_EDBoyz а как ты без задней передачи то? Это разве что гламурно по городу кататься, в горы тогда суваться просто нельзя. А вообще что за бред - проблемы из-за задней передачи? С какого перепугу?
  • 0

#1168
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Skiplo, это же китаец, он реально гнал. У меня был выбор то ли постоянно где нибудь застревать или ездить нормально. Конечно, когда нужно назад, приходиться толкать. Но мне интересно почему нельзя в горы без задней? Если честно, ездить без задней не самое страшное, а вот застрять где нибудь это плохо. Может тока у меня такая проблемка, не знаю :)
  • 0

#1169
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Потому что если у тебя станет такая ситуация что ты на наклоне, повернуть никуда нельзя вообще как ты его будешь тащить вверх? Офигеешь просто, или с ним куда нибудь улетишь вот и все (не приведи господь конечно).
  • 0

#1170
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Потому что если у тебя станет такая ситуация что ты на наклоне, повернуть никуда нельзя вообще как ты его будешь тащить вверх? Офигеешь просто, или с ним куда нибудь улетишь вот и все (не приведи господь конечно).

На yamahe blaster, заднего хода вообще нет, ничего люди ездят=)))
  • 0

#1171
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет. Завел я свой тарантас, послушал одного умного человека что топлевнный фильтр стоит в кранчике и поленился а может и поспешил, завел я его он проработал минут 10 и заглох и больше заводиться не хочет, давай искать проблему искра есть а топливо не подается, на карбюраторе стоит какойто электромагнитный клапан думал проблема в нем так как сильно грелся и не ходил туда сюда а он оказывается при нагреве потихоньку вылазиет и закрывает один канал, значить работает, давай разбирать дальше и решил продуть иглу а в ее забились мелкие шарики (помойму называются селикагель они влагу поглащают) откуда они там взялись не пойму, сейчас все заводится нормально, вот только поездить все времени нет.
В доску свой (1124) где ты нашел расстаможку за 100 долларов куб, если официальная растаможка стоит 280 долларов куб + не забывай что его надо доставить, мне обошлась расстаможка и доставка все вместе 408 долларов 1,2 куба, как у меня квадрик там стоит 600 а 240 долларов это квадроциклы для детей 10 летнего возраста больше за такие деньги ты не что не купишь.
  • 0

#1172
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
есть желание прикупить квадрик. сумма примерно 3000 у.е., плюс минус так сказать.
кто нить может посоветовать что можно взять? так чтобы и мощности хватало и крепости выдерживать бездорожье.
  • 0

#1173
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

есть желание прикупить квадрик. сумма примерно 3000 у.е., плюс минус так сказать.
кто нить может посоветовать что можно взять? так чтобы и мощности хватало и крепости выдерживать бездорожье.

В пределах 3000 на нашем рынке нет фирменных квадриков. Прайс на квадры фирменных производителей начинаються от 7000. Всё что нефирменное, остаётся по частям на бездоре. Выход есть. За 3000 можно купить хард -эндуро обьёмом 250. Тогда ты "в теме".
  • 0

#1174
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


есть желание прикупить квадрик. сумма примерно 3000 у.е., плюс минус так сказать.
кто нить может посоветовать что можно взять? так чтобы и мощности хватало и крепости выдерживать бездорожье.

В пределах 3000 на нашем рынке нет фирменных квадриков. Прайс на квадры фирменных производителей начинаються от 7000. Всё что нефирменное, остаётся по частям на бездоре. Выход есть. За 3000 можно купить хард -эндуро обьёмом 250. Тогда ты "в теме".

тогда имеет смысл еще подкопить на квадрик....
  • 0

#1175
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Блин решил сегодня покататься, прова от машины выложил с кормана а сотку решил взять на всякий случай, покатался погонял проверил квадрик как бегает, приехал домой а сотки нет, поехал искать не нашел. Вот так я сегодня прокатился на 350 зеленых.
  • 0

#1176
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
shmell, ну и как бегает?
  • 0

#1177
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Самое ближайшее место от моего дома это роща баумана, доехал до его по закоулкам, а там погонял от души, тянет отлично, но пока я его сильно не разгоняю пока опкатываю, а вот задняя скорость все таки нужна, так как в роще много деревьев а радиус у квадрика поворота велик иногда не вписываешься в поворот и приходиться сдавать назад, попробовал несколько раз толкать и что то не очень интересное это дело катать квадрик на себе, а в общем все пока хорошо, еще несколько раз туда съездию и хочу поменять масло.
  • 0

#1178
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Обращаюсь к квадоводам, как то видел сообщение что предлагают услуги квадро туров, ну типа на квадроцикле поездка до БАО или ещё куданибудь, если у кого есть инфа помогите пожалуйста
  • 0

#1179
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Обращаюсь к квадоводам, как то видел сообщение что предлагают услуги квадро туров, ну типа на квадроцикле поездка до БАО или ещё куданибудь, если у кого есть инфа помогите пожалуйста

Бразе, нипарься. Реальные туры на квадрах(и на эндуриках) есть у Лучезарного. Есть ещё одна компашка занимающаяся турами, но там цены просто нериальные и туры попсовые.
  • 0

#1180
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Бразе, нипарься. Реальные туры на квадрах(и на эндуриках) есть у Лучезарного. Есть ещё одна компашка занимающаяся турами, но там цены просто нериальные и туры попсовые.

"У Амана" чтоли? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.