Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1121
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Все!!! Абсолютно все!!! Новая качественная электрика, карбюратор полный ремонт и настройка. Подача топлива новая и настроенная. Полностью был разобран, смазан, обработан, где варили, где то меняли метал. Новые болты везде. Все что раньше не работало, теперь в прорядке.Все подшибники заменены. Все фильтры заменены. Везде масло новое, и качественное Valvoline. Новая цепь. вся конструкция теперь сорана правильно и точно. Тормозная система новая. Это из того что знаю. Да и новое освещение PIAA.

Теперь он закрытыми глазами могу поехать кататься, не боясь что где нить застряну. Вчера весь день ездил, абсолютно хорошо ехал... :-)
  • 0

#1122
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ура сегодня позвонили, груз приехал, завтра поеду забирать свои квадры. Я так же хочу свой не катаясь полностью поменять масла, хорошо закрепить все болты, и читал так же что плохая проводка открытая на китайцах и ее промазывают силиконом всю. Что еще надо будет сделать из твоего опыта.
  • 0

#1123
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Исходя из моего опыта, нужно изначально делать протяжку у опытного мастера. Так как сдавал свой пару раз одному, так как оказалось он только хуже каждый раз делал. Сдал один раз толковому сразу стало лучше. Или самому поменять все масла, поставить фильтры там где их нету, так как у моего даже топливного фильтра не было. В зависимости от того какая электрика, еслм не очень, то поменять. Все подшибники поменяй. Освещение поменя, так как стандартное очень слабое. Все болты и прочее поменяй на лушие. Дуамю это поможет тебе избежать тех проблем, с которыми я сталкнулся. Зато ща у меня все ОК! Как получишь свой отпишись...
  • 0

#1124
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Уважаемые мото\квадропадонки! Завтра состоиться мини-турчик Алмарасан-БАО-плато Озёрный-река Чон КеминГ. Все желающие -подсыпайтесь. Мото техника приветствуется. С сабой возьмите (по)пить-(по)курить-(по)жрать. Загнать салам Чону по весне -хорошая примета!!!Велкам!
P.S. Кто желает катнуться на квадре, но не имеет его в наличии, есть одна хонда TRX 400 (полноприводный утилит), в аренду, по разумной цене.

Сообщение отредактировал doxtor: 30.05.2008, 11:44:16

  • 0

#1125
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Уважаемые мото\квадропадонки! Завтра состоиться мини-турчик Алмарасан-БАО-плато Озёрный-река Чон КеминГ. Все желающие -подсыпайтесь. Мото техника приветствуется. С сабой возьмите (по)пить-(по)курить-(по)жрать. Загнать салам Чону по весне -хорошая примета!!!Велкам!
P.S. Кто желает катнуться на квадре, но не имеет его в наличии, есть одна хонда TRX 400 (полноприводный утилит), в аренду, по разумной цене.


Во сколько завтра и где встречаемся?
  • 0

#1126
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Точное место сбора и время, будет озвучено сегодня, грамец позже.
  • 0

#1127
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Отлично ждем!! :eek:
  • 0

#1128
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Завтра 10:30 старт с Базы. (п. Алатау). В районе 10:40-11:00. будем на 3 квадрах+ мотасы на экопосту за платиной на ул. Навой. т. для связи 777 270 51 70.Кто соберётся ехать- в указанное время ждите за экопостом.
  • 0

#1129
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Завтра 10:30 старт с Базы. (п. Алатау). В районе 10:40-11:00. будем на 3 квадрах+ мотасы на экопосту за платиной на ул. Навой. т. для связи 777 270 51 70.Кто соберётся ехать- в указанное время ждите за экопостом.

Млин у мня не получается, еще квадр недоделал, как собиретесь еще я обязательно с вами поеду, буду ждать приглашения...
  • 0

#1130
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Небольшой отчет по поездке на БАО. Взяли мы у Мары (Лучезарный) 2 квадрика на прокат. Обещали нам устроить гламурный тур до Чонкемина. Если в кратце - тур получился не гламурный а вполне кокретный. Были - 2 кубаря, один в исполнении Асельки, один в исполнении Дока. Оба на квадриках. И 3 купания. 2 в исполнении Мары, 1 в исполнении Славы (Твистер). Оба на мотасах. Потом выложу фото и более подробный отчет. Очень надеюсь что Аселька поделиться своими ощющениями тоже. Тур получился МЕГАЗАЧЕТНЫМ. Спасибо Маре.

Сообщение отредактировал Skiplo: 02.06.2008, 11:00:41

  • 0

#1131
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Небольшой отчет по поездке на БАО. Взяли мы у Мары (Лучезарный) 2 квадрика на прокат. Обещали нам устроить гламурный тур до Чонкемина. Если в кратце - тур получился не гламурный а вполне кокретный. Были - 2 кубаря, один в исполнении Асельки, один в исполнении Дока. Оба на квадриках. И 3 купания. 2 в исполнении Мары, 1 в исполнении Славы (Твистер). Оба на мотасах. Потом выложу фото и более подробный отчет. Очень надеюсь что Аселька поделиться своими ощющениями тоже. Тур получился МЕГАЗАЧЕТНЫМ. Спасибо Маре.

фотки дафай выкладывай я еще раз хочу на всю эту вакханалию взглянуть )
  • 0

#1132
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Отсканирую выложу. Фотки прикольные :D
  • 0

#1133
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Фото тут http://live2ride.kz/...topic.php?t=271
  • 0

#1134
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Фото тут http://live2ride.kz/...topic.php?t=271


Может квадрик себе взять!!!! Стыд мне коренному Алматинцу, никогда не бывавшему на БАО. Фотки улётные
  • 0

#1135
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Жёстко я затупил привязав квадр за багажник, а не за фаркоп. Тупо на ровном месте, заякорившись мотасом перевернуло. Рывок никислый был, на фото как в учебнике по физике видно как подняло квадр и почему. гыыыы
  • 0

#1136
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Фото тут

а что после шлагбаума бао машинам нельзя а квадро и мото можно ехать? если так то это существенный плюс в пользу квадро.
или квадро проезжает под закрытым шлагбаумом?

Может квадрик себе взять!!!! Стыд мне коренному Алматинцу, никогда не бывавшему на БАО.

там толпа людей на легковых поднимаются а также на великах и пешком,
но я бы на легковой не поехал

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 03.06.2008, 14:14:02

  • 0

#1137
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Квадр там сбоку проехать может. Машина нет. Шлагбаум для избраных открывается :spy:.
  • 0

#1138
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Квадр там сбоку проехать может. Машина нет. Шлагбаум для избраных открывается :spy:.

спасибо, ну то что у нас в стране закон для избраных не работает то это я в курсе. и не тока я.

я вот подъезжал к этому шлагбауму на машине и было сказано что ни за что не откроют проезд, и вот вопрос если я на квадро просто объеду побоку этот шлагбаум то какие будут последствия?
  • 0

#1139
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Квадр там сбоку проехать может. Машина нет. Шлагбаум для избраных открывается :spy:.

спасибо, ну то что у нас в стране закон для избраных не работает то это я в курсе. и не тока я.

я вот подъезжал к этому шлагбауму на машине и было сказано что ни за что не откроют проезд, и вот вопрос если я на квадро просто объеду побоку этот шлагбаум то какие будут последствия?

Никто там тебя ловить и штрафовать небудет. Тока погранцы киргизкие могут поймать,так как до Киргизии 30 минут езды на офроуд технике.
  • 0

#1140
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Квадр там сбоку проехать может. Машина нет. Шлагбаум для избраных открывается :spy:.

спасибо, ну то что у нас в стране закон для избраных не работает то это я в курсе. и не тока я.

я вот подъезжал к этому шлагбауму на машине и было сказано что ни за что не откроют проезд, и вот вопрос если я на квадро просто объеду побоку этот шлагбаум то какие будут последствия?

последствия такие - лесник дает наводящий трассер с калаша, по которому сидящий в кустах расчет дает залп ПТУРами. После - 1 контрольное вмазывание с "Мухи". На все-про все уходит 15 секунд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.