Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#961
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Планов много на выходные по квадротеме. Но точняка ещё нет. Выкладывайте телефоны для контакта, созвонимся и погнали!!!.
  • 0

#962
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
я еду !!! 7772291155
  • 0

#963
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
я тоже не прочь сгонять 701 746 50 55
  • 0

#964
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Новичок тоже: 8-700-481-14-22! :laugh:
  • 0

#965
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Принято!
  • 0

#966
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Трипы по тяжелой, Варианты.
1) с Тургеня до Ассов и до Перевала в сторону Кульсайских озер. Обратно до бартагойского водохранилища. Возможно надо будет переваливать через лавины. Прицепы встречают на бартогойском водохранилище.
2) с Тургеня до Ассов затем на право и до упора куда пройдем. (Я там мишу косолапого встретил). возможно пробъемся до Алматау и далее в Алматы (поселок Юбилейный или вниз до Коктюбе).
3) с пос. Юбелейного через Табаган в сторону Талгара и дальше попробывать на Ассы выскочить, далее спуститься в Тургень. (до Ассов кажись дороги нету) Но Фишь тему кидал, мож чего и есть.
4) Через БАО до Челкемина, и если время позволит далее в сторону Исыкуля.
5) От речки Куртинки, ниже г.Капчагай 40км, вдоль Или до Кунаевского моста 200-250км, Там Гризля на фазенде в шалаше! Гавномес по уши обеспечен. Прицепы на кунаевском мосту встречают.
6) От Куртов (по Астанинской трассе 100км) чисто по барханам песочным на Орловские озера, там хаза охотничья есть, и далее на базу отдыха Билайн. Поселок Аралтобе. 150 км примерно. Прицепы в Аралтобе или через день два на Курты.
7) От Тургеня напрямки на Кульсайские озера! Бу га га. 150 км. :-) Прицепы на Кульсайских озерах встречают. Прицепы пройдут 450км в одну сторону:-)
8) Вокруг Балхаша. Бу га га. :-)
  • 0

#967
VoWan

VoWan
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну чето, ты круто зарядил, Vit7, в "большие горы", на долго, еще рановато... Мы, так, на световой денёк, "движки прогреть" собрались, я например в ВОСКРЕСЕНЬЕ, куда нибудь в близ города. Кто в воскресенье (на лыжах), давай созвонимся... 8-701-722-24-00
  • 0

#968
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну и что ?
что-ниудь решили или нет ?

если да, мне звякните плиз, номера думаю у большинства есть, но на всяк. случай 7017440446
  • 0

#969
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сезон открыл ептить !
встретил Серегу Гриззлика
  • 0

#970
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Через БАО до Челкемина, и если время позволит далее в сторону Исыкуля. В 10утра выдвигаемся за экопостом по Алмарасанскому ущелью. Комквадры присоединяйтесь. Запас бензы, еды с собой. Глядишь на Иссыкуле заночуем. :smoke:
  • 0

#971
Ayanski

Ayanski
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые квадроманьяки, всем привет!
Поздравляю с великим праздником Наурыз!

Сезон в этом году открылся рано, а это значит что у нас есть возможность получить в этом году максимум положительных эмоций. Желаю всем откатать сезон сполна!

Хочу взять б.у. квадрик, утилитарный, желательно гриззли,- если кто продает или заказывает, либо просто может что то посоветовать - буду благодарен
  • 0

#972
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Через БАО до Челкемина, и если время позволит далее в сторону Исыкуля. В 10утра выдвигаемся за экопостом по Алмарасанскому ущелью. Комквадры присоединяйтесь. Запас бензы, еды с собой. Глядишь на Иссыкуле заночуем. :-)

Пробились выше БАО всего 5км. 3 квадра недоехали до мокрых ножек метров 300. Снегу дофига, по яй-а. Квадры тонули в мокром снегу. Док опять уделал на своей резине Гризли 700 и Хонду 680. Рулева резина STP. Мы квадры засадили лопатой откапываем а Док спрашивает куда подъехать чтоб удобнее было лебеду цеплять. Издевался. Потом Док спасал Гризлика, пока Вит по пояс в снегу полз, а хозяин Гризляка летел кубарем вниз по склону. Умора. Гризли согнул диск. Моя хонда разбортовалась на ходу. Один Док опять без проколов. Док пытался с челом на гризли забортовать с помощью бензина в балон. Виту опалили лицо. Класный трип вышел. Прикольный и прокольный. :)
http://www.fotarea.r...allery/0001f7b5

Сообщение отредактировал vit7: 24.03.2008, 21:17:06

  • 0

#973
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Салют квадроманьякам!
Укатался за три дня еле двигаюсь.Была грязь песок саксаульники.
Особенно понравились ночные покатушки.Ну и не потеме много наловили жереха.
Выходные удались.
  • 0

#974
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
красавчеги, завидую......
не смог, не осилил 3 дня выходных, но зато своб лебедку сделал наконец-то, так что я готов к последующим поездкам на 100%, давайте выбирать время.
также рассмтариваются поездки среди недели, помнится раньше была пара тройка квадроманьяков, готовых среди недели катнутся.
  • 0

#975
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

красавчеги, завидую......
не смог, не осилил 3 дня выходных, но зато своб лебедку сделал наконец-то, так что я готов к последующим поездкам на 100%, давайте выбирать время.
также рассмтариваются поездки среди недели, помнится раньше была пара тройка квадроманьяков, готовых среди недели катнутся.


Да есть такие куда обычно катаетесь??
  • 0

#976
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я тоже могу в любой день недели!
  • 0

#977
VoWan

VoWan
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня на Капчиг ездили, BRP Оутландеры 650 и 800, и пять китайцев (задники 250). Через ГРЕС по Дмитриевской трассе до упора:

Слева - пески.

Прямо - вода (брод, если держать прямо, то простой джип проедит, квадрик тоже 4-WD).

Направо - топь, барханы, разливы, камыш, кураи, вобщем, раздолье для квадро 4-WD, гоняли сегодня целый день. Воды, максимум до седла (и то, если сам зарюхаешься), в основном, в пол колеса, но зато грязи... как-раз подизилить, и тепло, +23 было, правда чуть ветренно...

Такие тропы нарыли, самим бы в след.раз вспомнитть...

И все-же мы утопили Оутландеров (по своей дурости), но ниче, вывернули свечи, продули цылиндры, и "В СЕДЛО"

А "китайцы", все барахтались в песках, даже не думая коснутся воды.....Отстой...., не берите "ИХ".......
  • 0

#978
VoWan

VoWan
  • Гость
  • 8 сообщений
И я готов в будни, но подстроится надо, так что заранее договарится придется... 8-701-722-24-00
  • 0

#979
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Через БАО до Челкемина, и если время позволит далее в сторону Исыкуля. В 10утра выдвигаемся за экопостом по Алмарасанскому ущелью. Комквадры присоединяйтесь. Запас бензы, еды с собой. Глядишь на Иссыкуле заночуем. :-)

Пробились выше БАО всего 5км. 3 квадра недоехали до мокрых ножек метров 300. Снегу дофига, по яй-а. Квадры тонули в мокром снегу. Док опять уделал на своей резине Гризли 700 и Хонду 680. Рулева резина STP. Мы квадры засадили лопатой откапываем а Док спрашивает куда подъехать чтоб удобнее было лебеду цеплять. Издевался. Потом Док спасал Гризлика, пока Вит по пояс в снегу полз, а хозяин Гризляка летел кубарем вниз по склону. Умора. Гризли согнул диск. Моя хонда разбортовалась на ходу. Один Док опять без проколов. Док пытался с челом на гризли забортовать с помощью бензина в балон. Виту опалили лицо. Класный трип вышел. Прикольный и прокольный. :)
http://www.fotarea.r...allery/0001f7b5

ну точно квадроманьяки......
завидно:spy:(
  • 0

#980
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Через БАО до Челкемина, и если время позволит далее в сторону Исыкуля. В 10утра выдвигаемся за экопостом по Алмарасанскому ущелью. Комквадры присоединяйтесь. Запас бензы, еды с собой. Глядишь на Иссыкуле заночуем. :-)

Пробились выше БАО всего 5км. 3 квадра недоехали до мокрых ножек метров 300. Снегу дофига, по яй-а. Квадры тонули в мокром снегу. Док опять уделал на своей резине Гризли 700 и Хонду 680. Рулева резина STP. Мы квадры засадили лопатой откапываем а Док спрашивает куда подъехать чтоб удобнее было лебеду цеплять. Издевался. Потом Док спасал Гризлика, пока Вит по пояс в снегу полз, а хозяин Гризляка летел кубарем вниз по склону. Умора. Гризли согнул диск. Моя хонда разбортовалась на ходу. Один Док опять без проколов. Док пытался с челом на гризли забортовать с помощью бензина в балон. Виту опалили лицо. Класный трип вышел. Прикольный и прокольный. :shy:
http://www.fotarea.r...allery/0001f7b5

Нормальный катнулись. Но по факту всех "сделали" пара иностров преклонного возраста "на снегоступах" которая догнала и обогнала квадров перед "Мокрыми ногами". гыыы. Пока квадры пробивали снег, а квадроводы кувыркались по пояс в снегу и исполняли танцы с лопатой, лебледились, старпёры на снегоступах шмяк-шмяк и всех уделали, ещё и трещали показывая на квадры- "гуд техникс". Резина ITP не рулит, тока подруливает, снегоступы ве бест!!! Гыыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.