Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#941
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибо. Но что все таки будет если поймают в городе и без номеров? И где можно ремонт сделать и поставить освещение? Можно в ЛС :)

С блока двигателя цифру обьёма(150) спили цифру 1(мушку) Гыыы Получиться 50. Полтинники не ставяться на учёт. Попадался мусорам на квадре. 1000 и дальше поехал.
  • 0

#942
VoWan

VoWan
  • Гость
  • 8 сообщений
А есть вообще хоть кто нибудь, кто оформил квадрик в ГАИ, и что гайцы напишут в тех.паспорте "квадрацыкл"?
  • 0

#943
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Оформляется он как трактор, дают синие номера. Соответственно и права нужны - тракториста-моториста :)
  • 0

#944
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мелкий квадр на учёт не поставят.
  • 0

#945
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Квадр не в гаи ставится на учет а в транспортной инспекции. и техпаспорт совсем другой на советский похож!
  • 0

#946
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А есть вообще хоть кто нибудь, кто оформил квадрик в ГАИ, и что гайцы напишут в тех.паспорте "квадрацыкл"?

если прочесть эту тему с начала там уже 100 раз все это было оговорено и кто ставит и что дают
  • 0

#947
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
китай есть китай. не успел доехать до дома как он уже сломался. :) обидно! а никто делиться с контактами ремонта не хочет... :) может все таки есть кто добрый, очень нужно...
  • 0

#948
VoWan

VoWan
  • Гость
  • 8 сообщений
хочу купить себе шлем, вот не знаю какой, кроссовый с очками или байковый с забралом, что удобней для квадра? И в чем приемущество у одного перед другим...?

Подскажите плиз...
  • 0

#949
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Так кто и где ны выходных будет кататься??? :)
  • 0

#950
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

китай есть китай. не успел доехать до дома как он уже сломался. :D обидно! а никто делиться с контактами ремонта не хочет... :laugh: может все таки есть кто добрый, очень нужно...

Неоднократно писалось об этом. Но если что вот контакты -
Артем +7-705-447-19-41
  • 0

#951
VoWan

VoWan
  • Гость
  • 8 сообщений
Вчера поехал в сторону Бишкека, после каскеленской автобарахолки примерно еще 10 км, справа есть овраги, (там еще пару недель назад джиперы капались "Каскеленские овраги" устраивали), вот там можно погонять, и грязь есть, и подъемы, и холмы, и размытые овраги, после дождя, там наверное вообще ...., как нибудь съезжу грязь помесить. Как только с трассы свернул, сразу все и начинается, далеко прицеп по кураям тащить не надо. Чуть дальше по трассе речушка протекает, там и помыца можно потом. На выходные трасса относительно свободна, от парка Горького за 40 минут доехал (с прицепом).
  • 0

#952
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Спасибо друг!
  • 0

#953
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

хочу купить себе шлем, вот не знаю какой, кроссовый с очками или байковый с забралом, что удобней для квадра? И в чем приемущество у одного перед другим...?

Подскажите плиз...

Разумеется ТОЛЬКО кроссовый!! В дорожном ты тепловой удар схлопочешь летом так как он расчитан на высокую скорость и вентиляция соотвественно тоже. А зимой в нем визир будет обляденивать от твоего дыхания. Так что только кросс без вариантов
  • 0

#954
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
мой завелся !!!!
пора начинать сезон
  • 0

#955
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

мой завелся !!!!
пора начинать сезон

я как и многие тут его и не завершали )))))
  • 0

#956
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мой завелся !!!!
пора начинать сезон

Zorro, маладца! Квадр на учёт ставил? Будеш ставить? Он ваще стоял на учёте?
  • 0

#957
VoWan

VoWan
  • Гость
  • 8 сообщений
на выходные (суббота или воскресенье) кто...? где...? катается...? "Давайте кататься вместе"
  • 0

#958
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

на выходные (суббота или воскресенье) кто...? где...? катается...? "Давайте кататься вместе"


Предлагаю в Алмаарасане!! :rolleyes: в воскресенье
  • 0

#959
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
а китаец(квадр - китаец :laugh: ) сможет покататься с вами?
  • 0

#960
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а китаец(квадр - китаец :laugh: ) сможет покататься с вами?

Конечно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.