Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#921
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет всем! Почитав эту ветку, очень захотел что то такое. Кто нибудь может мне подсказать, могу я взять что нибудь такое за 1500-17000 уе?

За 1500 ничего нивазьмёш стоящего, а вот 17000 (сам так написал, гыы) можно купить крутой аппарат.
  • 0

#922
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Привет всем! Почитав эту ветку, очень захотел что то такое. Кто нибудь может мне подсказать, могу я взять что нибудь такое за 1500-17000 уе?

За 1500 ничего нивазьмёш стоящего, а вот 17000 (сам так написал, гыы) можно купить крутой аппарат.

скорее всего афтар имел в виду 15-17 тыщщ
  • 0

#923
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Извиняюсь, да я имел ввиду 1700 уе. :-)
  • 0

#924
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Извиняюсь, да я имел ввиду 1700 уе. :-)

Вариант приобретения не китайского скутера за такую сумму возможен в виде исключения (прецендента). Один раз мне повезло и я купил япа моноприводника до 2000. Но это нежданчик выскачил, и я подсуетился и успел выхватить квадро до перекупов. Карочи мониторь обьявы.
  • 0

#925
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
за 1700 анриал....или совсем кончухин или может ворованное . что-нить стоящее ниже 6 000 не будет



кстати народ как считаете вынос задних колес путем установки проставок по 7 см с каждой стороны насколько убийственно для аппарата?
  • 0

#926
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

за 1700 анриал....или совсем кончухин или может ворованное . что-нить стоящее ниже 6 000 не будет



кстати народ как считаете вынос задних колес путем установки проставок по 7 см с каждой стороны насколько убийственно для аппарата?

Согласен, вероятность купить за такую сумму маловероятна. Я покупал TRX 250 Хонду чёта точно непомню, но в районе 1500-2000. Случайно выскочила , на даче стояла и некому ездить было, за таможку за неё отдали более 2000, а прислали им этот квадр в виде подарка. Чисто нежданчик. Хонда прикольная была, почти нульцевая. А малые обьёмы действительно никто нивозит. Япы от 6000 реально тока начинаются, в основном 9000-12000.
По проставкам. На форумах российских спортсмены кроссовики не ставят проставки, меняют подвеску (тяги, рычаги итд). Лучше с Михой посоветуйся, он ставил проставки. Моё мнение что с проставками нагрузка на элементы трансмиссии увеличиваются, естественно неизбежно ограничение на пыжки на квадре. Стоит рассмотреть вариант перебортовки резины и установки дисков "наебурот", вылет реально изменяется.
  • 0

#927
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


за 1700 анриал....или совсем кончухин или может ворованное . что-нить стоящее ниже 6 000 не будет



кстати народ как считаете вынос задних колес путем установки проставок по 7 см с каждой стороны насколько убийственно для аппарата?

Согласен, вероятность купить за такую сумму маловероятна. Я покупал TRX 250 Хонду чёта точно непомню, но в районе 1500-2000. Случайно выскочила , на даче стояла и некому ездить было, за таможку за неё отдали более 2000, а прислали им этот квадр в виде подарка. Чисто нежданчик. Хонда прикольная была, почти нульцевая. А малые обьёмы действительно никто нивозит. Япы от 6000 реально тока начинаются, в основном 9000-12000.
По проставкам. На форумах российских спортсмены кроссовики не ставят проставки, меняют подвеску (тяги, рычаги итд). Лучше с Михой посоветуйся, он ставил проставки. Моё мнение что с проставками нагрузка на элементы трансмиссии увеличиваются, естественно неизбежно ограничение на пыжки на квадре. Стоит рассмотреть вариант перебортовки резины и установки дисков "наебурот", вылет реально изменяется.


У меня там ни рычагов ни тяг, тупо оси и все... А кто это Миха?
  • 0

#928
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По передку они ставят другие рычаги , тяги итд. По тюнингу задней части квадра хз. Но я видел на фото что и зад у квадров спортивных широченный, вернее всего полуоси стоят другие. Миха это со Стоппи, иногда он на Калинина\Кастеева ремонт техники делает. Вот он в курсах за проставки.Ты должен его знать, если нужно , то тел. могу скинуть.

Сообщение отредактировал doxtor: 13.03.2008, 15:07:27

  • 0

#929
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Блин писал, а всё грохнулось, карочи 2 DENGR
http://www.atvclub.r...?t=3733&start=0
Посмотри, там тюнили и подвеску, сзади меняли бугеля.Может чёнить палезное по тюнингу нароеш.
  • 0

#930
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

По передку они ставят другие рычаги , тяги итд. По тюнингу задней части квадра хз. Но я видел на фото что и зад у квадров спортивных широченный, вернее всего полуоси стоят другие. Миха это со Стоппи, иногда он на Калинина\Кастеева ремонт техники делает. Вот он в курсах за проставки.Ты должен его знать, если нужно , то тел. могу скинуть.

скинь плз, заопщаюсь :-)
  • 0

#931
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


По передку они ставят другие рычаги , тяги итд. По тюнингу задней части квадра хз. Но я видел на фото что и зад у квадров спортивных широченный, вернее всего полуоси стоят другие. Миха это со Стоппи, иногда он на Калинина\Кастеева ремонт техники делает. Вот он в курсах за проставки.Ты должен его знать, если нужно , то тел. могу скинуть.

скинь плз, заопщаюсь :)

Скинул в личку.
  • 0

#932
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ПРивет мужики! кто на выходных планирует сорваться куданить???? Уже давно не вылазил ни куда!!! Сгоняли недели две назад на Кок-жайляу, кроме красотищи ничего интересного :) ! а маршрут уж совсем детский стал. ни одной серьезной ямы!
  • 0

#933
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Друзья моих денег хватило лишь на китай 150 куб. моно привод. типтроник.

Только вот не разобрался я в этом типтронике. Помогите, че надо жать чтобы менялось скорость? Да и как там понижающяя или повышающяя? Нифига не понял.

Есть еще такой вопрос по городу ездить нельзя. Что будет если поймают? И где моно тогда кататься? Допустим на трассе можно или нет? Или ж есть такие места куда специально едут и катаются?

Знаю наверно достал уже тупыми вопросами, но хотелось б узнать, я где делают ремонт квадриков? И можно ли поставить доп. освещение, ну что б просвет был больше. И реально ли поставить ксенон?

Спасибо друзья, за помощь новичку!!! :)
  • 0

#934
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да, и хотел узнать, сможет ли мой поехать туда куда вы ездите? Я б с удовоьствием составил б вам компанию :)
  • 0

#935
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Друзья моих денег хватило лишь на китай 150 куб. моно привод. типтроник.

Только вот не разобрался я в этом типтронике. Помогите, че надо жать чтобы менялось скорость? Да и как там понижающяя или повышающяя? Нифига не понял.

Есть еще такой вопрос по городу ездить нельзя. Что будет если поймают? И где моно тогда кататься? Допустим на трассе можно или нет? Или ж есть такие места куда специально едут и катаются?

Знаю наверно достал уже тупыми вопросами, но хотелось б узнать, я где делают ремонт квадриков? И можно ли поставить доп. освещение, ну что б просвет был больше. И реально ли поставить ксенон?

Спасибо друзья, за помощь новичку!!! :)

по городу проехать можно на номерах. Но китаец ты на учет не поставишь - так как их не растамаживают продавцы. Соответственно по городу тебе никак нельзя. За городом можно но не по трассе :) Все это уже обсуждалось в этой теме почитай ее с начала.
  • 0

#936
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ПРивет мужики! кто на выходных планирует сорваться куданить???? Уже давно не вылазил ни куда!!! Сгоняли недели две назад на Кок-жайляу, кроме красотищи ничего интересного :) ! а маршрут уж совсем детский стал. ни одной серьезной ямы!

у меня в эти выходные опять обучалово сцуко когда уж я с вами куданить выберусь то :)
  • 0

#937
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Люди а где вы обычно все катаетесь?
Щас жду номера на свои квадрик обещали хорошие!!!! :)
  • 0

#938
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Друзья моих денег хватило лишь на китай 150 куб. моно привод. типтроник.

Только вот не разобрался я в этом типтронике. Помогите, че надо жать чтобы менялось скорость? Да и как там понижающяя или повышающяя? Нифига не понял.

Есть еще такой вопрос по городу ездить нельзя. Что будет если поймают? И где моно тогда кататься? Допустим на трассе можно или нет? Или ж есть такие места куда специально едут и катаются?

Знаю наверно достал уже тупыми вопросами, но хотелось б узнать, я где делают ремонт квадриков? И можно ли поставить доп. освещение, ну что б просвет был больше. И реально ли поставить ксенон?

Спасибо друзья, за помощь новичку!!! :)

На твоём квадре есть кнопки переключения на руле, и ножного и прочего нет? Это Хондовская система. Принцип работы: Чтобы завести квадр надо включить зажигание, установить нейтраль(должен загореться индикатор), на повышение передача переключается верхней клавишей . на понижение нижней. Пауза между нажатиями не менее 1 сек. Если передачи на стоящий квадр не переключаются то надо покачать квадр взад\перёд и в этот момент пощёлкать. После того как нейтраль включена нужно завести квадр. Включить нажатием верхней клавиши передачу, дабавит газ, далее необходимо сбросит газ и переключить на следующую передачу. При замедлении не обязательно сразу переходить на нижние передачи, можно остановиться и на 5, он не заглохнет, далее переключиться на нужную передачу.
Ксенон поставить реально.
Доп освещение поставить можно, но необходимо знать возможности генератора. При чрезмерной нагрузки по напруге возможны проблемы по электрике.
Мест для катание предостаточно. Начиная от Сайрана, снежными перевалами и пустынями с ячеистыми песками.гыыыы
  • 0

#939
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Спасибо. Но что все таки будет если поймают в городе и без номеров? И где можно ремонт сделать и поставить освещение? Можно в ЛС :)
  • 0

#940
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Если поймают - обязаны забрать на штраф стоянку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.