Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#981
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Гризля' date='24.03.2008, 22:20' post='5321028']
Салют квадроманьякам!
Ну и не потеме много наловили жереха.
Гром гремит, земля трясется. Ты не порти анегдот там Гризля Рыбу Жрет :shy:
Почему Саня не втему? Отпиши как ты квадром рыбу глушил и вытаскивал с или. И рыбка жерех вялинный ништяк будет в следующий трип. В тему в тему с собой бери рыбку( ну и русалок), :-)
  • 0

#982
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
что касается середины недели - давайте выберем день, когда могут все и вперед !
как вариант предлагаю четверг с раннего утра.
кто что скажет ?
аськи в студию все давайте !
моя 23541923
  • 0

#983
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ZoRRo, у меня китаец 150, мой сможет с вами? Я новичок...
  • 0

#984
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
тебе с ними- как на мопеде с мотоциклом...

они будут удовольствие получать а ты толкать китайца в гору:smoke:)
  • 0

#985
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 R O E если в ебеня и на высокогорье не полезете, то до обьёма пофик.
  • 0

#986
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вчера мент остановил на Аль Фараби Жарокова я просто от него уехал и заметил что он по рации что то передавал, вообще стоит ли им останавливаться?? :D
  • 0

#987
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ездиете по аль фараби, злите ментов, потом они как начнут нас везде гонять, за отсутствие прав, техосмотра или еще всякой всячины!

Сообщение отредактировал Grizzzly: 28.03.2008, 13:30:32

  • 0

#988
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ZoRRo, у меня китаец 150, мой сможет с вами? Я новичок...



можно, но это будет не в удовольствие, если честно ни тебе, ни нам
  • 0

#989
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Okayyyy...
  • 0

#990
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Есть желающие завтра с утречка на БАО?? :D
Нас двое
  • 0

#991
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Друзья плиз подскажите где можно взять шлем, желательно не очень дорогой? Заранее спасибо!
  • 0

#992
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Друзья плиз подскажите где можно взять шлем, желательно не очень дорогой? Заранее спасибо!

в понедельник заежай в СТОППИ СТАРС будет море шлемов на все вкусы и карманы
  • 0

#993
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2RealOne_of_EDBoyz судя по технике тебе надо к Гуле. У нее дешевые шлема есть. Это на баяне.
В стоппи шлема от 10 тыс начинаются, у Гули от 1500 (китай конечно).
  • 0

#994
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Парашютист, децкие для 6-8 лет кроссовые гермаки будут?
  • 0

#995
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Парашютист, а можно адресок (можно в личку), в принципе если 10 000-15 000 меня это устраивает.

Skiplo, на всякие можно и Гули адрес или номер телефона. посмотрю, сравню.

Заранее спасибо.

У меня квадр цвета хаки. Хотел б перекрасить. Тут никто не красил свой квадр? Если да, то где и во сколько это встает?

Да никто не знает, можно ставить ксенон на китайский квадр? Просто кто говорит можно, Ккто говорит генераторо не выдержит? Даже не знаю кому верить. Может кто даст совет... :laugh:
  • 0

#996
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Когда кататься поедем ЛЮДИ????? :laugh:
  • 0

#997
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Парашютист, а можно адресок (можно в личку), в принципе если 10 000-15 000 меня это устраивает.

Skiplo, на всякие можно и Гули адрес или номер телефона. посмотрю, сравню.

Заранее спасибо.

У меня квадр цвета хаки. Хотел б перекрасить. Тут никто не красил свой квадр? Если да, то где и во сколько это встает?

Да никто не знает, можно ставить ксенон на китайский квадр? Просто кто говорит можно, Ккто говорит генераторо не выдержит? Даже не знаю кому верить. Может кто даст совет... :D


ксенон на квадр это утопия от слова утопать:-) ! не стоит даже заморачиваться. при преодолении первой более-менее серьезной водной преграды, умрет ксенон. да и к вибрациям блоги розжига или поджига ХЗ относятся плохо. Так что забуть и не парься. (я тоже по началу думал о ксеноне великом :laugh: )

Сообщение отредактировал Grizzzly: 04.04.2008, 08:52:04

  • 0

#998
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Салам Комквадры! В Четверг мотался на Или по левому берегу, напротив Баканаса! Пробил дорожку от п.Куйбышев до Коншенгеля (по Астанинской трассе) напрямки :) , ебеня зачетные песчаные. За три часа обернулся итого 135 миль в обе стороны. Офигенный отжиг на квадре с полетами и средней скоростью 35-45 миль в час. Местами отжигал и по 55-60 миль в час. Егеря пытались за мной на прадике лифтованном и уазике угнаться, наверное думали бракашь какойто. Куда там нах, через 2 бархана они поняли что их машине придет пиз-ц и у них все пломбы и челестю повылетают нах, да пару раз почти на бочину не легли и через морду кувырк не сделал прадик ихний. Короче догонялки нехилые были. Я их на метров 200 подпущу и патом ходу, умора. :-) Они даже пытались оружием пугать, куда там нах на ходу по таким колдоебинам, там самим бы еле в машине удержаться. Адреналин нехилый, почти военный. :D Правда и сам пару раз вылетая на барханчик понимал что земли т.е песка нету под колесами, тады ловишь квадр яки акробат :D а внизу еще и саксаульник остриннкий. :-) . Да с собой обязоном компресор и затычки для болонов, я раза 3 балон ремонтировал, саксаульник свое дело знает, деревяха хреновая. Клево всем рекомендую поиграть в догонялки, но осторожно могут и вертолет вызвать! Хотя пофигу там же не заповедник наверное. Бу га га. Фоты позже. Есть тема замутить турчик от Алматы поселок Комсомол до Орловских озер (п.Аралтобе) и далее до упора до Балхаша. :laugh: Не втему рыбы до-я и больше. Жерех.
  • 0

#999
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2RealOne_of_EDBoyz
Гуля - 8 701 320 52 16
  • 0

#1000
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Квадрики !!!!в следушее воскресенье 13 апреля будут проводится соревнования под игидой Алем-мото на прикольной трассе вновь проложенной за бурундаем, все вперед участвовать, участвовать и еще раз учавствовать!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.