Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1001
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Skiplo, спасибо большое!

Grizzly, у меня китайец 150, поэтому я особо (или даже вообще) не плаваю, хотя вибрация сильная :laugh:
  • 0

#1002
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

2 Парашютист, децкие для 6-8 лет кроссовые гермаки будут?


про шкетов не забываем , есть конечно , закатывай во вторник реально думаю заберу с СВХ партию хельметов :laugh:
  • 0

#1003
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Есть желающие по кататься??????????????????????
Поехали!!!
  • 0

#1004
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
от п.Куйбышев до Коншенгеля (по Астанинской трассе) напрямки :smoke: , ебеня зачетные песчаные.
http://www.fotarea.r...allery/0001k0xh
  • 0

#1005
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Парашютист, пападробнее, плиз, про соревнования. Чё там намечается? Ацкий ливень на всю ночь с субб на воскр уже заказали?

Сообщение отредактировал doxtor: 07.04.2008, 09:27:36

  • 0

#1006
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

2 Парашютист, пападробнее, плиз, про соревнования. Чё там намечается? Ацкий ливень на всю ночь с субб на воскр уже заказали?


В след. субботу и воскресенье за бурундайской птицефабрикой есть большое поле с огромным оврагом, вот там и планируются соревнования, будет еше инфо напишу обязательно
  • 0

#1007
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Алем мото ещё полностью "неодуплились" по соревнованиям. Обещали к вечеру дать полную инфу. На данный момент известно что соревнования пройдут в районе п. Космос. начало в субботу в 10. Инфа не точная.
  • 0

#1008
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ну пусть адупляются, у них семь пятниц на неделе значится
  • 0

#1009
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Соревновалки 12-13.04. п.Космос. Взнос 20 000 тенге, экологический залог 50 бакоф. Два класса в стоке, задне и полный. Трасса-кольцо 2км. Два каридора, огороженные флажками. Брод глубиной 1 метр. Я пас, уж лучше на барханы или в горы сгоняю, вместо бега как белка в колесе по кругу, да ещё по отмашке и под чутким рукаводством. Да и 20 000 взнос за что платить нефкурил. Устроители то Ямаха, БРП, и ещё там кто то, ниужели на пиар денех нету, гыыыы
  • 0

#1010
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кто нибудь знает где у нас диски на квадрики прокатывают?? :bow:
  • 0

#1011
Duda111

Duda111
  • Гость
  • 18 сообщений
Позвони 7017122722 Макс я него делал.он знаеть вулканизацию где котают я всё объехал сам ненашёл.Когда поедим котатся Lupar это я Лёха помнишь на БАО котались вместе.
  • 0

#1012
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Позвони 7017122722 Макс я него делал.он знаеть вулканизацию где котают я всё объехал сам ненашёл.Когда поедим котатся Lupar это я Лёха помнишь на БАО котались вместе.

А помню конечно мы ща на ремноте думаю до выходных сделаем их!!
Когда у вас там драг будет?
  • 0

#1013
Duda111

Duda111
  • Гость
  • 18 сообщений
17 мая примерно открытия
  • 0

#1014
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Прикупил Yamaha YFZ 450 '05 Special Edition .
http://www.pick-up.kz/atv/1.jpg , Интересно как он против 700 раптора попрет?
  • 0

#1015
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2foxigen, есть 1 способ проверить-встать на кроссовой трассе с раптором, но как я понимаю аппарат ещё в пути, гыыы. и он в продаже. А как попрёт, в смысле продажи, по такой цене не попрёт, и против 700 на трассе тоже не попрёт.
  • 0

#1016
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2foxigen, есть 1 способ проверить-встать на кроссовой трассе с раптором, но как я понимаю аппарат ещё в пути, гыыы. и он в продаже. А как попрёт, в смысле продажи, по такой цене не попрёт, и против 700 на трассе тоже не попрёт.

Док на кроссе помойму бесполезно сравнивать, там, как поется в песне "у кого из нас более крепкие нервы, кто из нас обосрется первым" :( от кубатуры там мало что зависит, на 80% зависит от райдера
  • 0

#1017
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Продам не продам - тащу для себя, для удовольствия так сказать. Тележка заточена под кросс.Как только придет сразу меняю масло и на трассу. Всетаки полегче раптора буит думаю не ударить в грязь лицом. Много народу на кроссовых квадрах катает?
  • 0

#1018
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бразе, ты это поосторожнее с оджигом, кроссовики парни в адеквате и никто там особо писями не мериется и никто ни над кем не угорает, и хуже нет "ловить измену" на предмет "не ударить в грязь лицом", лучше кататься в удовольствие, тренироваться, а потом уже байговать. На квадрах спортивных народ есть, Den_GR в курсах за спорты.
  • 0

#1019
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Заднюю включать по любому не буду .Если только в пути не продам.
  • 0

#1020
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

2foxigen, есть 1 способ проверить-встать на кроссовой трассе с раптором, но как я понимаю аппарат ещё в пути, гыыы. и он в продаже. А как попрёт, в смысле продажи, по такой цене не попрёт, и против 700 на трассе тоже не попрёт.

Наткнулся на спор YFZ450 vs YFM700R Raptor
http://www.atvclub.r...opic.php?t=4537
Не могу найти инфу по внешним скоростным характеристикам двигателя 700 , у 450 например 50 лошадей и на 22 кг легче.Кстати в АлмаАте 450 есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.