Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#901
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
doxtor а какие квадры участвовали в подьема на озерный . Какие тех. впечатления для таких условий.
[/quote]
На Озёрный матаемся по зиме уже второй год. Аж поднадоело. Просто "База" на Навой и неахото с прицепами по зиме заморачиваться. На подьёме знаком каждый поворот и оттого подьём\спуск уже превратился в скоростной атракцион, с прохождением поворотов с занасами срезанием серпантина по прямой итд. В этот раз на Озёрный поднимались 2 Хонды TRX 500 FE и TRX 680 Rincon (топ. версия Хонды).По тех условиям-нужен полный привод и резина с крупным и редким протектором типа грязевой, конечно снег\песок в идеале. Но до БАО по накатанной (в этот раз всё было наоборот, снега в 40 см) долезет и монопривод.
  • 0

#902
VoWan

VoWan
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!!!
Принимайте новенького, в полку прибыло
BRP Outlander 800 MAX LTD

намечаются ли какие нибудь покатушки в ближайщее время...?
  • 0

#903
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
вчера заменил свой стоковый выхлоп на Тринити. Завели, пламя ебошит на перегазовках по полметра ;)
  • 0

#904
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет всем!!!
Принимайте новенького, в полку прибыло
BRP Outlander 800 MAX LTD

намечаются ли какие нибудь покатушки в ближайщее время...?

Паздравляю с приобритением. Крутой квадр. Покатушки круглый год. При +60 в пустыне и -25 в горах по зиме. Погода шепчет устроить ацкий гавномес. ;)

вчера заменил свой стоковый выхлоп на Тринити. Завели, пламя ебошит на перегазовках по полметра :)

Теперь у тибя Ямаха -Раптер -Барбекю. ;)
  • 0

#905
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Даешь гавномес!
Док теперь я с лебедкой
Теперь Вита мы вытаскивать будем
  • 0

#906
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Привет всем!!!
Принимайте новенького, в полку прибыло
BRP Outlander 800 MAX LTD

намечаются ли какие нибудь покатушки в ближайщее время...?

Паздравляю с приобритением. Крутой квадр. Покатушки круглый год. При +60 в пустыне и -25 в горах по зиме. Погода шепчет устроить ацкий гавномес. ;)

вчера заменил свой стоковый выхлоп на Тринити. Завели, пламя ебошит на перегазовках по полметра :)

Теперь у тибя Ямаха -Раптер -Барбекю. :-)

Долой пиндосскую терминологию! )) Теперь у меня Раптор-вызыватель-преждевременных-родов-у-беременных-жопо ;)
  • 0

#907
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='DEN_GR' post='5196147' date='06.03.2008, 08:55']
вчера заменил свой стоковый выхлоп на Тринити. Завели, пламя ебошит на перегазовках по полметра ;)
[/quote]
Теперь у тибя Ямаха -Раптер -Барбекю. ;)
[/quote]
Долой пиндосскую терминологию! )) Теперь у меня Раптор-вызыватель-преждевременных-родов-у-беременных-жопо :)
[/quote]
Мой рекорд нипабит. На XR650R когда клапана были не отрегулированы, и стоял прямоток от "4 Белых Брата" пламя куярила на метра полтора-два. В гараже извёстка со стен и потолка отлетала. Патом соседи позванили в ментуру и сказали " кто то в гараже стреляет и дети дома вздрагивают" Гыыыы
  • 0

#908
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
))))))))))))))))))))))))) под столом )))))
  • 0

#909
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
На заправки "сволочи" закактывать будете свои сенокосилки вручную :dandy: ;) :smoke:
  • 0

#910
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

На заправки "сволочи" закактывать будете свои сенокосилки вручную :dandy: ;) :smoke:

действительно придется ЗАКАКТЫВАТЬ чтобы они там не ОБКАКТЫВАЛИСЬ :lol:
  • 0

#911
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
На трассе у нас болото с озером :dandy:
  • 0

#912
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Парашутист, нужон контакт кто имеет сантехнический опыт по тюнингу квадра на предмет шноркеля. Для TRX 500 FE (утиль) нужо шноркель присабачить.Вот к примеру такой сантехнический подход у пиндософ http://www.bikepics....ctures/1195724/
но там явно перебор по колличеству труб, мне нужна одна чтобы низахлебнулся квадр. Я решил проверить инфу что 500 ка на 26 калёсах держиться на ваде и даже плавает нах.

На трассе у нас болото с озером :dandy:

Пачём аренда балота с озером?
  • 0

#913
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В журнале Мото написано что гризлика заглушенным в брод на колесах в плавь переправляли
  • 0

#914
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

2 Парашутист, нужон контакт кто имеет сантехнический опыт по тюнингу квадра на предмет шноркеля. Для TRX 500 FE (утиль) нужо шноркель присабачить.Вот к примеру такой сантехнический подход у пиндософ http://www.bikepics....ctures/1195724/
но там явно перебор по колличеству труб, мне нужна одна чтобы низахлебнулся квадр. Я решил проверить инфу что 500 ка на 26 калёсах держиться на ваде и даже плавает нах.


На трассе у нас болото с озером :dandy:

Пачём аренда балота с озером?


Прикатывай миша говорит сделает сам , даже захромируем
  • 0

#915
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот Миха и папался. Рахмет за контакт.!!! Где мМиха щас работу работает(куда тащить)?
  • 0

#916
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


2 Парашутист, нужон контакт кто имеет сантехнический опыт по тюнингу квадра на предмет шноркеля. Для TRX 500 FE (утиль) нужо шноркель присабачить.Вот к примеру такой сантехнический подход у пиндософ http://www.bikepics....ctures/1195724/
но там явно перебор по колличеству труб, мне нужна одна чтобы низахлебнулся квадр. Я решил проверить инфу что 500 ка на 26 калёсах держиться на ваде и даже плавает нах.


На трассе у нас болото с озером :dandy:

Пачём аренда балота с озером?


Прикатывай миша говорит сделает сам , даже захромируем


за деньги будет кода создадим условия
  • 0

#917
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кто первый в городе исполнит вилли наебурот на квадре?
http://www.myquadvid...reverse_wheelie

Сообщение отредактировал doxtor: 11.03.2008, 17:20:32

  • 0

#918
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кто первый в городе исполнит вилли наебурот на квадре?
http://www.myquadvid...reverse_wheelie

скорее всего ты ))
  • 0

#919
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Привет всем! Почитав эту ветку, очень захотел что то такое. Кто нибудь может мне подсказать, могу я взять что нибудь такое за 1500-17000 уе?
  • 0

#920
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
сначала тебе нужно определиться что ты хочешь - тошнить по степям на утилитарнике и завистливо смотреть на летающих на кроссе рапторов либо тошнить по корссовой трассе на рапторе и с завистью смотреть на просаживающих по степям утлилитраников :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.