Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#2021
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да у нас такаяже лажа!! Написали категория Е :D а в особых отметкех Кат В !!!??? и нафига писать в особых??? когда можно просто В!!!! Тормозят не по Детски !! Каждый день пишут и не знают ЧТО!!!!!! :eek:


:) у меня такая-же фигня, сначала офигел :) как прочитал тех.паспорт
  • 0

#2022
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Да у нас такаяже лажа!! Написали категория Е :D а в особых отметкех Кат В !!!??? и нафига писать в особых??? когда можно просто В!!!! Тормозят не по Детски !! Каждый день пишут и не знают ЧТО!!!!!! :beer:


:weep: у меня такая-же фигня, сначала офигел :D как прочитал тех.паспорт

Объясню почему,в категории В нету прицепов.Всё банально просто.
  • 0

#2023
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Блин а у меня ненаписали в особых...
уроды..на техосмотре уже докопались- где типа категория Е
  • 0

#2024
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У меня в "Особых" ничего про категорию нет. В графе "категория" написано "В". Лехкавой афтамабиль да? И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...?!
  • 0

#2025
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Парни, кто мне может помочь бюджетно соорудить подкат и установить фаркоп на помойку? Дайте контакты. А то я кроме как около дома нигде не езжу, а так хочется куда-нить в рацон фабричного или на Капчик рвануть, ну или с вами где-нить дружно катнутся
  • 0

#2026
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Есть контора которая изготавливает, аозже скину контакты. Штандаров легко осилит. Больше кто хз. Наверно проще прицеп без доков за 100 баков нарыть, срезать всё лишнее и превратить в подкат.
  • 0

#2027
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Это самый лучший вариант !!! только за100 баков придётся поискать!! :smoke:
  • 0

#2028
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Налог оплачивается на прицеп?
Дохтор так подкаты всётаки существуют?))
  • 0

#2029
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
скоро выходные!!! :smoke:
мож на сайране покатаемся?

а у кого там подкат? что за...?
  • 0

#2030
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Налог оплачивается на прицеп?
Дохтор так подкаты всётаки существуют?))

Предыдущие годы налог был 1МРП.
Подкаты? ХЗ :spy:
  • 0

#2031
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
мужики, ставил кто-то диски с резиной на 13-14 от авто? Случайно проверил от примьеры 4-х дырые точно подошли, только вот резину какую взять не знаю, сказали типа российская "снежок" оч должна быть ниче, стоит 4500 за баллон новая, есть мнения?

Сообщение отредактировал Instructor: 25.02.2010, 19:27:29

  • 0

#2032
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

мужики, ставил кто-то диски с резиной на 13-14 от авто? Случайно проверил от примьеры 4-х дырые точно подошли, только вот резину какую взять не знаю, сказали типа российская "снежок" оч должна быть ниче, стоит 4500 за баллон новая, есть мнения?

ну чем тоньше тем катиться лехше будет :laugh:
  • 0

#2033
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

мужики, ставил кто-то диски с резиной на 13-14 от авто? Случайно проверил от примьеры 4-х дырые точно подошли, только вот резину какую взять не знаю, сказали типа российская "снежок" оч должна быть ниче, стоит 4500 за баллон новая, есть мнения?

Увеличение неподрессореных масс грозит разрушением ходовой части, т.е. Ставь что налезет.

Сообщение отредактировал quadraser: 26.02.2010, 17:13:08

  • 0

#2034
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
подскажите, где можно купить резину с дисками на 12 или выше, можно б/у на квадр? На баяне видел, но дороговасто
  • 0

#2035
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Есть контора которая изготавливает, аозже скину контакты. Штандаров легко осилит. Больше кто хз. Наверно проще прицеп без доков за 100 баков нарыть, срезать всё лишнее и превратить в подкат.

Дай контакты, и кто такой Штандаров?
  • 0

#2036
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

подскажите, где можно купить резину с дисками на 12 или выше, можно б/у на квадр? На баяне видел, но дороговасто

То что на Базаре, это ещё халява. В Коргане на поляру есть и диски и резина и резина на дисках. Цены на эту шнягу изменились в лучшую сторону, по сравнению с тем что было у них по ценам раньше.
  • 0

#2037
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Есть контора которая изготавливает, аозже скину контакты. Штандаров легко осилит. Больше кто хз. Наверно проще прицеп без доков за 100 баков нарыть, срезать всё лишнее и превратить в подкат.

Дай контакты, и кто такой Штандаров?

8-705-463-22-16 Женя Штандарофф.
  • 0

#2038
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сеня звонил в сертификационнку,завтра поеду делать документы,так как сайт ЖП забил походу на меня а ждать надоело!!!
  • 0

#2039
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Этого стоило ожидать!! :D :lol:
  • 0

#2040
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сеня звонил в сертификационнку,завтра поеду делать документы,так как сайт ЖП забил походу на меня а ждать надоело!!!


Сайт ЖП по ходу на всех забил, Я тоже писал но ответа так и не получил.
А ты что оформляешь Квадр или прицеп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.