Перейти к содержимому

Фотография

Мерседес или Тойота?Ваш выбор?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

Опрос: Мерседес или Тойота? (124 пользователей проголосовало)

Если машины одного класса и года выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


А вообще кто-нибудь представляет себе такое зрелище: Очень такой высокопоставленный чиновник или вообще президент проезжает на камри а в сопровождении гелены или сабурбаны , там камри вообще заметят? :lol:

Председатель НацБанка первое время ездил на Инфинити, последние несколько лет - на Лексусе..

нуууу оооочень высокопоставленный чиновник ;) у них у половины служебные камрюхи, зато в домашних гаражах что сотит? ещё по одной камри? ;) :lol:
  • 0

#82
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Эта инфини q45 себе заказывал Марченко, который хотел именно эту тачилу ( почему надо у него спросить при случае) а нынешний пред первое время ездил на нем это правда

В первое время весь Нацбанк сидел на ниссанах, потом пересели на Тойоты.
Ну и председатель поменял авто.. ;)
  • 0

#83
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

В первое время весь Нацбанк сидел на ниссанах, потом пересели на Тойоты.
Ну и председатель поменял авто.. :lol:

А вот акиматы стабильно покупают себе мерсы, несмотря на то, что в последние годы мерсы не очень хвалят в Европе, Штатах и пр. ;)
  • 0

#84
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
АФФтара в студию ;)
  • 0

#85
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Я со согласен с тойотаводами в том, что человек обладающий определенной лимитированной суммой денег будет выбирать из того, что он сможет себе позволить. Если человек может себе позволить Майбах или S-класс, то я не думаю, что он будет смотреть на GS или Инфинити всего лишь за сотню уев. Может так, для жены или дочки купит.
  • 0

#86
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Может модераторы поставят в офтоп тему наподобе Мерседес VS Тойта или Лексус
блин столько таких тем уже и один флейм ...
  • 0

#87
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

У меня нет слов, афтар жжот или он просто очень любит тойоту, либо он просто не видел Мабах и вообще не имеет представления об этой машине! :D

Либо на Майбах просто нет денег... :lol: :lol: ;) :) :) :) ;) Есть ещё вариант, что он всё-таки предложит альтернативу Майбаху из Тойотовского модельного ряда... ;)
  • 0

#88
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Млять, опять глюк... ;)

Сообщение отредактировал DYK: 23.05.2006, 11:56:54

  • 0

#89
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Парни, есть идея: Давайте просто посмотрим на результаты голосования вверху. У меня щас соотношение 21/9 в пользу мерина. Правда, тойотоводы щас, наверное, набегут... ;)

Сообщение отредактировал DYK: 23.05.2006, 11:58:26

  • 0

#90
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Так, пацандар, предлагаю следующее:

Сравниваем:

1. Toyota vs Mercedes
2. Lexus vs Maybach

Мерседесоводы сами себя и дискредитируют вот такими предложениями.. Менеджменту Лексуса можно открывать шампанское!
Лексус изначально задумывался как конкурент европейским автомобилям премиум-сегмента в штатах. В числе конкурентов - БМВ и Мерседес.

Так оно честнее будет. Стебальщикам ПРЕВЕД, слабых вперёд.

Теперь о легендах: расскажите мне хоть одну легенду про Лексус/Тойота. Про мерсов могу рассказать о W123, W 126, W124, W140, G-Klasse и т. д. Про AMG я пока вообще помолчу.

Хачироку, Супра, Селика ЖиТиФо, Мегакруизер..

Если нет денег на нормальный Мерседес, можно купить нормальную Тойоту, пацаны... ;)

Почему же тогда народ имея денег на нормальную Тойоту, ищет Мерса и потом оттопыривает пальцы?
  • 0

#91
АШ015

АШ015
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мерин НЕ настолько лучше насколько дороже, часть денег платится просто за репутацию.... но всетаки лучше. Я так думаю. ;) (с)
  • 0

#92
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Вот двое определилось в рамках 10 штук:


естественно если не дорогой то тоёта :lol:

и

гелик 1975 года выпуска

и что из это нормальный человек выберет??? естестно тойоту!


давай про нормальности не будет заострять ...

а насчет жипа
тут расчет простой покатаешься ты 2-3 годика на своем прадо и пойдешь продавать штук за 5-6
а гелик у тебя заберут почти за туже цену может больше

вот такая математика ... ;)


Товарищ Elegance, найдите мне прадо хотябы 10-летнего за 5-6 (не аварийного), я вам еще штуку сверху накину...
  • 0

#93
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
А голосование-то 21 за мерс, 9 за тойоту. Правда общественности! И гусь свинье не товарищ! :lol: ;)

Мерин НЕ настолько лучше насколько дороже, часть денег платится просто за репутацию.... но всетаки лучше. Я так думаю. ;) (с)


Переведи! :lol:
  • 0

#94
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Товарищ Elegance, найдите мне прадо хотябы 10-летнего за 5-6 (не аварийного), я вам еще штуку сверху накину...


"Это только ситхи все возводят в абсолют" - Оби Ван, ЗВ

Я не имел в виду буквально, но прадо теряет свою стоимость гораздо более стремительнее чем гелик - это факт !
  • 0

#95
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А вот давайте сравните - LS 430 2000' VS W220 2000' - авто примерно по ценовой рамке одинаковы ~ 50K$ причем я думаю мерс будет за эти деньги 320.
  • 0

#96
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Мерседесоводы сами себя и дискредитируют вот такими предложениями.. Менеджменту Лексуса можно открывать шампанское!

Это, кажется, Тойота хочет запрыгнуть выше своих голов... ;)

Хачироку, Супра, Селика ЖиТиФо, Мегакруизер..

Щас подожди тогда. Я сцылу найду... :lol:

Почему же тогда народ имея денег на нормальную Тойоту, ищет Мерса и потом оттопыривает пальцы?

Это вообще говорит само за себя... :lol:
  • 0

#97
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



А вообще кто-нибудь представляет себе такое зрелище: Очень такой высокопоставленный чиновник или вообще президент проезжает на камри а в сопровождении гелены или сабурбаны , там камри вообще заметят? ;)

Председатель НацБанка первое время ездил на Инфинити, последние несколько лет - на Лексусе..

нуууу оооочень высокопоставленный чиновник :) у них у половины служебные камрюхи, зато в домашних гаражах что сотит? ещё по одной камри? ;) :lol:

А что недостаточно высоко сидит? :) А что у него в гараже, я не знаю.. :lol:
Если знаешь, фото выкладывай!
  • 0

#98
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 .R:

Почему же тогда народ имея денег на нормальную Тойоту, ищет Мерса и потом оттопыривает пальцы?


Инстинкт саморазмножения и вытекающий понт!
  • 0

#99
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Мерседесоводы сами себя и дискредитируют вот такими предложениями.. Менеджменту Лексуса можно открывать шампанское!


"Где беспредел ?! Где беспредел ?! " (с) Ошпаренный, Бумер

И в чем заключается дискредитация ? Можно поконкретнее ?
  • 0

#100
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Так, пацандар, предлагаю следующее:

Сравниваем:

1. Toyota vs Mercedes
2. Lexus vs Maybach

Мерседесоводы сами себя и дискредитируют вот такими предложениями.. Менеджменту Лексуса можно открывать шампанское!
Лексус изначально задумывался как конкурент европейским автомобилям премиум-сегмента в штатах. В числе конкурентов - БМВ и Мерседес.

И что? составили? ;) на стадии задумки так и остался :lol: а мерсоводы просто канстатируют факты, что че сравнивать, все равно результат будет один и тот же.


Так оно честнее будет. Стебальщикам ПРЕВЕД, слабых вперёд.

Теперь о легендах: расскажите мне хоть одну легенду про Лексус/Тойота. Про мерсов могу рассказать о W123, W 126, W124, W140, G-Klasse и т. д. Про AMG я пока вообще помолчу.

Хачироку, Супра, Селика ЖиТиФо, Мегакруизер..

с каких это пор эти марки стали легендами и стали ли вообще? с 94 года? а преведенные марки мерса с какого?


Если нет денег на нормальный Мерседес, можно купить нормальную Тойоту, пацаны... :lol:

Почему же тогда народ имея денег на нормальную Тойоту, ищет Мерса и потом оттопыривает пальцы?

да потому что он лучше будет на мерсе постарее кататься, чем на новой тоёте ;)

Сообщение отредактировал White_Skull: 23.05.2006, 12:08:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.