Перейти к содержимому

Фотография

Мерседес или Тойота?Ваш выбор?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

Опрос: Мерседес или Тойота? (124 пользователей проголосовало)

Если машины одного класса и года выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Просто интересно. По качеству, стилю, престижу и имиджу - эти две марки почти сравнялись.
Можно сказать идут "ноздря в ноздрю", конкуренция между ними очень сильная.
А что вы выберете, если машины будут одного класса, ценового уровня и года выпуска???

Сообщение отредактировал U.L.N.: 22.05.2006, 19:36:59

  • 0

#2
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Афтор решил сравнить жопу с пальцем.
  • 0

#3
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
тему сместят... в авто... а там это обсуждалось сотни раз...
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Афтор решил сравнить жопу с пальцем.



А что жопа и что палец уточните pls
тему в авто
  • 0

#5
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Зачем же в авто? Мы же здесь не профессиональные разговоры будем вести, а просто как обыватели выскажем свои предпочтения.

Сообщение отредактировал U.L.N.: 22.05.2006, 19:45:13

  • 0

#6
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Зачем же в авто? Мы же здесь не профессиональные разговоры будем вести, а просто как обыватели выскажем свои предпочтения.



все профессиональные и не профессиоанльные темы, касаюшиеся авто ведутся в ветке авто


теперь высказываю свое предпочтения: машина до 100 штук то Лексус (это в моих далеко идуших планах), если выше 100 штук, жить совсем не считая денег (может когда нибудь буду ;) ), то Майбах за 700 штук на заказ
  • 0

#7
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А что жопа и что палец уточните pls

Тойота/Лехус бафааая такая попа ;)

Мерс/Майбах соотв. - палетс.

#8
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Майбах карасо аднака.
Лекус слискам быстро йездиит, опасна аднака. Алени не успивают.
  • 0

#9
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Афтор решил сравнить жопу с пальцем.



А что жопа и что палец уточните pls
тему в авто

видимо, майбах - жопа. Потому что в жопе больше мяса, т.е. цена выше ;)

Сообщение отредактировал allegrator: 22.05.2006, 22:02:22

  • 0

#10
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
что за тупой вопрос? ну как можно стравнивать две фирмы? мерседес это в общем то легенда а тойота отличные машины. но без легенды.

#11
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А что жопа и что палец уточните pls
тему в авто


Это с какой стороны посмотреть. Вот мне, например, больше симпатизирует жопа, чем палец - чисто визуально. Поэтому можно на место жопы поставить мерседес, а пальца - тойоту.
Можно и с другой стороны посмотреть, но об писать не буду, а то Miss Lucky мене очередной болт засветит. ;)
  • 0

#12
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Просто интересно. По качеству, стилю, престижу и имиджу - эти две марки почти сравнялись.
Можно сказать идут "ноздря в ноздрю", конкуренция между ними очень сильная.
А что вы выберете, если машины будут одного класса, ценового уровня и года выпуска???

Многое будет зависеть от того, какого именно года выпуска, какая модель, какого класса. А вообще, если судить по новым машинам, то есть множество изданий в Европе, которые проводят рейтинг автомобилей. Так вот, согласно этим изданиям, Лексус уверенно держит первое место по надёжности, цене, качеству и пр., с солидным отрывом от ближайшего преследователя. Мерседес расположился на 5 месте, БМВ - на 9. Если оценивать машины 5-10 летней давности, то Мерседес однозначно будет лучше Тойоты. Если смотреть машины свыше 10 лет, то они будут примерно одинаковые.

Всё вышеизложенное - чисто личное, возможно субъективное мнение. Машина выбирается исходя из личных нужд того или другого автовладельца, его вкусов и предпочтений. ;)

ЗЫ: Забыл ещё добавить, что Тойота всегда шла "упакованнее" мерина за примерно те же деньги, а Мерседес старался брать качеством, что до недавнего времени получалось очень даже неплохо... :lol:
  • 0

#13
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
улыбнуло
  • 0

#14
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Автор темы получает предупреждение о нарушении п. 2.1.2. Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2346071

Тема переносится в автоветку.
  • 0

#15
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Dyk:

ЗЫ: Забыл ещё добавить, что Тойота всегда шла "упакованнее" мерина за примерно те же деньги, а Мерседес старался брать качеством, что до недавнего времени получалось очень даже неплохо... ;)

Жжешь красавчег! :lol:
  • 0

#16
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
2 Аффтар
выбираешь стену желательно бетонную, либо кирпичную но не менее 2 рядов толщиной
разбегаешься не менее чем на 12-15 метров, при старте ускорение максимальное, голову держать впереди корпуса, параллельно поверхности земли, в момент удара ап стену - руками не аммортизировать, давая возможность проявлению максимального эффекта ...

вариант с йадом описывать не буду ...
  • 0

#17
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
"Ну вы ещё подеритесь! Горячие финские парни!"
О вкусах не спорят, но я выбрал Тойоту: всегда хотел себе джипа, а мерены джипами не особенно славятся (мне плохо становится когда вижу знаменитые квадратные черные коробочки, которые в Германии используют для похорон, а у нас это типа круто ... тьфу мерзость какая)
  • 0

#18
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

"Ну вы ещё подеритесь! Горячие финские парни!"
О вкусах не спорят, но я выбрал Тойоту: всегда хотел себе джипа, а мерены джипами не особенно славятся (мне плохо становится когда вижу знаменитые квадратные черные коробочки, которые в Германии используют для похорон, а у нас это типа круто ... тьфу мерзость какая)


в Германии его используют не для похорон, а в армии
если вы про гелик говорите
  • 0

#19
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

в Германии его используют не для похорон, а в армии
если вы про гелик говорите

значит и для армии тоже (любит у нас народ на чужой военной технике разъезжать), а все равно при сравнении цена-качество в Прадо-Гелик (к примеру), я выберу Прадо. Или даже крузер.
  • 0

#20
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

(мне плохо становится когда вижу знаменитые квадратные черные коробочки, которые в Германии используют для похорон, а у нас это типа круто ... тьфу мерзость какая)

Если про Геленд, то его используют для армейских нужд. И то, это было давно. Сейчас Геленд получил заслуженное признание во всём мире. Выпускаются даже бронированные версии В7 стоимостью под 600 килоойро. А G55 AMG достоин по своим разгонным характеристикам многих спорткаров. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.