Перейти к содержимому

Фотография

Мерседес или Тойота?Ваш выбор?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

Опрос: Мерседес или Тойота? (124 пользователей проголосовало)

Если машины одного класса и года выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#761
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Люди, не нужно воспринимать этот топик слишком серьезно. :-)
Я еще понимаю, когда люди бьют морды за семью, родных или за Родину идут на смерть.
Но из-за машины себе нервы трепать? гы-гы )) Давайте теперь из-за соток подеритесь. :-)

Сообщение отредактировал U.L.N.: 26.05.2006, 10:31:04

  • 0

#762
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений



2.ЧУК,ты чего такой злой??? :-)
Когда Мерин Е320 приедет???Жду не дождусь! :-)

Я не злой. Мне интересно, чё Жаник скажет... Драться, наверное, полезет... :D
Я не взял его, я ж говорил... Он битый оказался... :-)

Так у нас в Казахстане много Мерсов Е320! :-)

А разве он планировал ешку брать?
  • 0

#763
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений




2.ЧУК,ты чего такой злой??? :-)
Когда Мерин Е320 приедет???Жду не дождусь! :-)

Я не злой. Мне интересно, чё Жаник скажет... Драться, наверное, полезет... :D
Я не взял его, я ж говорил... Он битый оказался... :-)

Так у нас в Казахстане много Мерсов Е320! :-)

А разве он планировал ешку брать?

2.Апокалипсис,ну а что я говорил что мерина возьму Е320???
  • 0

#764
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений


А тебе оно надо! ГТ-Т рвать, пусть вон на кисках тренируются! :-)

Надо... А то скажут потом, что Тойота лучше Мерса... :-)

Славка, жди, ещё не всё потеряно... :D

Пацаны, Жаник помойму, просто очередной ... на праворульке, возомнивший о себе Бог невесть что. :-)

Да пусть думают, что хотят видишь это только они так думают, а люди которые посмотрят со стороны сразу увидят кто из Вас серьезней, человек который ездит ГТ-Т или на 320-м. :-)
  • 0

#765
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ОК. Миртоворец. Только ради тебя!! ЛС рулит!

Сообщение отредактировал Timmy: 26.05.2006, 10:27:40

  • 0

#766
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

2.Апокалипсис,ну а что я говорил что мерина возьму Е320???


140-ой он больше любит :-)

Тимми, меняй пост пока плюсометом не зацепило.
  • 0

#767
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


2.Апокалипсис,ну а что я говорил что мерина возьму Е320???

140-ой он больше любит :D

Игорь хотел брать... :-)

Тима, да оставь ты его... Нах он тебе? Я тут тоже подумал:
- За что ты его так?
- Он сказал, что Тойота лучше Мерса... :-) :D :D

Да пусть думают, что хотят видишь это только они так думают, а люди которые посмотрят со стороны сразу увидят кто из Вас серьезней, человек который ездит ГТ-Т или на 320-м. :-)

Апач, знаешь почему весь спор идет? Не потому что Мерсовод трубит на всю ветку, что Мерин - самая крутая тачка, а потому что Тойотавод говорит, что Тойота лучше Мерса... :-)
  • 0

#768
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений



2.Апокалипсис,ну а что я говорил что мерина возьму Е320???

140-ой он больше любит :-)

Игорь хотел брать... :-)

Тима, да оставь ты его... Нах он тебе? Я тут тоже подумал:
- За что ты его так?
- Он сказал, что Тойота лучше Мерса... :-) :D :D

Да пусть думают, что хотят видишь это только они так думают, а люди которые посмотрят со стороны сразу увидят кто из Вас серьезней, человек который ездит ГТ-Т или на 320-м. :-)

Апач, знаешь почему весь спор идет? Не потому что Мерсовод трубит на всю ветку, что Мерин - самая крутая тачка, а потому что Тойотавод говорит, что Тойота лучше Мерса... :-)

Я все понимаю! Но сравнивать кто быстрее неее! Я почти на 90% уверен, что ГТ-Т выдернет мерса! :D
  • 0

#769
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 DYK:

Да мне пох, что Тойота лучше мерса. Дима, ты сам знаешь, что мне фиолетово! Я всегда говорил, что в любой машине есть недостатки и есть свои достионства. Каждый выбирает то что ему нужно. См. начал ветки. Просто здесь речь идет о том, что мерсоводы просят подаяние и они чмошники, а это уже не хорошо! :-)

Привожу его цитаты.

Я смотрю реально мериноводы зацепились, понеслась из них их сущность. Очищайтесь, может на пользу пойдет...
ЗЫ. U.L.N. -- в точку, индекс дешевых понтов (и не только по машинам) у всех есть, только порядок (число нулей) разное
Timmy -- какая разница какая у меня канистра? Я свой индекс знаю, теперь и ты знаешь.
ЗЗЫ. А найти меня просто, меня на ЦТ мноооогие знают, ищите и обрящете.

Так нехрен было на дешевую гордыню тратиться, тогда бы и на пиво хватило... А так извините, по четвергам не подаю


Сообщение отредактировал Timmy: 26.05.2006, 11:08:19

  • 0

#770
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



А тебе оно надо! ГТ-Т рвать, пусть вон на кисках тренируются! :-)

Надо... А то скажут потом, что Тойота лучше Мерса... :-)

Славка, жди, ещё не всё потеряно... :D

Пацаны, Жаник помойму, просто очередной ... на праворульке, возомнивший о себе Бог невесть что. :-)

Да пусть думают, что хотят видишь это только они так думают, а люди которые посмотрят со стороны сразу увидят кто из Вас серьезней, человек который ездит ГТ-Т или на 320-м. :-)

А чем отличается человек который ездит на 320-м и тот кто ездит на ГТ-Т???Он чем-то лучше или еще что-то???И чем он серезнее???
Просто интересно!
  • 0

#771
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мерсоводы, родные, пошлите отсюда... в очередной раз тойотовод попытался удовлетворить свои амбиции, его подхватили, устроили провокацию и вы на неё отреагировали... а не надо было! Почему то вчера на четверге никто не подошел и не сказал, что мы дебилы и на дерьмовом сэконде ездим...
Одно радует, ни один из тойотоводов, которых я знаю лично и мне приятно с ними общаться в этой теме пургу не нёс...

закомплексованных, недо...... и иже с ними, прошу на мой пост не реагировать, он к вам никакого отношения не имеет
  • 0

#772
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений




А тебе оно надо! ГТ-Т рвать, пусть вон на кисках тренируются! :D

Надо... А то скажут потом, что Тойота лучше Мерса... :-)

Славка, жди, ещё не всё потеряно... :D

Пацаны, Жаник помойму, просто очередной ... на праворульке, возомнивший о себе Бог невесть что. :-)

Да пусть думают, что хотят видишь это только они так думают, а люди которые посмотрят со стороны сразу увидят кто из Вас серьезней, человек который ездит ГТ-Т или на 320-м. :-)

А чем отличается человек который ездит на 320-м и тот кто ездит на ГТ-Т???Он чем-то лучше или еще что-то???И чем он серезнее???
Просто интересно!

Только не посчитай за оскорбление! Но сам подумай вот приехал ты куда-нибудь на встречу ну или по делам, подъезжаешь на ГТ-Т и тебя сразу как пацана воспринимают, а подъезжаешь на мерсе или на камри, в общем на машинах этого класса и тебя воспринимают совсем по другому! :-)
  • 0

#773
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

А чем отличается человек который ездит на 320-м и тот кто ездит на ГТ-Т???Он чем-то лучше или еще что-то???И чем он серезнее???
Просто интересно!

Судя по теме - он просто готов колотить понты за бОльшие, чем стоимость ГТ-Т, деньги... :-)

ЗЫ: Хотел Жаниковский копирайт поставить, потом подумал и не стал... :-)

Тима, это уже просто убогость мышления Жаника... Купил он себе праворукую Таёту за 15 тыщ, года эдак, 2007 и нам грит: "Не понтите своими Гелендвагенами, у меня новая Таёта, я вас всех на своём колхозном поле оторву! :-) " :-)
  • 0

#774
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

просто убогость мышления Жаника


"И эти люди запрещают нам ковырять в носу" ©

:-)
  • 0

#775
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Модеры,закройте тему!
  • 0

#776
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

"И эти люди запрещают нам ковырять в носу" ©

А ты в чужой нос своим кривоватым пальцем лезешь. Там лампочки же нету, куда прёшь..? (с) :-)
  • 0

#777
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений


"И эти люди запрещают нам ковырять в носу" ©

А ты в чужой нос своим кривоватым пальцем лезешь. Там лампочки же нету, куда прёшь..? (с) :-)

To Janik ну у всех есть свои слабости и пристрастья, но это не значит, что их надо опубликовывать! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.