Перейти к содержимому

Фотография

Мерседес или Тойота?Ваш выбор?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

Опрос: Мерседес или Тойота? (124 пользователей проголосовало)

Если машины одного класса и года выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
VERNYJ

VERNYJ
  • Гость
  • 38 сообщений
Интересно почему же у президента OFF-road клуба Марата Абыкаева стоят 2 гелендвагена?

Да потому что МЕРСЫ и созданы что бы стоять в гаражах и что бы на них смотреть! :-/
И почему он особо не светиться на своих Геленах на Джиповках такого разминочного характера? Ответ прост он зная что потом ему вылетит его обычная покатушка на разминке в круглую ссумму так как подготовленная машина это есчё мало (натюнинговать и подготовить можно и запорожец и поставить его в гараж и называть его ПОДГОТОВЛЕННЫМ)!

нехватало еще такой машине как мерс - катаца в сайране ....

А что касается типа нарушения достоинств марки МЕРСЕДЕС если он поедет кататься на сайрике то понятно! Конечно нехватало там появиться мерину так как он там застрянет гденить и его хозяин жутко обосрётся!
  • 0

#502
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Тойота-однозначно и по цене и по надежности, а мерс так понты, брэнд одним словом, для желающих выпендриться, ну и потратить свои ДЕНЬЖИШИ


Ну да если из этого исходить, то те люди которые ездят на тойтах стараются на всем сэкономить, купил там машину за 20000$ и думаешь вот теперь она будет на литр бинзина меньше кушать, а Мерсы покупают те кто хочет доказать что у него есть деньги и своё я!
Так чтоли?
  • 0

#503
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Интересно почему же у президента OFF-road клуба Марата Абыкаева стоят 2 гелендвагена?

Да потому что МЕРСЫ и созданы что бы стоять в гаражах и что бы на них смотреть! :-/
И почему он особо не светиться на своих Геленах на Джиповках такого разминочного характера? Ответ прост он зная что потом ему вылетит его обычная покатушка на разминке в круглую ссумму так как подготовленная машина это есчё мало (натюнинговать и подготовить можно и запорожец и поставить его в гараж и называть его ПОДГОТОВЛЕННЫМ)!

нехватало еще такой машине как мерс - катаца в сайране ....

А что касается типа нарушения достоинств марки МЕРСЕДЕС если он поедет кататься на сайрике то понятно! Конечно нехватало там появиться мерину так как он там застрянет гденить и его хозяин жутко обосрётся!

мля ещё раз про Ладогу сказать что ли? знаем такие соревнования? или так один раз на сайране побывали?
  • 0

#504
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Что выбрать Канистра vs Ведро!
Что практичнее?
  • 0

#505
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Интересно почему же у президента OFF-road клуба Марата Абыкаева стоят 2 гелендвагена?

Да потому что МЕРСЫ и созданы что бы стоять в гаражах и что бы на них смотреть! :-/
И почему он особо не светиться на своих Геленах на Джиповках такого разминочного характера? Ответ прост он зная что потом ему вылетит его обычная покатушка на разминке в круглую ссумму так как подготовленная машина это есчё мало (натюнинговать и подготовить можно и запорожец и поставить его в гараж и называть его ПОДГОТОВЛЕННЫМ)!

нехватало еще такой машине как мерс - катаца в сайране ....

А что касается типа нарушения достоинств марки МЕРСЕДЕС если он поедет кататься на сайрике то понятно! Конечно нехватало там появиться мерину так как он там застрянет гденить и его хозяин жутко обосрётся!

Ага все понятно тоета создана чтобы ездить в саирановских говнах :)
  • 0

#506
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А что касается типа нарушения достоинств марки МЕРСЕДЕС если он поедет кататься на сайрике то понятно! Конечно нехватало там появиться мерину так как он там застрянет гденить и его хозяин жутко обосрётся!


Нет просто этот хозяин будет считать ниже своего достоинства месить грязь в луже
  • 0

#507
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Пустышные не пустышные - зато не обман как за 25-й кирпич предлагают оставлять цену суперкара


Паранойя - это психическое расстройство рассудка ...

Никто - никого - не - обманывает .... ОК ?

Гелендваген действительно стоит этих денег которые за него просят. Если бы не стоил то его никто не покупал в таких объемах


Подружку Паранойя оставьте себе :-/ :)

Насчет стоимости и Если бы не стоил то его никто не покупал в таких объемах?
А какие объемы не скажите :cry: :cry:

На счет стоит своих денег - конечно стоит конструкции 25 лет раритет как никак,
или еще скажите что и humvee (hummer) и Даймлер-Пух (Гелендваген) в US ARMY и Бендесвер по 140000 и 100000 покупают :cry: :cry:
И отметьте что в РК с дурными таможенными пошлинами и налогами под 50% он тоже стоит своих денег
Вот только почему на ебэй его цена за 3 года вполовину падает?
  • 0

#508
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
АЙ МАЛАДЭЗ! СКАЖИ КТО ТВОЙ МАМ И ПАП Я ИМ РУКУ ПОЖМУ ЧТО ОНИ ТЕБЯ НА СВЕТ РАДЭЛИ!!!! :-/
[/quote]
Вот только голос свой повышать на меня не надо, это раз, руку мои мама и папа всем подряд не подают это два, а в третьих конструктива побольше по теме
  • 0

#509
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
[quote name='TurkeyElf' date='24.05.2006, 17:27' post='2354004']
АЙ МАЛАДЭЗ! СКАЖИ КТО ТВОЙ МАМ И ПАП Я ИМ РУКУ ПОЖМУ ЧТО ОНИ ТЕБЯ НА СВЕТ РАДЭЛИ!!!! :)
[/quote]
Вот только голос свой повышать на меня не надо, это раз, руку мои мама и папа всем подряд не подают это два, а в третьих конструктива побольше по теме
[/quote]

спокойно, спокойно друзья :-/
мир, дружба ...
  • 0

#510
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений



Пустышные не пустышные - зато не обман как за 25-й кирпич предлагают оставлять цену суперкара


Паранойя - это психическое расстройство рассудка ...

Никто - никого - не - обманывает .... ОК ?

Гелендваген действительно стоит этих денег которые за него просят. Если бы не стоил то его никто не покупал в таких объемах


Подружку Паранойя оставьте себе :-/ :)

Насчет стоимости и Если бы не стоил то его никто не покупал в таких объемах?
А какие объемы не скажите :cry: :cry:

На счет стоит своих денег - конечно стоит конструкции 25 лет раритет как никак,
или еще скажите что и humvee (hummer) и Даймлер-Пух (Гелендваген) в US ARMY и Бендесвер по 140000 и 100000 покупают :cry: :cry:
И отметьте что в РК с дурными таможенными пошлинами и налогами под 50% он тоже стоит своих денег
Вот только почему на ебэй его цена за 3 года вполовину падает?


Непосредственно в боевых действиях тойота не участвует, они просто так катаются по объектам и возят свои голубые каски, для них война слишком суровое дело! :(
  • 0

#511
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Непосредственно в боевых действиях тойота не участвует, они просто так катаются по объектам и возят свои голубые каски, для них война слишком суровое дело! :)

Хех... Эксперт по военным действиям и составу ВС. Ссылкой не кинешься об использовании авто в армиях мира? :-/
  • 0

#512
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Подружку Паранойя оставьте себе :-/ :)

Насчет стоимости и Если бы не стоил то его никто не покупал в таких объемах?
А какие объемы не скажите :cry: :cry:

На счет стоит своих денег - конечно стоит конструкции 25 лет раритет как никак,
или еще скажите что и humvee (hummer) и Даймлер-Пух (Гелендваген) в US ARMY и Бендесвер по 140000 и 100000 покупают :cry: :cry:
И отметьте что в РК с дурными таможенными пошлинами и налогами под 50% он тоже стоит своих денег
Вот только почему на ебэй его цена за 3 года вполовину падает?


нет всетаки параноя имеет место - раз ув. считает что мировой концерн со 150-летней историей прилагает все усилия что бы обмануть его замечательного .... и конечно строит на этом весь свой бизнес :) :(

для армии между прочим идет простая версия без наворотов и соответсвенно дешевая

а насчет объемов - если целью задаца найти в нете - только лень чесно говоря :(
достаточно выйти на оживленную улицу Алматы и посчитать количество проезжающих геликов

Вопщем вам бы билдорд на улице повесить - мол глупенькие несчастные владельцы геликов - Вас обманули :D и листовки им пораздовать ...

Сообщение отредактировал Elegance: 24.05.2006, 17:36:30

  • 0

#513
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В дополнение!
Даже японцы не используют свои тойты как военную технику, у них там одни Хамеры, не говоря уже о всех странах мира , весь мир использует Хамеры, Уазики, Гелендвагены!
А это уже говорит о их надежности и прочности! :-/

Ты был в японской армии? Я тут уже приводил в пример Тойоту Мегакруизер. Не поленись, воспользуйся Яндексом или Гуглем..
  • 0

#514
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
[quote name='TurkeyElf' date='24.05.2006, 17:27' post='2354004']
АЙ МАЛАДЭЗ! СКАЖИ КТО ТВОЙ МАМ И ПАП Я ИМ РУКУ ПОЖМУ ЧТО ОНИ ТЕБЯ НА СВЕТ РАДЭЛИ!!!! :-/
[/quote]
Вот только голос свой повышать на меня не надо, это раз, руку мои мама и папа всем подряд не подают это два, а в третьих конструктива побольше по теме
[/quote]

Так это я в респект тебе кричу на божий свет!!!
Все то что ты сказал все правда!
Так что ... ты не по теме на меня бочку катиш!
А по поводу конструктива! все в порядке!
Читай между строк! :)
  • 0

#515
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Непосредственно в боевых действиях тойота не участвует, они просто так катаются по объектам и возят свои голубые каски, для них война слишком суровое дело! :cry:

Хех... Эксперт по военным действиям и составу ВС. Ссылкой не кинешься об использовании авто в армиях мира? :-/


зачем включи новости о военных действиях в Ираке и будет видно что там катаеца тоеты или хамеры :)
  • 0

#516
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Ай да нах!!!

Все тут такие крутые, на Гелендах пробовали, в том числе и по Сайрану... :cry:

Какого, спрашивается пургу гнать о том, о чём понятия совсем не имеешь..?

Ну-ка, кто там про 15 килотонн баков за Геленд хлестался..? Покажите-ка мне такое чудо... Предупреждаю: я финансист, и смотреть экономический расчёт досконально буду...

Алл Ай Ванна Ду: а чё на Ибэй полезли..? Фермерские Гелики нравятся..? :) В любом случае - это не аргумент. Скока щас Камрюха трёхлетняя стоит..? И самое главное, ЧЁ вы получите за эти деньги?

Верный

Сможете обосновать своё утверждение ХОТЯ БЫ статьями в интернете о том, что Кукурузер лучше Геленда..?

И вообще, весь разговор становится похожим на "Забели сваи иглуски и не пысай в мой голсок"... Где хотя бы тесты, доказывающие, что мерин хуже тойоты..? :-/
  • 0

#517
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

мля ещё раз про Ладогу сказать что ли? знаем такие соревнования? или так один раз на сайране побывали?

А чё Абыкаев ездил на своих Геленах на Ладогу? Наверное еще и выиграл :-/ Гыгыгы
  • 0

#518
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Непосредственно в боевых действиях тойота не участвует, они просто так катаются по объектам и возят свои голубые каски, для них война слишком суровое дело! :-/


а пачиму ооновцы обсе и америкоты в карачаганаке и прочая покупают и рассекают повсюду тока на крузаках, ни хамеры ни гелены ни пакупают

хотя они чем дороже купят тем больше откатят
  • 0

#519
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
ООН даже небрезгует УАЗиками цельнометаллическими потомучто знают что кака в каке не тонет!
  • 0

#520
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

а пачиму ооновцы обсе и америкоты в карачаганаке и прочая покупают и рассекают повсюду тока на крузаках, ни хамеры ни гелены ни пакупают

По той же причине, по которой пол-акимата катается на БЮДЖЕТНЫХ Камри, имея в гараже по хорошему мерину. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.