Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#421
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Подскажите где можно затонировать стекла по разумной цене? Супер-пупер пленку мне не надо, пойдет даже китайская, главное чтоб нанесли нормально.
  • 0

#422
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Друзья подскажите пожалуйста: Недавно закатался вкруг, особо проблем нету с гаишниками, потом дал машину отцу поездить, а ему тонировка мешает ночью ездить и когда меня нет то он боится что его отштрафуют. Так вот вопрос: он в газете ОКО вычитал что за тонировку сразу же снимают номера и на штрафстоянку, а я ему говорю на крайний случай можно же содрать тоньку и не платить штраф. Кто прав не знаю
  • 0

#423
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
плохишъЧто за пленка ,где можно получить инфу по ней.
  • 0

#424
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений
Считаю что тонировка на передних стеклах это опасно.
  • 0

#425
kevsto

kevsto
  • Гость
  • 8 сообщений
Это Вы зря уважаемый,
Все зависит от качества пленки и ее пропускной способности.
Тема из езжена. но вставлю свои пять копеек, до запрета ездил даже с тонированным лобовым, в нутри все видно + летом солнце не так салон нагревет,
а сейчас: кожа на сидухах сохнет обшивки всдулись вообщем жесть
  • 0

#426
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Думаю передние сильно не надо, т.к. я сейчас езжу 5 закатал, вечером вообще труба, нихрена не видать. надо наверно процентов 50 или меньше делать на перед. А на счет лобового то его считаю можно 5 закатать если есть ксеноны
  • 0

#427
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Думаю передние сильно не надо, т.к. я сейчас езжу 5 закатал, вечером вообще труба, нихрена не видать. надо наверно процентов 50 или меньше делать на перед. А на счет лобового то его считаю можно 5 закатать если есть ксеноны

ты и сейчас с тонькой гоняешь? нет проблем? а то тоже хочется, а штраф платить не хочу.
  • 0

#428
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ты и сейчас с тонькой гоняешь? нет проблем? а то тоже хочется, а штраф платить не хочу.


партизан :-)
тут мне местные пацандар совет подсказали. по поводу тониры. и гаи не прикопается и на штрафку не поставят. если хочешь, скину в л.с
тока он немного не солидный:fie:
  • 0

#429
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


ты и сейчас с тонькой гоняешь? нет проблем? а то тоже хочется, а штраф платить не хочу.


партизан ;)
тут мне местные пацандар совет подсказали. по поводу тониры. и гаи не прикопается и на штрафку не поставят. если хочешь, скину в л.с
тока он немного не солидный:laugh:

РуССкий, а можно как-то этот совет здесь или еще где-нить в общедоступном месте запостить? Тож стало интересно... :rotate: , а можно и в ЛС... :eek:
  • 0

#430
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
партизан :dandy:
тут мне местные пацандар совет подсказали. по поводу тониры. и гаи не прикопается и на штрафку не поставят. если хочешь, скину в л.с
тока он немного не солидный:laugh:
[/quote]

Жду в ЛС. заранее рахмет
  • 0

#431
Drug728

Drug728
  • Гость
  • 32 сообщений


ты и сейчас с тонькой гоняешь? нет проблем? а то тоже хочется, а штраф платить не хочу.


партизан :)
тут мне местные пацандар совет подсказали. по поводу тониры. и гаи не прикопается и на штрафку не поставят. если хочешь, скину в л.с
тока он немного не солидный:-)


и мне пжл. заранее благодарен...
  • 0

#432
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
По тонировке - я тонировался на Шаляпина -Саина, в здании паркинга.
У них есть разные пленки, США, Индия, есть бронепленки на фары и окна, вобщем, по ценам и по качеству мне понравилось.
  • 0

#433
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
отписал DanУ.
попросите его, а то мне лень все отписывать.
писать в теме не буду. а то написал в старой теме"тонировка". и ее закрыли :rolleyes:
  • 0

#434
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

отписал DanУ.
попросите его, а то мне лень все отписывать.
писать в теме не буду. а то написал в старой теме"тонировка". и ее закрыли :rolleyes:

кароче одним словом НЕ ВАРИАНТ!
  • 0

#435
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
братишка затонировал лоб и два передних боковых "почти" прозранчой пленкой, ну в принципе разницы особо не видно, но как то приятней стекло смотрится, не совсем прозрачное что ли, с таким оттенком.
ночью проблем нет, с гайцами тож, хоть и прозрачнай пленка тож запрещена.

вот теперь подумываю на своей так сделать :rolleyes:

всё можно если осторожно :rotate:
  • 0

#436
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

кароче одним словом НЕ ВАРИАНТ!


озвуч плз
  • 0

#437
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ты и сейчас с тонькой гоняешь? нет проблем? а то тоже хочется, а штраф платить не хочу.

Проблем нет, 95% закатана в круговую, мне нормально, а отцу передние мешают, так что придется делать прозрачнее или вообще убирать!!! Жалко с одной стороны! Неохота! А так по существу лучше не надо если нет связей гайцы достанут по-любому, надо постоянно оглядываться, бояться, лучше без нее и меньше проблем будет!
  • 0

#438
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Сегодня днем, на Фурманова, напротив дома Правительства, еду в левом ряду, Жопо останавливает всех и выдергивает меня из потока. Перестраиваюсь и паркуюсь. ЖоПО даже документы не простит, просит приподнять переднии окна. После их осмотра передает кому то по рации что у меня нет никакой тонировки!! Он так расстроился...
  • 0

#439
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений
Согласно ГОСТу 5727-88 "СТЕКЛО БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА"

Запрещается нанесение каких либо пленок и прочего затемнения, на ветровое переднее окно автомобиля и передние боковые стекла автомбоиля. Т.е. буквой П.

Хотя я недавно слышал, что якобы было заявление о том, что было разрешено круговое тонирование авто, в городах Астана и Алматы. Якобы для того что бы затонироваться в круговую, при оплате налога на транспор, необходимо оплатить дополнительную сумму за тонировку на год.
  • 0

#440
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Хотя я недавно слышал, что якобы было заявление о том, что было разрешено круговое тонирование авто, в городах Астана и Алматы. Якобы для того что бы затонироваться в круговую, при оплате налога на транспор, необходимо оплатить дополнительную сумму за тонировку на год.

:rotate: :D ваха ха насмешили... во люди... придумают же!
хотя в принципе идея хорошая,тока надо сумму налога на тонировку посолидней что бы дополнительные средства поступали в гос.бюджет. И лозунг "Хочешь ездить тонированным - плати!!!"
ну и для пущей строгости, тонироваться только в строго лицензированных "забегаловках" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.