Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1781
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
:lol: Правильно тут одне выражались, мельчает мужичок!
Я вчера одна! С Голубого залива приехала (Бухтарма) по конченой дороге - 1250 км, и и все почти ночью!
А тут давайте в стаю, давайте в караван чтобы не страшно было.... :smoke: Мдаааа!
Какаие то 450 км по неплохой дороге! Уже кишка тонка!

Сообщение отредактировал skiff: 30.07.2008, 17:33:32

  • 0

#1782
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скажите, кто-нибудь планирует ехать 14 -15 августа?
  • 0

#1783
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

:eek: Правильно тут одне выражались, мельчает мужичок!
Я вчера одна! С Голубого залива приехала (Бухтарма) по конченой дороге - 1250 км, и и все почти ночью!
А тут давайте в стаю, давайте в караван чтобы не страшно было.... :smoke: Мдаааа!
Какаие то 450 км по неплохой дороге! Уже кишка тонка!

Деванька, а не пойти бы тебе и не узнать, что нового?
Поедемте народ :eek: я тупо не знаю дорогу на ИК, а спрашивать, петлять и прочее терпеть не навижу :lol:

Сообщение отредактировал ART_D: 30.07.2008, 17:59:12

  • 0

#1784
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Народ никто не едет ли в ближайшее время в направлении чолпонаты ?
просьба есть
  • 0

#1785
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

:lol: Правильно тут одне выражались, мельчает мужичок!
Я вчера одна! С Голубого залива приехала (Бухтарма) по конченой дороге - 1250 км, и и все почти ночью!
А тут давайте в стаю, давайте в караван чтобы не страшно было.... :smoke: Мдаааа!
Какаие то 450 км по неплохой дороге! Уже кишка тонка!

Поддерживаю... 90 страниц про менее чем 500 км хорошей езженной со времен царя Гороха дороге... право смешно...
  • 0

#1786
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

:smoke: Правильно тут одне выражались, мельчает мужичок!
Я вчера одна! С Голубого залива приехала (Бухтарма) по конченой дороге - 1250 км, и и все почти ночью!

тут таких дофига. просто они поскромнее
  • 0

#1787
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений


:p Правильно тут одне выражались, мельчает мужичок!
Я вчера одна! С Голубого залива приехала (Бухтарма) по конченой дороге - 1250 км, и и все почти ночью!
А тут давайте в стаю, давайте в караван чтобы не страшно было.... :smoke: Мдаааа!
Какаие то 450 км по неплохой дороге! Уже кишка тонка!


Деванька, а не пойти бы тебе и не узнать, что нового?
Поедемте народ :eek: я тупо не знаю дорогу на ИК, а спрашивать, петлять и прочее терпеть не навижу :lol:


Мы тоже тупо впервые ездили на ИК в этом году на своем авто. Дороги не знали вообще. Распечатали отсюда маршрут и нормально доехали. И не орали по 5 раз : "кто с нами? кто с нами? Нам страшно. " и не надо оскорблять пишущих вам правду. :eek:
  • 0

#1788
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Млин, деушки, а почему вы решили, что тем, кто ищет компанию для поездки - страшно??? :eek:
Ну прям такие мужественные деушки пошли - куда бы деться... Я например тоже бы в компании поехал. Хотя ездил в позапрошлом году один, ночью - я же не говорю, что я герой мля. Чего раздули проблему? В компании интересней по-моему. В путешествие кто ищет попутчиков - тоже трусы чтоль??? Странная однако у вас логика... И 17 тыщ км пропутешествовал по миру, вдвоем правда, но зато в первый раз за границей. Че теперь - орать какой я смелый? Давайте по теме, а? А правдой тут и не пахло. :lol:

Кстати, кто собирается числа 6 на ИК? Можем взять в компанию :smoke:
  • 0

#1789
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я вчера одна! С Голубого залива приехала (Бухтарма) по конченой дороге - 1250 км

Зачооот :smoke:
Как там на Осиновском перевале? :eek:
Хотя Боомское ущелье + Кордай вряд ли могут потягаться с Осиновским перевалом

alexan, а мне, например, одному удобнее. :lol:

Джек, кудай каласа, завта (на пятницу) под утро двинем.

Сообщение отредактировал Хруст: 31.07.2008, 01:39:03


#1790
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Джек, кудай каласа, завта (на пятницу) под утро двинем.

отписал в личку
  • 0

#1791
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2 Всем блондинкам.
Тупо не всасываю, вам какое дело, кто как и с кем хочет ехать?
П.С. Расаматриваются и другие маршруты! Машина Жип.
  • 0

#1792
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Насчет блондинок согласен...
Кстати, вопрос к частым "ездокам" - в какое время лучше выезжать, чтоб ментов было поменьше и на таможне не торчать? Я например всегда выезжал часиков в 9-10, чтоб автобусы обогнать. Ехал ночью. Может это не самый оптимальный вариант?
Вот под утро даже не знаю - самый сон же? Не будет клонить в сон? Да я сова еще... А рано утром мне кажется не самый лучший вариант. Расскажите кто часто мотается...
  • 0

#1793
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Запрещена тонировка лобового стекла и передних боковых стекол.
За тонировку заднего и задних боковых стекол штрафовать не имеют права.


Большое спасибо за полезную информацию!
Уточните пожалуйста, а есть ли различие для зеркальной/не зеркальной тонировки ?

Сообщение отредактировал Andrey: 31.07.2008, 13:51:07

  • 0

#1794
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Выезжаю 7-го через Кегень, ночью. Еду на южный берег. Кому по пути пристраивайтесь.
  • 0

#1795
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Можно подробнее насчет таможни в Токмаке?
Вот тут картинка, таможня где галочка? Там есть прямой проезд в Токмак с Масанчи? Много народу на этой таможне и есть ли проблемы при прохождении?

1.да
2.да
3.нет
4.нет
а кусочек карты я постил на 89 стр ветки
и гляньте личку...
:fie:

Сообщение отредактировал NeBot: 31.07.2008, 13:27:38

  • 0

#1796
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

в какое время лучше выезжать, чтоб ментов было поменьше и на таможне не торчать?

В понедельник вернулся с иссык-куля. Отдохнул наславу!
Выезжать желательно в будний день так, чтобы пересекать границу часиков в 17, или раньше.
Радаров по киргизской трассе немеренно, это после аварии с нашим автобусом, но встречные водилы четко предупреждают. Сам тож предупреждал и другим советую. Если не нарушать, гайцы не останавливают, но тогда весь перевал перед Балыкчи (Рыбачьим) придется плестись 60 км/час, потому как там радаров сосредоточено больше всего. И не надо пристраиваться за мчащимися на дикой скорости киргизскими машинами - старый развод, когда такая машина провоцирует вас на превышение, а за поворотом в кустах стоит гаец с радаром, и тормозит только тех, кто едет за ней.
  • 0

#1797
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
ну че кто седня со мной через кегень? пока незнаю во сколько выезжать, либо сегодня в 12 либо часа в 3-4 ночи...
  • 0

#1798
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Можно подробнее насчет таможни в Токмаке?
Вот тут картинка, таможня где галочка? Там есть прямой проезд в Токмак с Масанчи? Много народу на этой таможне и есть ли проблемы при прохождении?

1.да
2.да
3.нет
4.нет
... :fie:

NeBot, а стикеры МВД КР там тоже можно купить? Скока стоят?

#1799
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
стикеры выдаються бесплатно на Киргизской таможне
  • 0

#1800
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Нам не давали,правда были 2 недели назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.