Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1641
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
ответил нет....не из за дороги или чего то ...просто не хочется...лучше куда нить на море
  • 0

#1642
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ есть кто будет выезжать 24-го в часоов 11 ночи???

Народ, мож попросим админов форума, запостить наверху информацию о телефонах доверия и т.п.???
А то ничего не нашел....

Сообщение отредактировал FreeLancer: 09.07.2008, 23:59:44

  • 0

#1643
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сегодня вернулись родители, киргизские менты ни разу не остановили, дорога хорошая, погода тоже.

выезжаем с 18 на 19 ночью, кто едет??
  • 0

#1644
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а в воскресенье 13-го никто не едет ???
  • 0

#1645
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Да кстати когда днем обратно ехали, фарили о засадах машины с киргизскими номерами. Сколько своих навстречу ехали ни один не пофарил. Еще раз говорит что у нас гораздо шкурнее народ.
  • 0

#1646
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Здесь вопрос не в шкурности. Просто реально в Киргизии это чуть ли не обязательный этикет фарить о гайцах на трассе. Вот в Казахстане это парит, что не все понимают что это нормально фарить. Особенно трасса Бишкек - Алматы, Иссык - куль - Бишкек, фарят все, при чем после того как пофарил обязательно благодарят, ладошка поднятая над баранкой.
  • 0

#1647
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот приехал в понедельник оттуда! УЖАС! ГАЙЦЫ ЗАДОЛБАЛИ, что в Бишкеке, что по трассе! Если уж и все документы у тебя в поряде то говорят что ты бухой! и не стесняясь говорят " У НАС ВСЕ СХВАЧЕНО И МЫ ДОКАЖЕМ" В Бишкеке меня так остановили и говорят поехали с НАМИ на проверку или :-) 2500 сом это примерно 8 тысяч тенге! После чего мои спутники ВЫТАЩИЛИ СОТКИ и давай фотографировать ГАЙЦЕВ их машину их рожи, а один даже залез со мной в машину говорит свидетелем буду если что, через секунду лица их поменялись им приспичило ехать куда то! ОТДАЛИ ПРАВА и УЕХАЛИ САМИ!)))) :-/ а дорога на Иссык куль ужасная полностью ГРАВИЙКА! Во первых разбил лобовик, во вторых разбил ходовку, в третьих машину теперь нужно на перекрас :-) :-) и все это на новой машине! Нормальную дорогу не могут сделать о каком процветании ТУРИЗМА они мечтают с ТАКИМ СЕРВИСОМ И ТАКОЙ ДОРОГОЙ, И "ДОБРОДУШНЫМИ" ГАЙЦАМИ! а самое ИнтересНое, что заезжаем мы в Бишкек и везде ремонт лобовых забит на неделю вперед они говорят! уже и цену в 4 раза больше им предлагали но они все равно не согласились, что ОЧЕНЬ СТРАННО! :D :spy: В общем промотавшись 2 часа по городу мы нашли один ремонт стекол нам сказали подехать через 3 часа! ИТОГО ПОЕЗДОЧКА ОБОШЛАСЬ В КРУГЛУЮ СУММУ! ЛУЧШЕ УЖ В ТУРЦЦИЮ поехатьи качество и сервис И БЕЗ ГЕМОРРОЯ!!
  • 0

#1648
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Вот приехал в понедельник оттуда! УЖАС! ГАЙЦЫ ЗАДОЛБАЛИ, что в Бишкеке, что по трассе! Если уж и все документы у тебя в поряде то говорят что ты бухой! и не стесняясь говорят " У НАС ВСЕ СХВАЧЕНО И МЫ ДОКАЖЕМ" В Бишкеке меня так остановили и говорят поехали с НАМИ на проверку или :-) 2500 сом это примерно 8 тысяч тенге! После чего мои спутники ВЫТАЩИЛИ СОТКИ и давай фотографировать ГАЙЦЕВ их машину их рожи, а один даже залез со мной в машину говорит свидетелем буду если что, через секунду лица их поменялись им приспичило ехать куда то! ОТДАЛИ ПРАВА и УЕХАЛИ САМИ!)))) :-/ а дорога на Иссык куль ужасная полностью ГРАВИЙКА! Во первых разбил лобовик, во вторых разбил ходовку, в третьих машину теперь нужно на перекрас :-) :-) и все это на новой машине! Нормальную дорогу не могут сделать о каком процветании ТУРИЗМА они мечтают с ТАКИМ СЕРВИСОМ И ТАКОЙ ДОРОГОЙ, И "ДОБРОДУШНЫМИ" ГАЙЦАМИ! а самое ИнтересНое, что заезжаем мы в Бишкек и везде ремонт лобовых забит на неделю вперед они говорят! уже и цену в 4 раза больше им предлагали но они все равно не согласились, что ОЧЕНЬ СТРАННО! :D :spy: В общем промотавшись 2 часа по городу мы нашли один ремонт стекол нам сказали подехать через 3 часа! ИТОГО ПОЕЗДОЧКА ОБОШЛАСЬ В КРУГЛУЮ СУММУ! ЛУЧШЕ УЖ В ТУРЦЦИЮ поехатьи качество и сервис И БЕЗ ГЕМОРРОЯ!!

Айяйяй,как страшно-то,а!!!я в шоке!!!правда?неужели?
у всех все нормально,а у вас такие страсти,странно
  • 0

#1649
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вот приехал в понедельник оттуда! УЖАС! ГАЙЦЫ ЗАДОЛБАЛИ, что в Бишкеке, что по трассе! Если уж и все документы у тебя в поряде то говорят что ты бухой! и не стесняясь говорят " У НАС ВСЕ СХВАЧЕНО И МЫ ДОКАЖЕМ" В Бишкеке меня так остановили и говорят поехали с НАМИ на проверку или :-) 2500 сом это примерно 8 тысяч тенге! После чего мои спутники ВЫТАЩИЛИ СОТКИ и давай фотографировать ГАЙЦЕВ их машину их рожи, а один даже залез со мной в машину говорит свидетелем буду если что, через секунду лица их поменялись им приспичило ехать куда то! ОТДАЛИ ПРАВА и УЕХАЛИ САМИ!)))) ;) а дорога на Иссык куль ужасная полностью ГРАВИЙКА! Во первых разбил лобовик, во вторых разбил ходовку, в третьих машину теперь нужно на перекрас :-) :-) и все это на новой машине! Нормальную дорогу не могут сделать о каком процветании ТУРИЗМА они мечтают с ТАКИМ СЕРВИСОМ И ТАКОЙ ДОРОГОЙ, И "ДОБРОДУШНЫМИ" ГАЙЦАМИ! а самое ИнтересНое, что заезжаем мы в Бишкек и везде ремонт лобовых забит на неделю вперед они говорят! уже и цену в 4 раза больше им предлагали но они все равно не согласились, что ОЧЕНЬ СТРАННО! :D :spy: В общем промотавшись 2 часа по городу мы нашли один ремонт стекол нам сказали подехать через 3 часа! ИТОГО ПОЕЗДОЧКА ОБОШЛАСЬ В КРУГЛУЮ СУММУ! ЛУЧШЕ УЖ В ТУРЦЦИЮ поехатьи качество и сервис И БЕЗ ГЕМОРРОЯ!!


простите вы на майбахе ездили?? у всех все отлично, никто ничего не разбил............. а вы.... :-/
  • 0

#1650
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
разбились на две категории:
1. все ок, пару раз тормознули, немножко отчихлился по своей вине, ниче не разбил, дорога хорошая, поеду еще
2. все плохо, гаишники казлы, машина в хлам, никогда не поеду и вам не советую, езжайте за рубеж

ИМХО вывод: кто-то пиарит от тур.агенств против иссык-куля
посмотрие на количество постов и даты регистрации

гыы

Сообщение отредактировал DmitrySP: 10.07.2008, 15:14:56

  • 0

#1651
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
кто нибудь поедет 24го числа?, собираюсь через кегень

Сообщение отредактировал AMG: 10.07.2008, 16:55:34

  • 0

#1652
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всегда обожал тех кто начинает свой путь на форумах с гневных постов против или за кого-то. Приятно видеть что люди знают что такое интернет и делают реальные потуги там пиариться.
  • 0

#1653
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

разбились на две категории:
1. все ок, пару раз тормознули, немножко отчихлился по своей вине, ниче не разбил, дорога хорошая, поеду еще
2. все плохо, гаишники казлы, машина в хлам, никогда не поеду и вам не советую, езжайте за рубеж

ИМХО вывод: кто-то пиарит от тур.агенств против иссык-куля
посмотрие на количество постов и даты регистрации

гыы

+100!
  • 0

#1654
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ездил на прошлых выходных (с 4 по 7), по дороге туда, на бетонке, впоймал камушек в лоб, неприятно. По той дороге киргизы летали как сумашедшие по середине трассы где весь гравий. Менты, туда, остановили один раз, проверили доки и отпустили. Обратно не останавливали ни разу, но на трассе их полно, с радарами. Киргизские водилы выручали не раз, все фарят, я тоже в ответ фарил. На границе туда, через центральный кордон потратил минут 30, обратно ехал через Карасу, потратил минут 15. Вобщем если забыть о лобовом, то поездка была очень гладкая. Да, еще туда ехал 8.30, обратно 6 часов - дорога домой всегда быстрее :laugh:
  • 0

#1655
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Lapis2' date='09.07.2008, 18:54' post='6076031']
[quote name='alnn' post='6067367' date='08.07.2008, 19:46']
[quote name='Lapis2' post='6065979' date='08.07.2008, 17:03']
[quote name='Russobalt' post='6049786' date='04.07.2008, 15:33']
Ребята всем привет!!!
кто нибудь ездил в этом году на ИК через Кегень???


8 часов до Тюпа многовато... дорога на столько плохая???
как там с заправками?
[/quote]

согласен, но я особо и не топил, по нашей стороне ехал в среднем 110, а от кегеня до тюпа 30-40, так как дорога болше не позволяла..... плюс то что была ночь
[/quote]

заправлялись где?
как погранцы с гаишниками?
  • 0

#1656
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
[quote name='SwisS' date='10.07.2008, 15:06' post='6081639']
[quote name='timson2506' post='6081494' date='10.07.2008, 14:55']
ЛУЧШЕ УЖ В ТУРЦЦИЮ поехатьи качество и сервис И БЕЗ ГЕМОРРОЯ!!
[/quote]

забавно, только вчера смотрел сюжет по КТК, как наши туристы не могут вылететь из турции и ночуют в аэропорту :laugh:

#1657
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И все равно,не смотря ни на что,я поеду на пепелаце
  • 0

#1658
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ездил туда-обратно. во вторник. менты остановили один раз на перевале. проверили доки и спросили за наклейку KZ. сказал что еду на пару часов и обратно. денег не платил.
  • 0

#1659
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А надо ли страховку на авто делать?
Моя страхока не покрывает если че-нибудь произойдет за пределами РК!
  • 0

#1660
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

А надо ли страховку на авто делать?
Моя страхока не покрывает если че-нибудь произойдет за пределами РК!


Страховка в Киргизии дело сугубо добровольное. СК местные есть. В Бишкеке видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.