Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Открываем сезон 2007!!! Делимся опытом, кто уже поехал, кто поедет - как дорога, как гаишники, как обслуживание, спокойно ли вообще в Киргизии? Кто поедет, пишите, как прошло?!
  • 0

#402
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Открываем сезон 2007!!! Делимся опытом, кто уже поехал, кто поедет - как дорога, как гаишники, как обслуживание, спокойно ли вообще в Киргизии? Кто поедет, пишите, как прошло?!

Согласен очень хотелось бы знать, т.к. летние отпускные не за горами. Еще если не трудно пишите отзывы о различных пансионатах, включая информацию о стоимости проживания, сервисе и т.д...
  • 0

#403
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Я в этом году полюбой поеду на ИК на своей машине, и не сомневаюсь что чудно проведу время!
  • 0

#404
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я тож хочу поехать на своей машине. Знаю людей, которые поедут уже в эти выходные. Так что сезон уже пошел. Вот и хочется узнать, как там в этом году!
  • 0

#405
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
не я вряд ли рискну на своей машине, хотя очень хочется, но безопасней и спокойней на автобусе :lol: хотя ближе к лету посмотрим :D к тому же там волнения вечные :laugh: хорошо, если бы была снова революция!
  • 0

#406
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Слышал что будут прямую трасу строить в Иссык-К......
  • 0

#407
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
уже строят вроде...только неизвестно, вряд ли ее закончат к этому сезону :laugh:
  • 0

#408
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ничего пока не строят. Не нашлось фирмы, которая взялась бы за это. Ищут. Когда найдут - строить будут два года.
  • 0

#409
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Че то тема мертвая какая то, хотя как мне кажется вопрос животрепещущий... UP
  • 0

#410
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Тема мертвая - ты на календарь посмотри. Мало кто еще ездил, потому и нет отзывов.
  • 0

#411
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
В прошлом году ездил на своей машине.
В этом году тоже планирую, но пока о конкретных сроках говорить рано.
  • 0

#412
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Поеду обязательно! Исключительно на своей машине, лучше даже на двух. Но ни в коем!!! случае не на автобусе!
Дорога отличная, гаишники практически не трогают (только радары в населенных пунктах), 4 часа и на месте!
  • 0

#413
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Поеду обязательно! Исключительно на своей машине, лучше даже на двух. Но ни в коем!!! случае не на автобусе!
Дорога отличная, гаишники практически не трогают (только радары в населенных пунктах), 4 часа и на месте!



Так мы же вместе едем ;)
  • 0

#414
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
С месяц назад коллега ездил в Бишкек.. Сообщил, что на вражеской территории за каждым кустом прячется по партизану.. При виде наших номеров выпрыгивают из засады и начинают клянчить денег..
А если серьезно, то их действительно много на трассе стояло.. Видать на проведение всяких революций деньги кончаются.. Выгнали всех ментов на трассы - зарабатывать..
  • 0

#415
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

С месяц назад коллега ездил в Бишкек.. Сообщил, что на вражеской территории за каждым кустом прячется по партизану.. При виде наших номеров выпрыгивают из засады и начинают клянчить денег..
А если серьезно, то их действительно много на трассе стояло.. Видать на проведение всяких революций деньги кончаются.. Выгнали всех ментов на трассы - зарабатывать..

есть предположение, что к открытию сезона МВД дружественной нам республики устроит отлов партизанов и обеспечит зеленый свет туристам из РК... как уже не раз было в предыдущие годы.

Сам я ездил в Бишкек в последние выходные апреля - остановили 2 раза. В первый раз за STOP сразу после таможни киргизской (автобус остановился и закрыл знак), т.е. за дело и деньги отдали. Второй на обратном пути - жена вышла, подошла к гаю - тот посмотрел спросил "чего надо" получил вопрос "а зачем тормозил" и отпустил. Не раз замечал, что когда с женой за рулем еду и останавливают меньше и деньги не клянчат... т-т-т.
  • 0

#416
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Отчет о поездке 8-9 апреля на Иссык-Куль (как раз перед 2-й революцией) я выкладывала здесь http://vse.kz/index....pic=114666&st=0.
19-20 мая еду снова - потом отпишусь об изменениях и дополнениях.
  • 0

#417
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

не я вряд ли рискну на своей машине, хотя очень хочется, но безопасней и спокойней на автобусе


+1

И билет дешевле топлива потраченного)
  • 0

#418
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
почитав думаю теперь...
ехать на автобусе -дешевле ( да и штрафов платить не надо) за тонировку и привышение, но долбаться в атобусе тож как то не охота,
или поехать на машине но иметь проблеммы с гаишниками и таможниками
а кто в курсе киргизкие гаишники как относятся к нашим? гаишникам, кнбшникам и фин.полицейским?
  • 0

#419
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да нормально относятся. Я так думаю - езжай по правилам,и все будет тип-топ. Ну а для гаишников всегда держу в машине пару свежих Playboy - 250 тенге стоит, отдал если не прав, и все довольны.
  • 0

#420
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
У кого нить есть ссылка на ПДД действующие в Киргизии?
И штрафы какие надо платить по Административному кодексу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.