Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2581
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
На Иссыкуль ни ногой.
  • 0

#2582
nurai18

nurai18
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Не нужно боятся - все у них к июлю будет нормально. Вот увидите не будет ни одного сообщения об ограбленых туристах!!! Эту панику раздувают наверно те, кто специализируется на рекламе Алаколя и Борового, где жутко дорого все.... И они хотят еще дороже...


При чем тут "паника, реклама" когда по новостям такой ужас показывают, тем более по всем теле-каналам, новостям (спутниковое телевидение: им то зачем алакол и боровое рекламировать)Киргизы своих грабят,думаете иностранцев пожалеют
Будем наблюдать за событиями. Может вы и правы :D , хотя врят ли за месяц все у них будет замечательно
  • 0

#2583
Mahmud924

Mahmud924
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Эту панику раздувают наверно те, кто специализируется на рекламе Алаколя и Борового, где жутко дорого все.... И они хотят еще дороже...

Ни чего подобного!!!
В прошлом году отдыхал с семьей на Алаколе, цены гораздо ниже ИК, и чувствуешь себя в сто раз лучше, так как ты находишься в своей стране, и не кто тебе не скажет, валите к себе в Казахстан и там права качайте, вы здесь никто!!!!
и вода там теплее, и вообще после этой поездки на ИК вообще не тянет!!!
  • 0

#2584
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Теперь только на Алаколь и на Балхаш. На Исык-куль страшно как-то, хотя мне там очень нравится.
  • 0

#2585
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ни поеду. после дикого шмона на таможне в прошлом году- в сад ИК.
  • 0

#2586
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Горящие туры в Кыргыстан, в программе:
Посещение разграбленого цума, собириание сувениров
Пробежка по площади, догоняющая толпа прилагается
Посещение бывшего дома Бакиева,
Поездка на Иссык куль, и торжественное раскулачивание местными жителями как на зонах отдыха,
так и на автодорогах страны. :D
  • 0

#2587
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений


ну в этом году вряд ли кто поедет!! :laugh:


Я ездил три года подряд и поеду в этом...

Надо ехать через Кегень, а не тупой Бишкеке. Тогда сразу выезжаешь и попадаешь на территорию пансионатов - а там и до моих любимых Золотых Песков рукой подать! :D

Не нужно боятся - все у них к июлю будет нормально. Вот увидите не будет ни одного сообщения об ограбленых туристах!!! Эту панику раздувают наверно те, кто специализируется на рекламе Алаколя и Борового, где жутко дорого все.... И они хотят еще дороже...

да ладно... там и в нормальное время беспредел был со стороны местных, ментов и иже с ними... плюс цена качество сильно хромает...
  • 0

#2588
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Ох хохо. Лишь бы кыргызы к нам ни приехали "отдыхать" от своего "нечегожрать". :D

Сообщение отредактировал Uncle Max: 30.04.2010, 16:03:57

  • 0

#2589
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

ни поеду. после дикого шмона на таможне в прошлом году- в сад ИК.


Шмон был небось в центральной таможне? Так езжайте через Кегень, тем более у вас вездеход.

Мы когда ехали в том году там был один пограничник от нас и таможенник, которые вообще ничего не требовали, проверили все документы и пропустили, а на киргизской стороне мы дали пачку сигарет и бутылку хорошего пива солдатам потому что они реально сказали что очень бедно живут и всего делов....

С людьми нужно по доброму! :D
  • 0

#2590
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений



ну в этом году вряд ли кто поедет!! :laugh:


Я ездил три года подряд и поеду в этом...

Надо ехать через Кегень, а не тупой Бишкеке. Тогда сразу выезжаешь и попадаешь на территорию пансионатов - а там и до моих любимых Золотых Песков рукой подать! :D

Не нужно боятся - все у них к июлю будет нормально. Вот увидите не будет ни одного сообщения об ограбленых туристах!!! Эту панику раздувают наверно те, кто специализируется на рекламе Алаколя и Борового, где жутко дорого все.... И они хотят еще дороже...

да ладно... там и в нормальное время беспредел был со стороны местных, ментов и иже с ними... плюс цена качество сильно хромает...


Отдыхал всегда в новом пансионате, трехэтажном, на золотых песках.

При цене около 5000тг в сутки в номере НА ДВОИХ были:
- большая двухспальная кровать с чистым бельем
- стол и два стула
- шкаф для одежды
- личный маленький холодильник
- спутниковое ТВ
- душевая кабинка и туалет в номере...

Прошу Вас озвучить, где в районе Капчагая, а особенно Алаколя мне предложат

такой сервис по такой цене при наличии чистой озерной воды ?

ЗЫ: и беспредела что то с нами не случалось там, может потому что мы отдыхали в нормальном месте?
Анвара на золотых песках знаете? :-) :D
  • 0

#2591
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ЗЫ: и беспредела что то с нами не случалось там, может потому что мы отдыхали в нормальном месте?
Анвара на золотых песках знаете?

Как бы кыргызы тобя в этом году с Бен Ладеном не познакомили.

#2592
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Тут ведь дело не в цене и сервисе, даже если все вышеперечисленное будет предлагаться за 1000 тенге. А в том, что Киргизия как государство не может обеспечить безопасность своих граждан. И надеяться что в случае чего можно отсидеться в пансионате иллюзия. До пансионата надо еще доехать и уехать обратно. А то что границу могут закрыть, то что мало кому понравится не киргиз, да еще и на казахских номерах в центре бурления это очевидно.
  • 0

#2593
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
вт том году ездил на отдых так же как и в предыдущих двух, ну где то понравилось, где то не очень, Золотые пески вообще гадюшник как на барахолке прям!

В этом году не поеду по причине того, что турфирма через которую ездил мои друзъя, вклали в ИК оч много денег для туризма на этот год, и после проишедшего, потеряли все деньги, так как многие зоны отдыха пренадлежали всяким там родственникам товарища бывшего президента, короче все опечатанно, денег нет, найти ни кого не могут, а договорами можно теперь (опу ) подтирать, и еще одна тур фирма в аренду брала зону отдыха, так те люди что там были подготавливали помещения и територию для приёма туристов из КЗ прилетели в ужасе от туда - приезжает штук 30 жигулей, и пару автобусов с какими то не понятными людьми киргизской национальности, и селятся, и под угрозой оружия и всего чего можно угрожать, живут и требуют еду и уют, потом все громят и уезжают в неизвестном направлении


Так что в Этом году ни ногой туда, лучше на Капчагае буду в болоте купаться, живой и здоровый и не обварованный!!!
  • 0

#2594
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Делать там нефиг с их "революциями". Два года назад наблюдал как толпа джигитов на лошадях полотенца с пляжа воровала... :D А в этом году там вообще беспредел происходит. Фиг знает, что с открытием сезона будет. 100% не поеду. Вот думаю насчет Алаколя-Балхаша-Борового...
  • 0

#2595
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Люди!!!!
Да у нас в нашей родимой стране в Казахстане есть очень много месть, где можно комфортабельно и отлично отдохнуть, Алаколь, Балхаш, Боровое, а есть еще много озер, тема выходного дня в колесах почитайте, да много где, на кой оно Вам рисковать жизнью и благосостоянием и здоровьем, не рискуйте не езжайте Вы на этот ИК!

Сообщение отредактировал Ильюха: 30.04.2010, 16:51:04

  • 0

#2596
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ну да даже в прошлом году практически каждое утро наблюдал драки между собой парней в золотых песках. Причём в людных местах и трезвых. представляю что будет в этом году...
  • 0

#2597
Mahmud924

Mahmud924
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Люди!!!!
Да у нас в нашей родимой стране в Казахстане есть очень много месть, где можно комфортабельно и отлично отдохнуть, Алаколь, Балхаш, Боровое, а есть еще много озер, тема выходного дня в колесах почитайте, да много где, на кой оно Вам рисковать жизнью и благосостоянием и здоровьем, не рискуйте не езжайте Вы на этот ИК!

+1, еще Баянаул, Бухтарма, и тд...
  • 0

#2598
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Ну да даже в прошлом году практически каждое утро наблюдал драки между собой парней в золотых песках. Причём в людных местах и трезвых. представляю что будет в этом году...

в этом году драк мало будет, будет просто поножовщина и пострелялки
  • 0

#2599
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Люди!!!!
Да у нас в нашей родимой стране в Казахстане есть очень много месть, где можно комфортабельно и отлично отдохнуть, Алаколь, Балхаш, Боровое, а есть еще много озер, тема выходного дня в колесах почитайте, да много где, на кой оно Вам рисковать жизнью и благосостоянием и здоровьем, не рискуйте не езжайте Вы на этот ИК!


Дык я просил конкретики, а не пустые слова .... Я и так знаю что мест то много есть, но у нас не все могут себе позволить отдых в этих замечсательных местах:

1) Бухтарма: Гостиничный комплекс "Порт Фортуна".
ЭКОНОМ от 18 800 (будние) до 22 600 (выходные) в сутки!
ПОЛУЛЮКС-I от 30 200 до 36 300 в сутки!
ЛЮКС от 35 800 до 43 000 в сутки!

2) Курорт Боровое: санаторий "Айнакол"
Стандарт от 25 000 в сутки
Полулюкс от 37 500
Люкс от 50 000 :D

3) Курорт Боровое: санаторий "Щучинский"
Улучшенный одноместный 11 800
Полулюкс двухместный 22 500

и только слабая искра надежды:
4) Озеро Алаколь: база отдыха "Алаколь"
с 1 июня по 22 июня - 5000 тенге в сутки на человека с питанием
с 22 июня по 30 августа - 6500 тенге в сутки с человека с питанием
+ проезд 4000тг с человека
при этом пляж не мягкий нежный песочек - а вулканическая галька!


А теперь вспомним что я отдыхал в переводе на наши санатории и дома отдыха фактически в полулюксе, двухместном, за 5000 тг в сутки....

Так что не стоит агитировать других - боитесь вот и сидите дома. Вам то какая разница поедут другие или нет? Или это принцип что если я буду купаться в грязи, то пусть и другие отдыхают также?


Так что там у нас с отдыхом???
  • 0

#2600
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Так что там у нас с отдыхом???


Едем в Турцию!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.