Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2621
Roza_10

Roza_10
  • Гость
  • 12 сообщений
Если не хотите рисковать ехать к соседям Киргизам
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
БАЛХАШ:Первая и единственная комфортабельная база отдыха «Riva Lepsy» приглашает вас, провести незабываемый отдых на юго-восточном побережье уникального озера Балхаш!
Прозрачное озеро с мягкой солоноватой водой, прекрасный песчаный берег (мельчайший кварцевый песок) кочующие барханы, природные источники лечебных грязей.
В стоимость путевки входит:
- питание 3 раза в день (завтрак, обед, ужин)
- пляжный инвентарь: пляжный коврик, зонты, гамаки.
- водные развлечения: надувные бассейны для детей, пляжный волейбол, пляжный футбол,
- открытый кинотеатр
- дискотека (танц. площадка)
- детская площадка (батут, качели, бадминтоны, детские бассейны, мячи, круги, игрушки для песочницы).
- парковка для автомобилей
- спортивно-развлекательные мероприятия с аниматорами.

В следующий раз будет+ за рекламу.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.05.2010, 19:21:20

  • 0

#2622
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не, я конечно понимаю, что в кг делать нечего, но за прямую рекламу вам плюс щас и прилетит. :)

#2623
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Я на Иссык Куль не поеду, как не езжу уже 4 года. Я езжу на Бухтарму! Погода, природа, единственно - дорога долгая и ушатанная. Лично мне не помеха. А после последних событий - и вовсе не надо. Кстати, сколько лет подряд на Капчагае встречаем киргизцев, которые у нас отдыхают дикарями! Чем бы им Иссык-Куль не ближе?
  • 0

#2624
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Чем бы им Иссык-Куль не ближе?

А они только за границей отдыхают! :)
  • 0

#2625
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
5 лет назад, после первой революции многие тоже боялись ехать на ИК. Мои друзья рискнули и остались очень довольны отдыхом - народу мало, пансионаты и пляжи пустые, немногочисленных клиентов киргизы чуть ли не расцеловать готовы. Но! в 2005 ревоция прошла более быстро и безболезненно, чем в этом году.
Да, был беспредел и мародерство, но к пляжному сезону все уже устаканилось.За Акаевым никто не гонялся - свалил и ладушки.
А в этот раз конфликт затягивается. Все революционеры помоему озабочены как бы выгодней власть поделить и Бакиева поймать. Такими темпами до лета в стране порядок не наведут.
Мы планировали в этом году с мужем обзательно съездить на Иссык-Куль, но планы уже сменились. Не знаю куда поедем в отпуск, но только не к киргизам!
  • 0

#2626
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ko}I{ka , 5 лет назад власть была закреплена через полтора дня, а мародёрство продолжалось всего 1 ночь.

На этот раз власть представляет собой невнятное болото без перспектив, а мародёрство продолжалось несколько суток, с продолжениями в Маевке.
Прецедент создан, можно застолбить пару гектар, замочить десяток людей ; а потом выпустить впереди себя беременных женщин и старух, их ОМОНовцы бить не будут ( если вообще приедут) ; а потом придёт замакима и подпишет на тетрадке согласие на сдачу площади под застройку.

Т.е. можно сделать всё что угодно, и ничего за это не будет.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 30.04.2010, 19:59:45

  • 0

#2627
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений




Дык я просил конкретики, а не пустые слова .... Я и так знаю что мест то много есть, но у нас не все могут себе позволить отдых в этих замечсательных местах:

Так что там у нас с отдыхом???


Конкретика про Иссык куль...

1.Отель Каприз-Каракол
Twin Room 2 $ 215,00 в сутки

2.Иссык-Куль-Аврора
Room $97 в сутки
$480(коттедж) в сутки

3.Центр отдыха"Каприз"
Junior Suit Room $150 в сутки

Так что там у нас с отдыхом???


Я привел вам место на иссык куле где я отдыхал на 5000 со всеми удобствами.

Жду теперь от вас такое же в казахстане :)

мы снимали домик в боровом, было нас 6 человек, отдавали около 120 баксов с питанием... два года назад на ИК с трудом нашли хоть что-то, потому как все забито было, за убогий котеджик отдавали по 35$ с носа... можно найти при желание на свой кошелок, что угодно...
  • 0

#2628
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

так и не понял в чем проблема? ну хочет человек ехать на Иссык-куль- пусть едет! Тут виже минимум две выгоды для не желающих ехать туда. Это больше свободного места на Алаколе и Капчагае, и вторая выгода - Это интеренсые и захватывающий рассказ человека вернувшегося оттуда! Кстати и для киргизов выгода будет. Ну а уж про поехавшего и неговорю! Сколько адреналина-то хапнет!!!!

Если бы он на Иссык-куль. Так на Золотые Пески едет он. Где там
- сервис?
- чистая вода и чистый пляж?
- нормальное место?

еще имена какие то блатные знать надо


такой сервис по такой цене при наличии чистой озерной воды ?

ЗЫ: и беспредела что то с нами не случалось там, может потому что мы отдыхали в нормальном месте?
Анвара на золотых песках знаете? :) :-)



#2629
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Теперь все знают Анвара.
Держит север.
  • 0

#2630
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
Нет, в этом году ИК в топку!!!
Алаколь рулит :)

Сообщение отредактировал raychel: 30.04.2010, 21:02:58

  • 0

#2631
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну у труса всегда аргумент найдется своему страху.

сказал чел который создает такие темы
Лучше Алаколя места нет ! и вода теплая и местное население очень приветливое !

Сообщение отредактировал якут: 30.04.2010, 22:41:43

  • 0

#2632
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Фотограф, никого не напоминает? :-)
Изображение

+ 1
:hi:

MODERATORIAL [asr]
Друг Звука+ 2.2.7. За очень содержательный пост


А фотограф кого-то напоминает только вспомнить не могу :weep:)
  • 0

#2633
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

еще имена какие то блатные знать надо


ЗЫ: и беспредела что то с нами не случалось там, может потому что мы отдыхали в нормальном месте?
Анвара на золотых песках знаете? :hi: :D

А Вы Анвара не знаете?? Странно :-)) Все должны знать :weep:)

Знай Анвара всяк безпредела боящийся!
  • 0

#2634
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Ну у труса всегда аргумент найдется своему страху.

сказал чел который создает такие темы
Лучше Алаколя места нет ! и вода теплая и местное население очень приветливое !


+100! Фотографу могу предложить отдых в воюющих провинциях Афганистана. Проживание и питание даром, платит только за дорогу. Я там кое кого знаю. :hi: :-) :weep:
  • 0

#2635
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В георгиевке 74-ые с хорошим обвесом подешевели грят.
Не знаю, может и врут, но все могет быть.

Так зачем ИК? как тут под боком такое "щастье"...
  • 0

#2636
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
с другом вчера разговаривал. у него там пансионат в Корумде. говорит что в Солемаре сожгли два сруба, в Радуге дом принадлежавший Д. Усенову. в Авроре была перестрелка с тремя трупами в итоге.
Камчи ситуацию не контролирует.
вот такие вот добрые и миролюбивые жители побережья
новый губернатор области в понедельник собирает всех владельцев отелей, пансионатов и санаториев.
те у которых есть доля Макса Бакиева будут национализированы скорее всего.
Сказал что в этом сезоне работать не будет, только содержать охрану для защиты владений
  • 0

#2637
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Выгодней в Туркию податься, увы. Не умеют КГ вести бизнес по-честному, всегда норовят урвать пожирней кусок с отдыхающих, чтобы потом зимой мантоедствовать. Ихmujq право, епта, но мы "проголосуем рублем тенге".

Сообщение отредактировал MG-42: 01.05.2010, 13:40:57

  • 0

#2638
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
у меня много друзей в Бишкеке. И они сомневаются, ехать ли отдыхать на ИК, как делали раньше по нескольку раз за лето. Референдум будет 27 июня, а вот его итоги могут привести опять к дракам на все лето до выборов в парламент. В общем, ситуацию никто не может прогнозировать. На Капчагае жарко, на Алаколе скучновато, в Боровом прохладно, в Туркие органически не нравится - куды ж бедному крестьянину податься?
  • 0

#2639
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

в Туркие органически не нравится

Чем не нравится ?
Там люди обладают внутренней культурой и самморганизацией.
  • 0

#2640
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
видимо, у фотографов внутренний позыв срабатывает - быть в гуще событий. чревато это, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.