Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Spiker: 12.07.2006, 10:36:49

  • 0

#182
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

...пожалуйста по возможности адресса, круглосуточный телефон дежурного ГАИ или еще кого и т.д.

За*баненна выкладывала телефоны не только дежурного ГАИ, но и еще много нужных телефонов, интересно только как вы их не заметили, если тему читали :eek:
ссылка тут
цитирую За*баненна:
"...сейчас прозвонила отчитываюсь:
+996 (или 8 10 996) 312 549047 - работает, зазнакомилась там с мальчиком, работает в ночь как раз, когда мы собираемся на ИК, оставил номер сотки и домашний *задумалась о том, чтобы идти работать в Секс по телефону*
ГАИ +996 312 630900 (01) - начальник дежурной части Михов Дмитрий (хихи), тоже зазнакомилась, сказал без проблем, обращаться, работают круглосуточно. принимают меры немедленно,
ИК администрация - +996 3943 43377, 43355 (именно без нуля после 996) - приемная акима (странно, у них тоже акимат), работает телефон с 08.30 до 20.00 по всем проблемам на ИК я не знаю, что это означает, но видимо беспредел со стороны властей
ну и наконец таможня
+996 312 511899, 512431 - это телефоны приемной, поговорила с помощником начальника таможни Данияром блин везет с мужиками, он мне дал телефоны доверия, которые работают круглосуточно
+996 312 512467, 511859, тоже можно обращаться так что уэлком в Кыргызстан, кстати узнала про погоду на ИК, тепло, солнечно... такие дела..."

Сообщение отредактировал Natella: 12.07.2006, 14:02:33

  • 0

#183
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
все-таки не решилась ехать на своей машине, хотя до последнего сомневалась, все отсоветовали, сказали, что риск есть со стороны гайцов (ну это меня мало волнует, глазками похлопать и т.п. и пропустят, благо опыт есть :eek: ) меня больше волнует, что потом мне сказали нужно будет ходовку перебирать, потому как дорога там как гармошка, короче решила не париться, купила два места на автобус 5000 туда обратно и еду спокойно и с кофмортом на двух сидениях...погода жалко опять портится...кто захочет присоединиться отдохнуть, будем в Солнышке, сотка для связи +7 701 744 6668, правда только казахстанская, но вроде ловить там должна, в смысле роуминг подключен :smoke: обратно выезжаем 16 вечером...должно быть там будут нехилые пробки на границе, особенно обратно...
  • 0

#184
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

все-таки не решилась ехать на своей машине, хотя до последнего сомневалась, все отсоветовали, сказали, что риск есть со стороны гайцов (ну это меня мало волнует, глазками похлопать и т.п. и пропустят, благо опыт есть :eek: ) меня больше волнует, что потом мне сказали нужно будет ходовку перебирать, потому как дорога там как гармошка, короче решила не париться, купила два места на автобус 5000 туда обратно и еду спокойно и с кофмортом на двух сидениях...погода жалко опять портится...кто захочет присоединиться отдохнуть, будем в Солнышке, сотка для связи +7 701 744 6668, правда только казахстанская, но вроде ловить там должна, в смысле роуминг подключен :smoke: обратно выезжаем 16 вечером...должно быть там будут нехилые пробки на границе, особенно обратно...

А и правильно. Не надо бумажную машинку насиловать страшным словом "Трасса". Она ведь может совсем развалиться. Если не будет рядом совочка с ведерком, то даже домой не довезете останки.
  • 0

#185
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
UncleFat, а хто мне говорил обратное, или вы стебетесь? :eek:
  • 0

#186
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

все-таки не решилась ехать на своей машине, хотя до последнего сомневалась, все отсоветовали, сказали, что риск есть со стороны гайцов (ну это меня мало волнует, глазками похлопать и т.п. и пропустят, благо опыт есть :eek: ) меня больше волнует, что потом мне сказали нужно будет ходовку перебирать, потому как дорога там как гармошка, короче решила не париться, купила два места на автобус 5000 туда обратно и еду спокойно и с кофмортом на двух сидениях...погода жалко опять портится...кто захочет присоединиться отдохнуть, будем в Солнышке, сотка для связи +7 701 744 6668, правда только казахстанская, но вроде ловить там должна, в смысле роуминг подключен :smoke: обратно выезжаем 16 вечером...должно быть там будут нехилые пробки на границе, особенно обратно...

нет там гармошек
Алмата - Джорджия ровная как сковорода
Джорджия - Чолпон-Ата - не сковорода, но пойдет
С ходовкой после поедки всё ОК
  • 0

#187
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сорри, но все-таки склонна верить подругам и друзьям, которые плохого ни мне, ни моей машине не посоветует, но всем, кто туда едет, желаю отличной дороги, теплой воды и хорошего отдыха! приеду, отпишусь!
  • 0

#188
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, а хто мне говорил обратное, или вы стебетесь? :eek:

а зачем тут спрашивать, если слушать все равно будете тех, кто рядом в ухо глупости жужжит? В чем тайный смысл? накрутка счетчика? Генерация трафика?
  • 0

#189
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
UncleFat, эх вы...спрашивала, потому что подруга еще не приехала с ИК к тому времени, чтобы с ней посоветоваться, да и сомнения одолевали, у меня же все-таки маленькая машинка, да и я не водитель-профессионал, а здесь все-таки здесь народ отзывчивый и приветливый (в чем начинаю сомневаться, глядя на ваши агрессивные посты), да еще и не по теме о накрутке счетчика и генерации трафика (а это к чему? :) ) зачем-то упомянули :lol: в любом случае выбор сделан, а неприятный осадок от ваших слов остался...зря вы так...
  • 0

#190
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
для За*баненна
(меня больше волнует, что потом мне сказали нужно будет ходовку перебирать, потому как дорога там как гармошка)
простите а по какой такой дороге ездили ваши друзья, и что потом все они перебирали ходовку??? Здается мне что ни вы ни ваши друзья невидели плохих дорог после которых действительно приходится шаманить машину.
У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ...

#191
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Эрмек, простите, но какой смысл врать моей подруге, которая за рулем уже х**ву тучу времени и очень часто ездит на ИК, как сама, так и с водителем, ну может быть не в первый раз после поездки перебирать ходовку (вы вообще знаете, что это такое???), но уж точно после двух поездок все нужно будет подтягивать...кстати, об этом говорят и водители, которые часто туда мотаются...
Эрмек, я и не спорю, что боюсь, хех, мой муж тоже говорил, ой че боишься, ты же со мной едешь, одно маленькое но, он гражданин Кыргызстана, как и вы...
  • 0

#192
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
За*баненна
"перебирать ходовку (вы вообще знаете, что это такое???)"
что, задел за что то живое???
"об этом говорят и водители, которые часто туда мотаются..."
а мы вообще ездем по нашим дорогам постоянно (тобиш ежедневно), но я лично чаще 1 раза в год в ходовке ничего неделаю (потому что нетребуется, даже подтяжка)
"ты же со мной едешь, одно маленькое но, он гражданин Кыргызстана" при таком раскладе вообще невижу никаких проблем.... (простите и он согласился с вами ехать на родину на автобусе??? )

#193
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

что, задел за что то живое???

ну может и не живое но актуальное... честно говоря не хочется...

а мы вообще ездем по нашим дорогам постоянно (тобиш ежедневно), но я лично чаще 1 раза в год в ходовке ничего неделаю (потому что нетребуется, даже подтяжка)

у вас ИК-ский москвич? :) шутка ;) какая машина-то?
с эксом ездили в прошлом году, в этом году едем без него :-на машине с бишкекскими номерами, какие могли быть проблемы? :lol:
  • 0

#194
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да что Вы в самом то деле? Дорога на ИК хорошая - объездная,не заезжая в посёлки.Вся проблема была только в поборах гайцов и отсутствии хорошего бензина(что касаемо машины).Я на ИК частенько летом ездил - ни разу не заметил плохой дороги,а тем более ремонт(протяжка) после поездки на ИК.Разве что осмотр после долгой дороги?
  • 0

#195
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
whatever... мы едем на автобусе :) всем всего хорошего!
  • 0

#196
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Это другой вопрос - автобус.Кстати хороший выбор - сиди поглядывая в окошко и попивая пивко - ни тебе гайцов,ни напряжений глаз,ни переживаний за авто.ПрАльно! Удачи и хорошего отдыха! По приезду ждём-с впечатлений! :)
  • 0

#197
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
спасибо, пишу уже перед отъездом, вещи собраны, так что поехала, прикольно кстати гроза начинается, но надеюсь на ИК солнечно! приеду отпишемся! ведь мы туда едем с ЦТшниками!!!
  • 0

#198
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, эх вы...спрашивала, потому что подруга еще не приехала с ИК к тому времени, чтобы с ней посоветоваться, да и сомнения одолевали, у меня же все-таки маленькая машинка, да и я не водитель-профессионал, а здесь все-таки здесь народ отзывчивый и приветливый (в чем начинаю сомневаться, глядя на ваши агрессивные посты), да еще и не по теме о накрутке счетчика и генерации трафика (а это к чему? :) ) зачем-то упомянули :lol: в любом случае выбор сделан, а неприятный осадок от ваших слов остался...зря вы так...

А теперь посмотрите со стороны тех, у кого спрашивали совета.
1. Человек писал, тратил время, надеясь, что его слова не спустят в унитаз.
2. Приехала подружка (судя по Вашим словам - водитель профессионал на большом дорожном крейсере) и все слова всех советчиков были тщательно свернуты в трубочку и сунуты коту в известное место. Вам не жалко кота? То, что на советчиков плевать - понятно, страна советов еще не ушла из мозгов, но кота пожалейте, у женщины жалости должно быть больше.

Чтобы вымыть остаток, рекомендую читать подпись.
  • 0

#199
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

для За*баненна
(меня больше волнует, что потом мне сказали нужно будет ходовку перебирать, потому как дорога там как гармошка)
простите а по какой такой дороге ездили ваши друзья, и что потом все они перебирали ходовку??? Здается мне что ни вы ни ваши друзья невидели плохих дорог после которых действительно приходится шаманить машину.
У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ...

У меня есть друг, который недавно "перебрал всю ходовку" после поездки во Фрунзе. Ругался матом. Когда я спросил, во сколько обшлась "вся ходовка" с перебором на его Гольф 3, сказал, что в 4000 тенге. Разбор полетов показал, что "ходовка" - это колеса, "перебор" - это ремонт одного колеса, балансировка всех остальных. Причем он никогда не ездил быстро, и первый раз на трассе понял, что машину трясет именно на скорости 90. По приезду - поехал на СТО и "перебрал ходовку".
Так что, я думаю, что те друзья не плохих дорог не видели, а ходовки нормальной не видели.
Как обычно - машину купил, и вперед в пампасы, а то, что за ней следить надо - так это пусть когда что-то сломается на СТО починят. Отсюда и растут ноги про "хлипкие ходовки", "ненадежные моторы", "плохую рулевую"...
Тут не у страха глаза, а у владельца машины нет глаз водителя. Есть только глаза пешехода.
  • 0

#200
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А теперь посмотрите со стороны тех, у кого спрашивали совета.
1. Человек писал, тратил время, надеясь, что его слова не спустят в унитаз.
2. Приехала подружка (судя по Вашим словам - водитель профессионал на большом дорожном крейсере) и все слова всех советчиков были тщательно свернуты в трубочку и сунуты коту в известное место. Вам не жалко кота? То, что на советчиков плевать - понятно, страна советов еще не ушла из мозгов, но кота пожалейте, у женщины жалости должно быть больше.

Чтобы вымыть остаток, рекомендую читать подпись.


Ну что ты докопался до девочки.
Лучше зайди в ветку про АБН АМРО
А то все его нахваливают, типа как там у них все зашибась, читать противно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.