Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


ДД! У кого-нибудь есть отзывы о ЖК Береке (Кирова-Айманова) и новостройке на Толеби-Жарокова?

Несколько плакатов видел по городу. Но интересно, что в крыше ниодного объявления о продаже квартиры там. По телефонам в рекламе не дозвонился.

я дозвонилась и туда и туда, была в офисе, смотрела трешки и двушки. В Береке квадратура побольше, цена ниже.
  • 0

#122
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


ДД! У кого-нибудь есть отзывы о ЖК Береке (Кирова-Айманова) и новостройке на Толеби-Жарокова?

Несколько плакатов видел по городу. Но интересно, что в крыше ниодного объявления о продаже квартиры там. По телефонам в рекламе не дозвонился.


звонила в этот Береке в прошлом году (ноябрь/декабрь) цена 255 000 тенге/кв.м
в этом году везде рекламы висят по городу, что квартиры стали дешевле
звонила в феврале 255 000 тенге/кв.м
звонила в апреле 255 000 тенге/кв.м


спросила их почему так -?
отвечают скидки только на паркинги

так что делайте выводы


317-58-01 отдел продаж Береке
  • 0

#123
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
что-то этот ЖК Береке слишком уж заламывает цены. Район не очень, планировка квартир тоже какая-то нелепая, черновая. Там куча однокомнатных квартир - на этаже 6 шт. Не все квартиры с балконами, где-то лоджии есть, где-то ничего нет. За такую цену не очень-то покупатели пойдут.
  • 0

#124
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


ДД! кто-нибудь знает что-нибудь о строящемся жилом комплексе по Аль Фараби и Мира? Спрашивали у строителей - не знают ничего ни названия, ни телефонов никаких. Эта стройка стоит давно, года два точно стояла, вот только с зимы продолжилось строительство

АФД Плаза, где-то проскальзывало в новостях. Кажется Казком финансирует. Высокоэтажное стр-во, строится соответственно будет долго.


Вы наверное имели ввиду, то что ниже АльФараби, если да, то это проект Базиса, ЖК Янтарный
  • 0

#125
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



ДД! кто-нибудь знает что-нибудь о строящемся жилом комплексе по Аль Фараби и Мира? Спрашивали у строителей - не знают ничего ни названия, ни телефонов никаких. Эта стройка стоит давно, года два точно стояла, вот только с зимы продолжилось строительство

АФД Плаза, где-то проскальзывало в новостях. Кажется Казком финансирует. Высокоэтажное стр-во, строится соответственно будет долго.


Вы наверное имели ввиду, то что ниже АльФараби, если да, то это проект Базиса, ЖК Янтарный

Да раньше так назывался.
  • 0

#126
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Скажите, кто знает что за ЖК будет На мира шевченко? там огородили. роют котлован. снесут двухэтажку. мой район) хочу заранее накопать инфо
  • 0

#127
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый вечер! Подскажите какие новостройки в Алмате продаются от застройщиков. Желательно список компаний и телефон отдел продаж. Заранее спасибо!
  • 0

#128
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
"Крыша" вам в помощь
  • 0

#129
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Хочу поменять "эконом" Мега Сайран на хороший "бизнес" в пределах 2т. у.е за кв.м. в черновой, около 2,5 в чистовой. Как то нацелился на Мега Тауэрс, а там народ ругается. На повестке, Алтын Орда (хотя она вроде как не бизнес), Талисман, АЭЛИТА, Бухар жырау/тенгиз Тауэрс, Мега Куат.
Какие будут мнения?
Кто еще что-нибудь хорошее порекомендует?
Аль Фараби по Аскарова как?
  • 0

#130
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Честно говоря, у аль- фараби гораздо лучше расположение, на мой взгляд. Почитайте ветку ХТ здесь, очень много полезной информации.

самый большой плюс у Аль-Фараби перед Хан-Тенгри - Аль-фараби - город, Хан-Тенгри - область. В Хан-Тенгри у вас будет областная пригородная прописка, Номера машины B, по любым вопросам будете ездить в Каскелен.


Аль-Фараби как и Хан-Тенгри пока не вошел в границы Алма-Аты
  • 0

#131
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
А как на счет Толе би Тау?

Вроде нравится, только вот территория совсем маленькая...
  • 0

#132
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

А как на счет Толе би Тау? Вроде нравится, только вот территория совсем маленькая...


Спасибо за сообщение, но с бизнес-классом он рядом не стоял.
Кроме того, территории нет, планировка ужасная. Мне даже мой куатовский дом двор в Мега Сайране больше нравится. По сравнению с Мега Сайраном несколько выигривает месторасположене (и то не фонтан). Шило на мыло.
Я хочу именно бизнес-класс, эконом уже поднадоел :-).

Сообщение отредактировал Друг Звука: 08.05.2012, 18:26:33

  • 0

#133
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


А как на счет Толе би Тау?

Вроде нравится, только вот территория совсем маленькая...


Спасибо, но с бизнес-классом он рядом не стоял.
Территории нет, планировка ужасная. В плане непосредственно самого дома мней мой куатовский больше нравится. По сравнению с Мега Сайраном несколько выигривает месторасположене (и то не фонтан). Я хочу именно бизнес-класс, эконом уже поднадоел :-).


Вы меня не совсем поняли
Я ведь не цитировала Ваш пост...
Вообще то, я не о том, что Вы

Мой пост вопрос в целом к жителям форума :)
  • 0

#134
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Почти у всех новостроек жизнь нормальная налаживается примерно на 3 год... Повсеместно наглеют управялющие компании, завышенные целевые...
  • 1

#135
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Скажите, кто знает что за ЖК будет На мира шевченко? там огородили. роют котлован. снесут двухэтажку. мой район) хочу заранее накопать инфо


На мира шевченко новый жил комплекс от Базиса. надо бы узнать. окончание 2014 году. интересно сколько выставят за квадрат
  • 0

#136
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
Мой рейтинг
1) Талисман
2)Аэлита
3) Жастар
  • 0

#137
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Талисман и Жастар поддерживаю
А вот Аэлита однозначно нет
У нас офис там был, бедные жители из подъезда можно сказать выйти не могут , все заставлено автомобилями
Как таковой территории почти нет
  • 0

#138
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
Талисман
+++ Аэлита ==== свежий воздух с гор Алатау.
  • 0

#139
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Талисман
+++ Аэлита ==== свежий воздух с гор Алатау.



Ну разве что так :)
  • 0

#140
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Мой рейтинг
1) Талисман
2)Аэлита
3) Жастар


Прохладно говорят в Талисмане.
А Тенгиз/Бухар жырау тауэрс? Аль Фараби, Керемет, Алытн Орда (тоже рядышком с Талисманов и Аэлитой), Европолис?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.