Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ЖК не муравейник.

500 квартир и не муравейник?


  • 0

#562
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

ЖК не муравейник.

500 квартир и не муравейник?

 

ИМХО, но муравейник это Асыл тау, ЖК Навои муравейник, Мега Тауэрс муравейник. 


  • 0

#563
Strong85

Strong85
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Не думаю, я почему то в них уверена, застройщиками является турецкая компания "Рамс", посмотрела их объекты, вроде все серьезные, расположение для меня очень подходящее, в их офисе посмотрела образцы, сам макет, тоже все очень солидно, муж сегодня съездил на объект, говорит, все хорошо, а он в строительстве разбирается

 

 

 

Я не про качество строительства. Меня насторожило то, что они называли это "премиумом".

Жилья класса "премиум" мало и стоит оно заоблачно, от 5 т. за кв.м. и даже выше (профи, поправьте).  То есть, зачем народу лапшу на уши вешать? Возможно это просто менеджер по продажам перестарался, ну хоть врал бы про бизнес :-). Все равно, что скажем Хюндай акцент позиционировать как S класс :-).

 

РАМС строит дома, но, насколько я знаю, не выше бизнеса. Плохого за этого застройщика не слышал, отговаривать не буду :-).

 

П.С.

А вообще какие ЖК у нас премиум класса? Мне даже на память не приходит. Я больше чем бизнесом не интересовался. Арман Вил? Вроде нет..

Премиум наверно считается Жайляу Арман вилл Есентай Версаль. В этих жк самые дорогие цены.


  • 0

#564
Strong85

Strong85
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Дом премиум класса на Шаляпина/Саина за 1800 за кв.м.?))))

За эти деньги я б лучше купила Асыл Тау от БиАЙ, или ЖК Мирный от Базиса.  

 

Ну на вкус и цвет...

У Асыл Тау особенно и Мирного расположение получше. В том, же который рассматривают может быть "классность" повыше.

Например, есть один клубный дом, ну просто обалденный, но находится на Шаляпина/Ауэзова (малая, калкаменская).

То есть не очень месторасположение может компесироваться самими домом :-).

 

В общем пробовать надо :-).

 

Хотел спросить у Вас в солнечной долине сколько квартир на площадке? Вечером долго ехать до вашего жк? Базис строит там еще дома? Заранее спасибо, все не как не могу поехать посмотреть солнечную долину.


  • 0

#565
otan

otan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Не могу решить с ЖК! Помогите!
 
Есть три варианта.
1. ЖК Алтын Булак - 2 (тот который ближе к Абая-Брусиловского).
2. Есть один ЖК на Абая-Ковалевской (выше Абая и прям на Абае). Названия ЖК нету. Построили ребята из Чимкента в этом году. 
3. ЖК на Жандосова-Родостовцева. Тюрки достроили в этом году. Прям сзади Центрально Азиатского Универа находится.
 
Который из этих трех вариантов порекомендуете?

  • 0

#566
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

Не могу решить с ЖК! Помогите!
 
Есть три варианта.
1. ЖК Алтын Булак - 2 (тот который ближе к Абая-Брусиловского).
2. Есть один ЖК на Абая-Ковалевской (выше Абая и прям на Абае). Названия ЖК нету. Построили ребята из Чимкента в этом году. 
3. ЖК на Жандосова-Родостовцева. Тюрки достроили в этом году. Прям сзади Центрально Азиатского Универа находится.
 
Который из этих трех вариантов порекомендуете?

 

 

1) Верхний Алтын Булак подальше от базаров стоит это +, минус в том, что квартир там под 1000 если не ошибаюсь, как все заселят - муравейник и проблемы с парковкой обеспечены.

2) Который вставка между домами прям по Абая стоит? От прохождения метро вибрация постоянная может быть, толком двора нет у нее.

3) Вы на ступеньки гляньте и отваливающийся керамогранит - сразу с качеством ст-ва все ясно станет.

 

На мой взгляд Алтын Булак более-менее нормальный ЖК, тем более можно дешевле застройщика найти варианты там по квартирам и с ремонтом и без.


Сообщение отредактировал giper07: 17.09.2014, 16:42:02

  • 0

#567
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Хотел спросить у Вас в солнечной долине сколько квартир на площадке? Вечером долго ехать до вашего жк? Базис строит там еще дома? Заранее спасибо, все не как не могу поехать посмотреть солнечную долину.

 

 

1. в нашем блоке 2 и 3, наверное и в других тоже.

2. С Чапаева/Абая я еду минут 40, до 1 сентября минут 30.

3. Наш блок закончили, активно строят следующий, но продажи пока не идут.

Если брать то можно уточнить в отделе продаж может что осталось в первом блоке, хотя вроде первые этажи только. На вторичке есть предложения в черновой, но вроде бы не в самом удачном блоке (по расположению).


  • 0

#568
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Не могу решить с ЖК! Помогите!
 
Есть три варианта.
1. ЖК Алтын Булак - 2 (тот который ближе к Абая-Брусиловского).
2. Есть один ЖК на Абая-Ковалевской (выше Абая и прям на Абае). Названия ЖК нету. Построили ребята из Чимкента в этом году. 
3. ЖК на Жандосова-Родостовцева. Тюрки достроили в этом году. Прям сзади Центрально Азиатского Универа находится.
 
Который из этих трех вариантов порекомендуете?

 

Который ближе к Абая - это Алтын Булак 1, второй АБ - нижний.


Сообщение отредактировал Друг Звука: 17.09.2014, 18:48:41

  • 0

#569
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Премиум наверно считается Жайляу Арман вилл Есентай Версаль. В этих жк самые дорогие цены.

 

Есентай Тауэрс? Бизнес-класс в чисто виде. Цена там около 2,5 за кв.м. если не ошибаюсь. Другие не не смотрел :-).


Сообщение отредактировал Друг Звука: 17.09.2014, 18:50:55

  • -1

#570
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мирас парк, Достык Резиденс и Роял Гарденс сами застройщики премиумом зовут, вот тут с ними я согласен.
  • 0

#571
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 


3. ЖК на Жандосова-Родостовцева. Тюрки достроили в этом году. Прям сзади Центрально Азиатского Универа находится.
 
Который из этих трех вариантов порекомендуете?

 

 


3) Вы на ступеньки гляньте и отваливающийся керамогранит - сразу с качеством ст-ва все ясно станет.

 

 

А можно поподробнее про качество строительства? Там уже керамогранит отваливается?


  • 0

#572
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Есентай перепутал я с тенгизом что на Есентае ))). Есентай да, судя по цене выше бизнеса.
  • 0

#573
otan

otan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

3) Вы на ступеньки гляньте и отваливающийся керамогранит - сразу с качеством ст-ва все ясно станет.

 

А можно поподробнее про качество строительства? Там уже керамогранит отваливается?

 

 

)) В том то и дело что у них на площадке лестничной керамика есть, а на саму лестницу ее не стелили.


  • 0

#574
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Не могу решить с ЖК! Помогите!

Есть три варианта.
1. ЖК Алтын Булак - 2 (тот который ближе к Абая-Брусиловского).
2. Есть один ЖК на Абая-Ковалевской (выше Абая и прям на Абае). Названия ЖК нету. Построили ребята из Чимкента в этом году.
3. ЖК на Жандосова-Родостовцева. Тюрки достроили в этом году. Прям сзади Центрально Азиатского Универа находится.

Который из этих трех вариантов порекомендуете?

Который ближе к Абая - это Алтын Булак 1, второй АБ - нижний.

Дружище, а по моему наоборот, мне в офисе глобала говорили аб2 ближе к абая а аб1 к толеби)
  • 0

#575
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

про Солнечный квартал расскажите, пожалуйста

читал про долгострой, вроде ввели в эксплуатацию.

 

Качество застройки, коммунальные, инфраструктура - как там с этим?


  • 0

#576
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Дружище, а по моему наоборот, мне в офисе глобала говорили аб2 ближе к абая а аб1 к толеби)

 

 

 я всегда почему то считал, что наоборот. Ну может быть, раз в Глобале сказали :-). В общем если брать, то тот что ближе к Абая ("Титаники")


  • 0

#577
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

)) В том то и дело что у них на площадке лестничной керамика есть, а на саму лестницу ее не стелили.

 

Как у Вас вообще впечатления от этого ЖК на Радостовца? Нам понравились планировки, на обе стороны, кухня 14 м2. Вот с остальным непонятно :faceoff:  Хотелось бы мнения других людей послушать....


  • 0

#578
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Может для кого-то будет полезно: Рейтинг стоимости новостроек по версии Tengrinews.


  • 1

#579
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Еще одна информация:

С июля 2015 года государственные приемочные комиссии канут в Лету, а их функции передадут независимым экспертам под персональную ответственность.

Подробнее: http://www.zakon.kz/4653498-gosudarstvo-snimet-s-sebja.html


Сообщение отредактировал нефертити: 18.09.2014, 16:17:15

  • 0

#580
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сейчас уже вкладывать на стадии котлована нельзя? БИгрупп сказал такое уже не практикуют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.