Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Дом премиум класса на Шаляпина/Саина за 1800 за кв.м.?))))

За эти деньги я б лучше купила Асыл Тау от БиАЙ, или ЖК Мирный от Базиса.  


  • 0

#542
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Дом премиум класса на Шаляпина/Саина за 1800 за кв.м.?))))

За эти деньги я б лучше купила Асыл Тау от БиАЙ, или ЖК Мирный от Базиса.  

 

Ну на вкус и цвет...

У Асыл Тау особенно и Мирного расположение получше. В том, же который рассматривают может быть "классность" повыше.

Например, есть один клубный дом, ну просто обалденный, но находится на Шаляпина/Ауэзова (малая, калкаменская).

То есть не очень месторасположение может компесироваться самими домом :-).

 

В общем пробовать надо :-).


  • 0

#543
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Дом премиум класса на Шаляпина/Саина за 1800 за кв.м.?))))

За эти деньги я б лучше купила Асыл Тау от БиАЙ, или ЖК Мирный от Базиса.  

 

Мне не нравятся эти комплексы по местораспожению, у Асылтау куча домов рядом,  а у Мирного мне нравятся ппанировки и площадь не устраивает абсолютно, и отделка совсем простая,  в Ак жол Отау не помню  точно, 60 или 65 квартир, потом мне очень важна отделка, в этом доме  в подъезде будет мюнхенка, потолки армстронг, лифты (грузовой и пассажирский) Отис, витражное остекление, цвет самих окон золотой дуб, входная дверь какая то мощная, фирму не помню, замки Kale, отделка нижних этажей из куртинского камня,в общем меня все это сильно впечатлило).  Асылату и Мирный за эту цену такого не предлагают точно

еще макет у них сфотографировала) 

Прикреплённые изображения:

  • фото.JPG

Сообщение отредактировал Rau25: 12.09.2014, 18:53:00

  • 0

#544
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Мне не нравятся эти комплексы по местораспожению, у Асылтау куча домов рядом,  а у Мирного мне нравятся ппанировки и площадь не устраивает абсолютно, и отделка совсем простая,  в Ак жол Отау не помню  точно, 60 или 65 квартир, потом мне очень важна отделка, в этом доме  в подъезде будет мюнхенка, потолки армстронг, лифты (грузовой и пассажирский) Отис, витражное остекление, цвет самих окон золотой дуб, входная дверь какая то мощная, фирму не помню, замки Kale, отделка нижних этажей из куртинского камня,в общем меня все это сильно впечатлило).  Асылату и Мирный за эту цену такого не предлагают точно

 

еще макет у них сфотографировала) 

 

По фотке типичный РАМС, в частности, похож на тот, что на Темирязьева :-).

Вполне возможно, что будет как бизнес. Не муравейник.

Правда РАМСовский бизнес немного попроще других.

Можно "пощупать" этот вариант. Цена хорошая, был бы в центре, стоил бы долларов на 400-500 выше.

Черновая? Если в чистоте, то вообще замечательно.


  • 0

#545
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

Мне не нравятся эти комплексы по местораспожению, у Асылтау куча домов рядом,  а у Мирного мне нравятся ппанировки и площадь не устраивает абсолютно, и отделка совсем простая,  в Ак жол Отау не помню  точно, 60 или 65 квартир, потом мне очень важна отделка, в этом доме  в подъезде будет мюнхенка, потолки армстронг, лифты (грузовой и пассажирский) Отис, витражное остекление, цвет самих окон золотой дуб, входная дверь какая то мощная, фирму не помню, замки Kale, отделка нижних этажей из куртинского камня,в общем меня все это сильно впечатлило).  Асылату и Мирный за эту цену такого не предлагают точно

 

еще макет у них сфотографировала) 

 

По фотке типичный РАМС, в частности, похож на тот, что на Темирязьева :-).

Вполне возможно, что будет как бизнес. Не муравейник.

Правда РАМСовский бизнес немного попроще других.

Можно "пощупать" этот вариант. Цена хорошая, был бы в центре, стоил бы долларов на 400-500 выше.

Черновая? Если в чистоте, то вообще замечательно.

 

а мне кажется дом больше похож на АФД плазу),  также оформлен алюгалом  и витражами, да конечно скорей всего из-за района цена сейчас такая. отделка черновая, точно не помню, но муж вроде говорил, что черновой левкас (точно не разбираюсь в этом), уточню потом у него, но на полу будет стяжка, окна вроде трехкамерные, радиаторы стоять будут хорошие, фирмы алюгал вроде, если не путаю.

p.s еще у Мирного, дом из монолита, муж сказал. что это не есть гут


Сообщение отредактировал Rau25: 12.09.2014, 20:40:35

  • 0

#546
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений




Мне не нравятся эти комплексы по местораспожению, у Асылтау куча домов рядом, а у Мирного мне нравятся ппанировки и площадь не устраивает абсолютно, и отделка совсем простая, в Ак жол Отау не помню точно, 60 или 65 квартир, потом мне очень важна отделка, в этом доме в подъезде будет мюнхенка, потолки армстронг, лифты (грузовой и пассажирский) Отис, витражное остекление, цвет самих окон золотой дуб, входная дверь какая то мощная, фирму не помню, замки Kale, отделка нижних этажей из куртинского камня,в общем меня все это сильно впечатлило). Асылату и Мирный за эту цену такого не предлагают точно


еще макет у них сфотографировала)

По фотке типичный РАМС, в частности, похож на тот, что на Темирязьева :-).
Вполне возможно, что будет как бизнес. Не муравейник.
Правда РАМСовский бизнес немного попроще других.
Можно "пощупать" этот вариант. Цена хорошая, был бы в центре, стоил бы долларов на 400-500 выше.
Черновая? Если в чистоте, то вообще замечательно.
а мне кажется дом больше похож на АФД плазу), также оформлен алюгалом и витражами, да конечно скорей всего из-за района цена сейчас такая. отделка черновая, точно не помню, но муж вроде говорил, что черновой левкас (точно не разбираюсь в этом), уточню потом у него, но на полу будет стяжка, окна вроде трехкамерные, радиаторы стоять будут хорошие, фирмы алюгал вроде, если не путаю.
p.s еще у Мирного, дом из монолита, муж сказал. что это не есть гут
рамсовские дома неплохие, но не АФД. Рамс немного пониже уровнем. А что лучше монолита? Почти все новые дома монолит. Я не спец, но имхо металокаркас с наполнением хуже. По цене получается где-то 2100 в чистовой выйдет, неплохо как вариант если район не смущает.модератор, простите за сверцитирование, с сотки пишу)))

Сообщение отредактировал Друг Звука: 12.09.2014, 21:33:09

  • 0

#547
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

РАМС на Гоголя-Каирбекова 12-эт. комплекс строит по такой же цене, там то все таки за центр столько платить еще понятно, но за Мамыр ИМХО дорогова то...


Сообщение отредактировал giper07: 13.09.2014, 00:03:08

  • 0

#548
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Кто что скажет про дома за магнумом? Жк. Жетысу. Извините если. Было

#549
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Дом премиум класса на Шаляпина/Саина за 1800 за кв.м.?))))

За эти деньги я б лучше купила Асыл Тау от БиАЙ, или ЖК Мирный от Базиса.
Мне не нравятся эти комплексы по местораспожению, у Асылтау куча домов рядом,  а у Мирного мне нравятся ппанировки и площадь не устраивает абсолютно, и отделка совсем простая,  в Ак жол Отау не помню  точно, 60 или 65 квартир, потом мне очень важна отделка, в этом доме  в подъезде будет мюнхенка, потолки армстронг, лифты (грузовой и пассажирский) Отис, витражное остекление, цвет самих окон золотой дуб, входная дверь какая то мощная, фирму не помню, замки Kale, отделка нижних этажей из куртинского камня,в общем меня все это сильно впечатлило).  Асылату и Мирный за эту цену такого не предлагают точно
еще макет у них сфотографировала)
Как по мне, так по их же рендерам видно, что это комфорт класс, а никакой не премиум, так что зря вы губу так сильно раскатали )))
  • 1

#550
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Как по мне, так по их же рендерам видно, что это комфорт класс, а никакой не премиум, так что зря вы губу так сильно раскатали )))

ничего я не раскатала, покажите мне хоть одно жилье комфорт класса, с такой отделкой, и чтобы рядом "муравейника" не было


  • 0

#551
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Как по мне, так по их же рендерам видно, что это комфорт класс, а никакой не премиум, так что зря вы губу так сильно раскатали )))

ничего я не раскатала, покажите мне хоть одно жилье комфорт класса, с такой отделкой, и чтобы рядом "муравейника" не было

 

Уважаемая Рау25 Вам тут пытаются сказать, что этот комплекс не может быть премиум классом по определению. Это не значит, что он плохой, просто по параметрам явно не подходит. Премиум это высший сегмент, очень круто и очень дорого, явно не 1800 за кв.м. Замки кале, мюнхенка и не очень большая этажность этого не достаточно для премиума. Я даже на вскидку не могу в Алматы назвать жилье премиум класса, его мало и оно стоит офигеть как дорого.

Этот комплекс относится в лучшем случае к бизнесу, а так больше на комфорт тянет. Но это не значит, что он плохой, есть очень хорошее жилье комфорт класса, не говоря о бизнесе.

На примере машин, камрюха очень хорошая машина бизнес-класса, но она не может в принципе быть премиумом, премиум это феррари, роллсройс и т.д.

Поэтому мне показалось смешно, что в отделе продаж гонят пургу.

Удачи Вам в выборе жилья :-)


  • 0

#552
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Поэтому мне показалось смешно, что в отделе продаж гонят пургу

Этот отдел продаж видать совсем в классах не разбирается, они имели в виду, что этот дом где то посередине между экономом и элит классом, назвали это премиум.


  • 0

#553
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ну да мне так и сказали, что это среднее между комфортом  и бизнесом ( как нам сказали ранее в одной из риэлторских компаниий,  в  г. Алматы, четкой классификации объектов жилья на рынке недвижимости не существует. Условно жилье разделяют на три категории: "А" – элитное жилье, "В" – жилье бизнес-класса и "С" – жилье эконом-класса), я не заморачиваюсь насчет классификации, мне гораздо важнее, что за те же деньги по которой продают комфорт, я получаю более лучшие условия для проживания, которые полностью меня устраивают)


Сообщение отредактировал Rau25: 14.09.2014, 15:19:19

  • 0

#554
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Блиин, Саина-Шаляпина :faceoff: , бесплатно не пойду :fie: ...опа мира :faceoff: 2 часа утром на работу и 2 часа вечером с работы. :faceoff: Это мнение коренной алма-атинки!

:lol: ауэзовский район задела за живое. ( заминусовали) Смиритесь :weep:

Сообщение отредактировал Mami: 14.09.2014, 18:34:24

  • 0

#555
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

ну да мне так и сказали, что это среднее между комфортом и бизнесом ( как нам сказали ранее в одной из риэлторских компаниий, в г. Алматы, четкой классификации объектов жилья на рынке недвижимости не существует. Условно жилье разделяют на три категории: "А" – элитное жилье, "В" – жилье бизнес-класса и "С" – жилье эконом-класса), я не заморачиваюсь насчет классификации, мне гораздо важнее, что за те же деньги по которой продают комфорт, я получаю более лучшие условия для проживания, которые полностью меня устраивают)

поскольку нет классификации они сами сказали что между бизнесом и комфортом есть премиум)))). Не заморачивайтесь. Исходите из возможностей и выбирайте лучшее на имеющейся бюджет. Удачи!
  • 1

#556
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Согласен с вами друг звука. Район не тот, чтобы дома премиум класса строить. И цена за кв.м. для того района не должна быть выше 1500$
  • 0

#557
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кто что скажет про дома за магнумом? Жк. Жетысу. Извините если. Было


ЖК Жетысу 3, застройщик предприятие капитального строительства при акимате г. Алматы. Смотрел в этом доме 2ку около 100 кв.м на последнем этаже, предчистовая, планировка, двор понравилось и самое главное цена была около 100000$. Было дело в конце января этого года, денег не хватило, и еще девальвация прошла, и её купили сразу. Отдавали её тогда за 15 с лишним млн. Тг.
  • 0

#558
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Блиин, Саина-Шаляпина :faceoff: , бесплатно не пойду :fie: ...опа мира :faceoff: 2 часа утром на работу и 2 часа вечером с работы. :faceoff: Это мнение коренной алма-атинки!

:lol: ауэзовский район задела за живое. ( заминусовали) Смиритесь :weep:

а какая часть тела тогда Айнабулак или Жулдыз? Или, в принципе, Алмата это то, что выше Ташкентской? ;)


  • 0

#559
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Именно так!
  • -2

#560
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

РАМС на Гоголя-Каирбекова 12-эт. комплекс строит по такой же цене, там то все таки за центр столько платить еще понятно, но за Мамыр ИМХО дорогова то...

А если брать в третьей очереди (сдача октябрь 2015), то и по 1700 за квадрат обходится! и ЖК не муравейник. 

 

Мы кстати, все голову ломаем - брать или не брать там кв.. Смущаем черновая отделка и сколько целевые ежемесячно будут -тоже не ясно.

А так дом очень нравится. Привлекает расположение и планировка квартир.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.