Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Круто ) искренне желаю вам по быстрее накопить и уж наконец заехать в собственную квартиру!

Спасибо! Я с ними отчаянно торговалась, удалось цену сбить. И еще они ООООчень долго в брони без предоплаты квартиру держали, пока мы Нурлы Жер ипотеку оформляли.

расскажите как торговались. с кем? (уровень) письменно/устно? какие аргументы на них подействовали? ;)

Сначала уровень юриста, потом уровень владельца здания, устно, при личной встрече. Аргументы, да никаких особых аргументов, просто приятная беседа. В основном мы обсуждали возможности участия Весны в программе Нурлы Жер и связанные с этим сложности. У мня из-за программы квартира в резерве с марта по ноябрь провисела. Но я все время была на связи, мне продлевали неоднократно бронь, параллельно с их стороны шло оформление определенного пакета документов для участия в программе.
Это было все очень долго, так как мы были первопроходцами, а потом крайне неудачно выбрали АТФ банк в качестве оператора. Более тупого тормознутого банка я не видела. Они нам полтора месяца мозг клевали.
  • 1

#4382
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

расскажите как торговались. с кем? (уровень) письменно/устно? какие аргументы на них подействовали? ;)

 

Сначала уровень юриста, потом уровень владельца здания, устно, при личной встрече. Аргументы, да никаких особых аргументов, просто приятная беседа. В основном мы обсуждали возможности участия Весны в программе Нурлы Жер и связанные с этим сложности. У мня из-за программы квартира в резерве с марта по ноябрь провисела. Но я все время была на связи, мне продлевали неоднократно бронь, параллельно с их стороны шло оформление определенного пакета документов для участия в программе.
Это было все очень долго, так как мы были первопроходцами, а потом крайне неудачно выбрали АТФ банк в качестве оператора. Более тупого тормознутого банка я не видела. Они нам полтора месяца мозг клевали.

 

спасибо за ответ ;) очень интересно


Сообщение отредактировал Shiney: 29.03.2018, 12:18:51

  • -1

#4383
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Не устаю повторять, друзья, если собираетесь оформлять квартиру через Нурлы жер обращайтесь только в БЦК! Другие банки будут мурыжить не менее 3 недель!
  • 2

#4384
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не устаю повторять, друзья, если собираетесь оформлять квартиру через Нурлы жер обращайтесь только в БЦК! Другие банки будут мурыжить не менее 3 недель!

 

Кстати, да, соглашусь. Когда  я оформляла ипотеку, девушка, которая работала в Базисе консультантом по ипотеке и по совместительству работник ЖССБ, тоже советовала обращаться в БЦК, если в ЖССБ не получится. И правда с того момента, как я впервые обратилась в банк и до момента, как я сидела на выдачи денежных средств, прошло всего 4 дня. Справедливости ради надо отметить, что все необходимые документы у меня были уже на руках.   


Сообщение отредактировал Vatrushka: 29.03.2018, 14:26:53

  • 0

#4385
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
только вот БЦК не дает выбрать платежи равными долями


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4386
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Кто нить владеет информацией об престиж Алатау на Курмангазы-байтурсынова?
  • 0

#4387
Тениз

Тениз
  • Гость
  • 16 сообщений
Нагуглил еще один вариант - жк алма, есть ли какие нибудь отзывы? Жк сдается через месяц
  • 0

#4388
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Нагуглил еще один вариант - жк алма, есть ли какие нибудь отзывы? Жк сдается через месяц

 

Почитайте отзывы, это просто жесть, а не ЖК  :faceoff:


  • 1

#4389
Тениз

Тениз
  • Гость
  • 16 сообщений
Да? ( гугл не дал никакой информации, не поделитесь?
  • 0

#4390
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Да? ( гугл не дал никакой информации, не поделитесь?

 

Поищите на данной ветке  :smoke:


  • 0

#4391
Тениз

Тениз
  • Гость
  • 16 сообщений
Мда, прочел, редко встречаемое единодушие за один жк, алма отпадает. Как и элемент - жена краем уха услышала что раньше там была дет.больница и много детишек страдало и теперь аура т.н. не та...

Остается аль фараби и теперь рассматриваю есентай централ резиденс, как вариант, правда придется раскошелиться и влезть в долги (
  • -2

#4392
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
рассматриваю есентай централ резиденс,

 

Это долгострой, уже почти 3 года строится и только 9 этажей подняли, недавно на Наурызных выходных там квартиры по 330 000 тг продавали типа по акции, видать денег нет на ст-во совсем у них.


Сообщение отредактировал giper07: 31.03.2018, 23:52:34

  • 1

#4393
Тениз

Тениз
  • Гость
  • 16 сообщений
Думаете не закончат до конца года? Обещали октябрь-ноябрь т.г.
  • 0

#4394
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Думаете не закончат до конца года? Обещали октябрь-ноябрь т.г.


Обещают, обещают)))...даже у би ай идёт задержка Гагарина
  • 0

#4395
Тениз

Тениз
  • Гость
  • 16 сообщений
Жаль... тогда добавлю как опцию ns towers - не могли бы вы поделиться инфой? Знаю что пока ничего нет вокруг и двора нет, но построен вроде качественно? Въезжать планируем через год, другой (чтобы там в конце концов ни купили ) уверен обрастет инфраструктурой...
  • 0

#4396
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Жаль... тогда добавлю как опцию ns towers - не могли бы вы поделиться инфой? Знаю что пока ничего нет вокруг и двора нет, но построен вроде качественно? Въезжать планируем через год, другой (чтобы там в конце концов ни купили ) уверен обрастет инфраструктурой...

Раз уж у вас жена верит в ауры больных детей на месте Элемента, отвечу вам, на месте Нс и девятиэтажки старой раньше было кладбище. Можете даже пообщаться с жильцами какая у них там аура

Сообщение отредактировал Смартфонный критик: 01.04.2018, 03:04:11

  • 4

#4397
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Ахахах)) "аура больных детей"
  • 2

#4398
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

АхахаУ х)) "аура больных детей"

Зря смеетесь, не знаю как давно там была больница и что это была за больница, но вот квартиру где были несчастья ни за , что бы не купила.... У нас пример с нашими знакомыми Есть, никогда раньше не могла подумать , что такое может быть
  • -2

#4399
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Думаете не закончат до конца года? Обещали октябрь-ноябрь т.г.

 

Чтобы в предчистовой отделке в октябре сдать дом - уже сейчас как минимум должен быть поднят полностью каркас и вестись наружная отделка.

 

Жаль... тогда добавлю как опцию ns towers - не могли бы вы поделиться инфой? Знаю что пока ничего нет вокруг и двора нет, но построен вроде качественно?

 

https://vse.kz/topic...1#entry35400163

Вот что про него писали да и лифтов там 1 вроде только работает из всех.


  • 0

#4400
Тениз

Тениз
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо за инфу )

Там вроде два лифта, один из них грузовой. В принципе планировки устраивают, так по идее даже лучше. Плюс этого жк то что он уже построен и цикл сезона отстоял, можно будет все косяки увидеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.