Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Здравствуйте, рассматриваем квартиру в жк Orion (средние этажи) и жк Remizovka private residences (1 этаж, так как на средних уже квартир не осталось), подскажите пожалуйста какой вариант лучше, с одной стороны муравейник с 10 квартирами на этаже и шум изза близости дороги и нурлы тау, но развитая инфраструктура и средние этажи, с другой стороны первый этаж и неразвитая инфраструктура, но малоэтажность, 3 квартиры на этаже, тишина и чистый воздух, плюс учитывая, что 1 этаж в Ремизовке выходит дешевле средних этажей в Орионе, и сдача 1 очереди в Ремизовке раньше, чем в Орионе. Заранее благодарю за любую информацию!

Не подскажите почем в Ремизовке 1-й этаж?
Цена зависит от формы оплаты, думаете Ремизовка лучше Ориона?
Если 100%. Думаю да
  • 0

#4342
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В поисках квартиры в новом ЖК, присмотрели Легенду, много отзывов хороших. Увидела буквально вчера рекламу ЖК Центральный, теперь думаем. Кто знает о данном ЖК? Что скажете? По цене привлекательней, чем Легенда.


  • 0

#4343
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Алхимка, вот, нарылдля вас, почитайте
https://vse.kz/topic...oek/?p=35398414
Желательно посетить жк, увидеть все самой
*надеюсь помог хоть чем то
  • 0

#4344
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Алхимка, вот, нарылдля вас, почитайте
https://vse.kz/topic...oek/?p=35398414
Желательно посетить жк, увидеть все самой
*надеюсь помог хоть чем то

Благодарю :hi: . Центральный вычеркиваем...


  • 0

#4345
Yana_Horosha

Yana_Horosha
  • Гость
  • 34 сообщений


Алхимка, вот, нарылдля вас, почитайте
https://vse.kz/topic...oek/?p=35398414
Желательно посетить жк, увидеть все самой
*надеюсь помог хоть чем то

Благодарю :hi: . Центральный вычеркиваем...
Добрый день!
Мы тоже исключили ЖК Центральный из списка.
Легенда очень нравится,но район что-то не совсем привлекает и ждать надо ( ввод в эксплуатацию в декабре,оформление документов,в офисе сказали,что ключи выдадут и можно будет начинать ремонт только весной 2019(((()
Koktobe city понравился,но расположение и ещё смущает что на тектоническом разломе стоит...
Пока остановились на Exclusive Residence....
Какие ЖК ещё можно глянуть?
  • 0

#4346
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вот и всё как говорится...
На прошлой неделе обзванивал всех в Базисе попросить, чтобы неустойку за 2 месяца оплатили пополам, так как вина не только с нашей стороны но и с их. С кем только не разговаривал, дошёл до генерального Базис Капитал Кравченко Анатолий, он чистосердечно признался, что везде документы подписывает, но ничего особо не решает.
Довелось пообщаться с очень высокомерной леди, которая заявила, что она РЕШАЕТ ВСЁ в Базисе. У меня даже сложилось впечатление, что она круче нашего президента!
Величать эту всемогущую мадам Попова Элла Евгеньевна, финансовый директор Базиса. В очень грубой форме, перебивая, временами напоминая, что она ВСЁ, поговорили мы с ней. Особенно ее фирменное А знаете кто Я ))) начала мне угрожать, что если захочет расторгнет договор сиюминутно... одним словом, еле ее уговорил, чтобы дали время до 30.03 и мы оплатим. Вроде не совсем адекватная директриса согласилась! И оппа на, сегодня звонит Лилия, Сотрудница фин отдела Базиса и сообщает: Мы расторгли с вами договор в одностороннем порядке, сегодня получите в письменном виде.
Я конечно же ошарашен, когда они тянули месяц с ответом на мое заявление они белые пушистые, а так они оказывается могут и в течение дня доставлять письма... я Лилие говорю, мы ведь с вашей Эллой договаривались, что она даст мне время. Она сказала ничего не знаю, расторгли...
При всей моей любви к Базису, скажу одно, строят они хорошо, идут на встречу к клиентам частенько, но вот эта самая Элла по ходу не знает, что в жизни все мы люди и ходим под одним небом! Никто не лучше, никто не хуже. Да и Бог с ней! Здоровья ей.
Жену и дочек жалко, они так настроилась на этот Элемент, а мне то что, главное, чтобы они были счастливы...
  • 1

#4347
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Жену и дочек жалко, они так настроилась на этот Элемент, а мне то что, главное, чтобы они были счастливы...

Не расстраивайтесь! С Вашим стремлением и настойчивостью всех поставленных целей добьетесь!   


  • 0

#4348
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Очень вам сочувствтую.  Но все что не делается - к лучшему! Точно вам говорю. Я так мечтала купить Латифу, а они мне отказали, а в итоге еще лучше и больше купила в Самал Тауэр. Так что, главное не сдаваться. 


  • 1

#4349
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Если честно могли бы и пойти на встречу, что тут осталось до 30.03? Совсем ничего...на то они и в бизнесе наверное что у них ничего святого, главное бизнес и никаких эмоций. В строительном бизнесе в нас дикие условия, задержки годами идут, недоделки, удешевление проекта, а что наш человек все схавает, мы только радуемся главное построили( как лохи ей богу.
Поэтому не хочу покупать у застройщиков, лучше с рук у адекватных людей, с которыми можно договориться)
Вы не расстраивайтесь найдёте получше вариант, а в базисе все Высокомерные, начиная с простых менеджеров, хотя с чего сегодня ты там работаешь, а завтра пинок под зад получишь, это же бизнес)
  • 0

#4350
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Вот и всё как говорится...
На прошлой неделе обзванивал всех в Базисе попросить, чтобы неустойку за 2 месяца оплатили пополам, так как вина не только с нашей стороны но и с их. С кем только не разговаривал, дошёл до генерального Базис Капитал Кравченко Анатолий, он чистосердечно признался, что везде документы подписывает, но ничего особо не решает.
Довелось пообщаться с очень высокомерной леди, которая заявила, что она РЕШАЕТ ВСЁ в Базисе. У меня даже сложилось впечатление, что она круче нашего президента!
Величать эту всемогущую мадам Попова Элла Евгеньевна, финансовый директор Базиса. В очень грубой форме, перебивая, временами напоминая, что она ВСЁ, поговорили мы с ней. Особенно ее фирменное А знаете кто Я ))) начала мне угрожать, что если захочет расторгнет договор сиюминутно... одним словом, еле ее уговорил, чтобы дали время до 30.03 и мы оплатим. Вроде не совсем адекватная директриса согласилась! И оппа на, сегодня звонит Лилия, Сотрудница фин отдела Базиса и сообщает: Мы расторгли с вами договор в одностороннем порядке, сегодня получите в письменном виде.
Я конечно же ошарашен, когда они тянули месяц с ответом на мое заявление они белые пушистые, а так они оказывается могут и в течение дня доставлять письма... я Лилие говорю, мы ведь с вашей Эллой договаривались, что она даст мне время. Она сказала ничего не знаю, расторгли...
При всей моей любви к Базису, скажу одно, строят они хорошо, идут на встречу к клиентам частенько, но вот эта самая Элла по ходу не знает, что в жизни все мы люди и ходим под одним небом! Никто не лучше, никто не хуже. Да и Бог с ней! Здоровья ей.
Жену и дочек жалко, они так настроилась на этот Элемент, а мне то что, главное, чтобы они были счастливы...

по-человечески конечно жаль, но это бизнес и ничего личного. желаю Вам более прагматично просчитывать схему финансирования. 

вам время нужно было чтоб из битка выйти? 

теперь скорее всего не будете у Базиса брать? 


  • -1

#4351
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Жену и дочек жалко, они так настроилась на этот Элемент, а мне то что, главное, чтобы они были счастливы...

Не расстраивайтесь! С Вашим стремлением и настойчивостью всех поставленных целей добьетесь!
Благодарю, я то не расстроен. Семье не приятно было это говорить )
  • 0

#4352
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Очень вам сочувствтую. Но все что не делается - к лучшему! Точно вам говорю. Я так мечтала купить Латифу, а они мне отказали, а в итоге еще лучше и больше купила в Самал Тауэр. Так что, главное не сдаваться.

Не сдаюсь уже 2,5 года )
Да, я своих так и успокаиваю )
  • 0

#4353
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Если честно могли бы и пойти на встречу, что тут осталось до 30.03? Совсем ничего...на то они и в бизнесе наверное что у них ничего святого, главное бизнес и никаких эмоций. В строительном бизнесе в нас дикие условия, задержки годами идут, недоделки, удешевление проекта, а что наш человек все схавает, мы только радуемся главное построили( как лохи ей богу.
Поэтому не хочу покупать у застройщиков, лучше с рук у адекватных людей, с которыми можно договориться)
Вы не расстраивайтесь найдёте получше вариант, а в базисе все Высокомерные, начиная с простых менеджеров, хотя с чего сегодня ты там работаешь, а завтра пинок под зад получишь, это же бизнес)

Никогда ранее не встречал ни в каком бизнесе таких людей как Элла, вот чес слово, неприятно было разговаривать с таким человеком, будто я враг народа...
  • 0

#4354
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Вот и всё как говорится...
На прошлой неделе обзванивал всех в Базисе попросить, чтобы неустойку за 2 месяца оплатили пополам, так как вина не только с нашей стороны но и с их. С кем только не разговаривал, дошёл до генерального Базис Капитал Кравченко Анатолий, он чистосердечно признался, что везде документы подписывает, но ничего особо не решает.
Довелось пообщаться с очень высокомерной леди, которая заявила, что она РЕШАЕТ ВСЁ в Базисе. У меня даже сложилось впечатление, что она круче нашего президента!
Величать эту всемогущую мадам Попова Элла Евгеньевна, финансовый директор Базиса. В очень грубой форме, перебивая, временами напоминая, что она ВСЁ, поговорили мы с ней. Особенно ее фирменное А знаете кто Я ))) начала мне угрожать, что если захочет расторгнет договор сиюминутно... одним словом, еле ее уговорил, чтобы дали время до 30.03 и мы оплатим. Вроде не совсем адекватная директриса согласилась! И оппа на, сегодня звонит Лилия, Сотрудница фин отдела Базиса и сообщает: Мы расторгли с вами договор в одностороннем порядке, сегодня получите в письменном виде.
Я конечно же ошарашен, когда они тянули месяц с ответом на мое заявление они белые пушистые, а так они оказывается могут и в течение дня доставлять письма... я Лилие говорю, мы ведь с вашей Эллой договаривались, что она даст мне время. Она сказала ничего не знаю, расторгли...
При всей моей любви к Базису, скажу одно, строят они хорошо, идут на встречу к клиентам частенько, но вот эта самая Элла по ходу не знает, что в жизни все мы люди и ходим под одним небом! Никто не лучше, никто не хуже. Да и Бог с ней! Здоровья ей.
Жену и дочек жалко, они так настроилась на этот Элемент, а мне то что, главное, чтобы они были счастливы...

по-человечески конечно жаль, но это бизнес и ничего личного. желаю Вам более прагматично просчитывать схему финансирования.
вам время нужно было чтоб из битка выйти?
теперь скорее всего не будете у Базиса брать?
Да нет, эфиры и биткоины у меня всего на 6 тыс заходил, сейчас 2,5.
На оплату транша должны были использоваться другие средства. Суть того, что мы тянули была в том, чтобы выяснить как будем платить неустойку...
  • 0

#4355
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Видимо еще дело в том что в Элементе квартиры хорошо продаются, если бы квартиры плохо продавались - то пошли бы на встречу скорее всего и "потерпели" бы.


Сообщение отредактировал giper07: 26.03.2018, 21:25:57

  • 0

#4356
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Видимо еще дело в том что в Элементе квартиры хорошо продаются, если бы квартиры плохо продавались - то пошли бы на встречу скорее всего и "потерпели" бы.

Так его пол года никто не покупал! Мы в числе первых обратились к ним, они приняли наши условия так как никто не покупал... сейчас, как последние 2 месяца продажи взлетели несмотря на взлетевшие цены они уже начали себя так вести... не припомню в своей памяти, чтобы рекламировали жк как Элемент! Базис очень много денег потратил на рекламу Элемента
  • 0

#4357
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброго времени суток! Объясните мне пожалуйста, почему такой кипиш вокруг квартир в Гагарин парк, того самого Элемента, Абая 130, которые еще даже не построены, его продаются по бешеной цене? Вот например, наткнулась на ЖК Евразия, http://e-asia.kz , у них и цены очень даже адекватные и район довольно таки не плохой, дом сдан в эксплуатацию, но еще не все квартиры проданы. Цена очень даже хорошая, 390 тыс за кв.м. а в вышеперечисленных мало того, что ничего не построено, так еще ценник задранный и район не центр.
  • 0

#4358
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Всем доброго времени суток! Объясните мне пожалуйста, почему такой кипиш вокруг квартир в Гагарин парк, того самого Элемента, Абая 130, которые еще даже не построены, его продаются по бешеной цене? Вот например, наткнулась на ЖК Евразия, http://e-asia.kz , у них и цены очень даже адекватные и район довольно таки не плохой, дом сдан в эксплуатацию, но еще не все квартиры проданы. Цена очень даже хорошая, 390 тыс за кв.м. а в вышеперечисленных мало того, что ничего не построено, так еще ценник задранный и район не центр.

Думаю здесь играет репутация застройщика, все таки би ай и базис лидеры и риск того что они обанкротится никто даже не рассматривает, Гагарин ещё и первую очередь сдал, остальное должен достроить.
Но мне тоже не понять такой кипиш, дома не построены, ещё не понятно качество строительства, пока не поживешь не оценишь все прелести, районы спальные, единственный плюс верхняя часть города, мега, но по мне это на любителя.
Почему интересно Евразию так слабо раскупают? Район почти центр и цена нормальная, а главное можно посмотреть/пощупать)

Сообщение отредактировал Mui Mui: 26.03.2018, 23:52:15

  • 0

#4359
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем доброго времени суток! Объясните мне пожалуйста, почему такой кипиш вокруг квартир в Гагарин парк, того самого Элемента, Абая 130, которые еще даже не построены, его продаются по бешеной цене? Вот например, наткнулась на ЖК Евразия, http://e-asia.kz , у них и цены очень даже адекватные и район довольно таки не плохой, дом сдан в эксплуатацию, но еще не все квартиры проданы. Цена очень даже хорошая, 390 тыс за кв.м. а в вышеперечисленных мало того, что ничего не построено, так еще ценник задранный и район не центр.

Думаю здесь играет репутация застройщика, все таки би ай и базис лидеры и риск того что они обанкротится никто даже не рассматривает, Гагарин ещё и первую очередь сдал, остальное должен достроить.
Но мне тоже не понять такой кипиш, дома не построены, ещё не понятно качество строительства, пока не поживешь не оценишь все прелести, районы спальные, единственный плюс верхняя часть города, мега, но по мне это на любителя.
Почему интересно Евразию так слабо раскупают? Район почти центр и цена нормальная, а главное можно посмотреть/пощупать)
Щупал я год назад. Назовём наверное мерзко черновая как в Арай. Цены в долларах... в тот раз кому то тоже не нравилось, что рамс в долларах указывает. Кстати в Евразии планировки непонятные, двор маленький. Дорого для этого комплекса!
  • 1

#4360
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем доброго времени суток! Объясните мне пожалуйста, почему такой кипиш вокруг квартир в Гагарин парк, того самого Элемента, Абая 130, которые еще даже не построены, его продаются по бешеной цене? Вот например, наткнулась на ЖК Евразия, http://e-asia.kz , у них и цены очень даже адекватные и район довольно таки не плохой, дом сдан в эксплуатацию, но еще не все квартиры проданы. Цена очень даже хорошая, 390 тыс за кв.м. а в вышеперечисленных мало того, что ничего не построено, так еще ценник задранный и район не центр.

Элемент один дом достроил, Гагарин парк почти окончен, Абая 130 тоже... о чем речь тогда?
Написали бы например про Сентрал Авеню, где только только закончили выравнивать землю и фундамент заливать... но это Би ай!
Лучше за такую цену может Центральный?
Да и люблю я все таки Весну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.