Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3741
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Новый Жк Mountain Drive.
Ездили сегодня в отдел продаж. Находится не так далеко от Казахфильма. Район мне нравится, жене нет.
Проект сильно рекламируется в Фб.
Цены думаю супер для данного района, 399,000 на данный момент, так как только начались продажи.
Планировки необычные, самое то! Особенно то, что поместили в 52 квадрата 3 окна.
Лояльны на рассрочку, отсрочку, ипотеку.
Прошу самим ознакомиться:

https://mountain-drive.kz

первый раз вообще слышу про этот проект. кто застройщик? какой текущий статус строительства? 

 

в общем заказал звонок, посмотрим. 

 

P.S. у вас такая занимательная жизненная история, надеюсь всё у вас срастется. я по натуре более консервативный, 11 лет живу в аренде, щас бабло храню в тенговом депе по 15% годовых. С хатой определяться буду в 2018 году.


  • -1

#3742
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Новый Жк Mountain Drive.
Ездили сегодня в отдел продаж. Находится не так далеко от Казахфильма. Район мне нравится, жене нет.
Проект сильно рекламируется в Фб.
Цены думаю супер для данного района, 399,000 на данный момент, так как только начались продажи.
Планировки необычные, самое то! Особенно то, что поместили в 52 квадрата 3 окна.
Лояльны на рассрочку, отсрочку, ипотеку.
Прошу самим ознакомиться:https://mountain-drive.kz

первый раз вообще слышу про этот проект. кто застройщик? какой текущий статус строительства? 
 
в общем заказал звонок, посмотрим. 
Район интересный, но ОТ нет рядом, стоимость обслуживания будет наверное нехилой, учитывая закрытость, автономность отопления скорее всего. Плюс там даже на машине бывает сложно проехать- сейчас сети капают, весной топило дороги.
  • 0

#3743
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Выбрали Элемент


Отличный выбор, мне тоже он импонирует, из-за местоположения: Аль-Фараби рядом, Мега рядом, Футбольная академия Кайрат рядом, не загазованный район, вместо трамвайных путей велодорожки.
Мне нравится, что рядом с Мегой. И лучше чем Аманат.
  • 1

#3744
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Новый Жк Mountain Drive.
Ездили сегодня в отдел продаж. Находится не так далеко от Казахфильма. Район мне нравится, жене нет.
Проект сильно рекламируется в Фб.
Цены думаю супер для данного района, 399,000 на данный момент, так как только начались продажи.
Планировки необычные, самое то! Особенно то, что поместили в 52 квадрата 3 окна.
Лояльны на рассрочку, отсрочку, ипотеку.
Прошу самим ознакомиться:

https://mountain-drive.kz

Неплохой проект, если получится все, как планируется.

Но 400 000 слегка дороговато. Тот же ЖК Наурыз/Наурыз 2 можно по 400 000 купить, если рекламе верить. И он давно построен, обустроен и рядом инфраструктура вся.


  • 0

#3745
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Новый Жк Mountain Drive.
Ездили сегодня в отдел продаж. Находится не так далеко от Казахфильма. Район мне нравится, жене нет.
Проект сильно рекламируется в Фб.
Цены думаю супер для данного района, 399,000 на данный момент, так как только начались продажи.
Планировки необычные, самое то! Особенно то, что поместили в 52 квадрата 3 окна.
Лояльны на рассрочку, отсрочку, ипотеку.
Прошу самим ознакомиться:https://mountain-drive.kz

первый раз вообще слышу про этот проект. кто застройщик? какой текущий статус строительства?

в общем заказал звонок, посмотрим.
Район интересный, но ОТ нет рядом, стоимость обслуживания будет наверное нехилой, учитывая закрытость, автономность отопления скорее всего. Плюс там даже на машине бывает сложно проехать- сейчас сети капают, весной топило дороги.
Целевые 250 тг
Отопление газовое
Еду готовить тоже придётся на газе
Территория огорожена
  • 0

#3746
ib55

ib55
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Выбрали Элемент

 

Отличный выбор, мне тоже он импонирует, из-за местоположения: Аль-Фараби рядом, Мега рядом, Футбольная академия Кайрат рядом, не загазованный район, вместо трамвайных путей велодорожки. 

 

 

в том районе задохнуться можно от дыма от печек частных домов которые прям возле ЖК Элемент. А топят там эти частные дома чем попало, сейчас там каждый день дым и запах как от пожаров


  • 0

#3747
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Новый Жк Mountain Drive.
Ездили сегодня в отдел продаж. Находится не так далеко от Казахфильма. Район мне нравится, жене нет.
Проект сильно рекламируется в Фб.
Цены думаю супер для данного района, 399,000 на данный момент, так как только начались продажи.
Планировки необычные, самое то! Особенно то, что поместили в 52 квадрата 3 окна.
Лояльны на рассрочку, отсрочку, ипотеку.
Прошу самим ознакомиться:

https://mountain-drive.kz

первый раз вообще слышу про этот проект. кто застройщик? какой текущий статус строительства?

в общем заказал звонок, посмотрим.

P.S. у вас такая занимательная жизненная история, надеюсь всё у вас срастется. я по натуре более консервативный, 11 лет живу в аренде, щас бабло храню в тенговом депе по 15% годовых. С хатой определяться буду в 2018 году.
Удачи вам!
  • 0

#3748
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

 

Удачи вам!

 

ЖК Утеген около ГрандПарка рассматривали? По каким причинам отказались от этого варианта?


  • 0

#3749
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Жк утеген возле автовокзала сайран, район не очень, плюс вроде писали от тэц будет поддувать
  • 0

#3750
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

продав свою панельку, купив в Симфонии, продав её...

А чем Симфония не понравилась?

Или решили увеличить жил. площадь за счет выгодной продажи? 


  • -1

#3751
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

продав свою панельку, купив в Симфонии, продав её...

А чем Симфония не понравилась?

Или решили увеличить жил. площадь за счет выгодной продажи? 

 

по мне так Симфония - уродлива


  • -1

#3752
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Смартфонный критик Вы молодец) желаю чтоб у вас все получилось. Думаю выбрали самый достойный вариант из всего что можно)
  • 1

#3753
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Выбрали Элемент


Отличный выбор, мне тоже он импонирует, из-за местоположения: Аль-Фараби рядом, Мега рядом, Футбольная академия Кайрат рядом, не загазованный район, вместо трамвайных путей велодорожки.

в том районе задохнуться можно от дыма от печек частных домов которые прям возле ЖК Элемент. А топят там эти частные дома чем попало, сейчас там каждый день дым и запах как от пожаров
Не знаю, сколько мечтая проезжал, останавливался частенько возле Элемента, ни разу никакого запаха не чувствовал.
Выбрали тем более 7 этаж...
  • 1

#3754
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Жк утеген возле автовокзала сайран, район не очень, плюс вроде писали от тэц будет поддувать

Очень далеко от моей работы, от школы, в которую отдадим дочь.
Я как то уже описывал почему в 2011 году переехал с фанфарами с Ташкентской Петрова.
Не хочется убивать свои нервы время и здоровье на дорогу по пробкам...
  • 1

#3755
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

продав свою панельку, купив в Симфонии, продав её...

А чем Симфония не понравилась?
Или решили увеличить жил. площадь за счет выгодной продажи?
Купили на стадии строительства, продали чуть дороже после ввода, так как цены выросли и уже были готовы документы, а так же предчистовая отделка была.
Самое главное, Квартира оказалась очень маленькой для нас, так как в договоре как правило было указано больше.
  • 0

#3756
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Смартфонный критик Вы молодец) желаю чтоб у вас все получилось. Думаю выбрали самый достойный вариант из всего что можно)

Я думал именно вы меня будете осуждать за такие поступки, так как вы очень серьёзная и не любите такое...
Но спасибо вам на добром слове!
  • 0

#3757
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Смартфонный критик надеюсь ваши желания исполнятся в новом году)))
Но честно говоря... столько денег и в 50- 70 квадратов....
Я всего 2 месяца да какой там 2 месяца полтора живу в колхозе так сказать... ну как, до жк премьера 3-5 минут на авто.
Стал ненавидеть ездить в гости к друзьям в скворечниках.)))
Реально бесит... машину не поставить, проехать тяжело...слышно как сосед кашляет за стенкой... если балкона нет, покурить идти на улицу...отвык быстро от муравейника... это жесть ))))
  • 0

#3758
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Смартфонный критик надеюсь ваши желания исполнятся в новом году)))
Но честно говоря... столько денег и в 50- 70 квадратов....
Я всего 2 месяца да какой там 2 месяца полтора живу в колхозе так сказать... ну как, до жк премьера 3-5 минут на авто.
Стал ненавидеть ездить в гости к друзьям в скворечниках.)))
Реально бесит... машину не поставить, проехать тяжело...слышно как сосед кашляет за стенкой... если балкона нет, покурить идти на улицу...отвык быстро от муравейника... это жесть ))))

Ну мы в Элементе выбрали 75 квадратов, нам крайне необходимо было 3 окна (неважно трешка или двушка), и чтобы кухня была от 13 квадратов, чтобы сделать мини гостиную.
Мне Базис нравится тем, что они угадывают мои желания, я люблю по советскому трешку в 75 квадратов, ещё и с отдельной кухней. Нежели двушка по 20 квадратов и кухня 15. По мне лучше по 14 квадратов 3 комнаты чем по 20 квадратов 2 комнаты...
У меня был подростковая травма пока мы жили с 2006 по 2011, и с того момента я себе обещал, что не буду жить дальше Розыбакиева Баумана и ниже Толе би...
Благодарю, будем надееться на чудо!
  • 0

#3759
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
С Наступающим праздником ...
Что бы Ваши мечты осуществились...
Критик - а новоселье когда?
  • 0

#3760
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

С Наступающим праздником ...
Что бы Ваши мечты осуществились...
Критик - а новоселье когда?

Спасибо!
Если все хорошо сложится, то сдача в эксплуатацию первой очереди (2 дома) в ноябре - декабре 2018. Что мне нравится в Базисе, после окончания строительства ввод в эксплуатацию у них осуществляется в течение пары недель.
А в би ай ввод в течение 6 месяцев после окончания строительства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.