Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Блин, не вовремя это) мы серьезно задумались покупать там квартиру: однушку переделать в двушку с кухней-студией. За такую стоимость (примерно 15 млн) больше альтернатив нет.
Как думаете, может банкротство как то повлиять на жизнь в жк, в плане устранения проблем с кск, отопления и т.д..?

Конечно повлияет, одно то что вокруг одинокого построенного дома несколько недостроенных и непонятна их дальнейшая судьба, может они ещё лет 10 будут стоять? А когда достроят не факт что будет все нормально смотреться, наверняка будет достраивать акимат и превратит в супер эконом класс и весь комплекс будет выглядеть несуразно.
Если компания банкрот, то и УК не будет или будет такая которая в основном гребёт деньги и ничего не вкладывает.
Кстати у этой компании ещё был коттеджный городок в баганашыле интересно они его успели сдать или тоже заморозили?
Это первый звоночек что любая компания может вот так объявить себя банкротом и бросить стройку, например ЖК Весновка на Муканова уже лет 10-15 строится и все никак, хотя там явно квартиры недешевые и люди не бедные покупали(

Сообщение отредактировал Mui Mui: 23.08.2017, 09:08:47

  • 1

#3242
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Застройщик Айсулу кажется банкрот


мде, смартфонный критик чуть не сел в лужу :)
А я писал ))

Критик, так вы на весне остановились? Хорошо что в Айсулу не вложились)
  • 0

#3243
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

 

 

Застройщик Айсулу кажется банкрот


мде, смартфонный критик чуть не сел в лужу :)
А я писал ))

Критик, так вы на весне остановились? Хорошо что в Айсулу не вложились)

 

 Google Adwords и таргетирование продолжает работает:

Снимок.JPG


Сообщение отредактировал ue_m: 23.08.2017, 11:59:49

  • 0

#3244
Renat Aliyev

Renat Aliyev
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,
Я купил 4х комнатную квартиру в жк легенда 1я очередь, в рассрочку 50/50. Очень удобная рассроска 50 сразу и оставшиеся 50 после окончания строительства.
Условия по договору конечно кабальные, базис даже обсуждать не будет, пришлось купить на их условиях, просто жк очень понравился.
Мне периодически скидывают фото со стройки, думаю и надеюсь что сдадут в срок.
Чет я не могу отдельный форум по легенде найти, если он есть вышлите ссылку пжста, буду благодарен.
  • 0

#3245
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Добрый день,
Я купил 4х комнатную квартиру в жк легенда 1я очередь, в рассрочку 50/50. Очень удобная рассроска 50 сразу и оставшиеся 50 после окончания строительства.
Условия по договору конечно кабальные, базис даже обсуждать не будет, пришлось купить на их условиях, просто жк очень понравился.
Мне периодически скидывают фото со стройки, думаю и надеюсь что сдадут в срок.
Чет я не могу отдельный форум по легенде найти, если он есть вышлите ссылку пжста, буду благодарен.

 Кто скидывает? Менеджер по продажам? В какой-то чат? или в личку?

 

 

 

и оставшиеся 50 после окончания строительства.

 

Прикол в том, что на самом деле даже не так. В сентябре 2018 вы обязаны доплатить оставшиеся 50, а закончат или не закончат к этому сроку не важно. Да?


Сообщение отредактировал ue_m: 23.08.2017, 14:21:21

  • 0

#3246
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Застройщик Айсулу кажется банкрот


мде, смартфонный критик чуть не сел в лужу :)
А я писал ))
Критик, так вы на весне остановились? Хорошо что в Айсулу не вложились)
Муи, мы пока ждём ))) не знаю чего. Может окончания экспо
  • 0

#3247
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Блин, не вовремя это) мы серьезно задумались покупать там квартиру: однушку переделать в двушку с кухней-студией. За такую стоимость (примерно 15 млн) больше альтернатив нет.
Как думаете, может банкротство как то повлиять на жизнь в жк, в плане устранения проблем с кск, отопления и т.д..?

Конечно повлияет, одно то что вокруг одинокого построенного дома несколько недостроенных и непонятна их дальнейшая судьба, может они ещё лет 10 будут стоять? А когда достроят не факт что будет все нормально смотреться, наверняка будет достраивать акимат и превратит в супер эконом класс и весь комплекс будет выглядеть несуразно.
Если компания банкрот, то и УК не будет или будет такая которая в основном гребёт деньги и ничего не вкладывает.
Кстати у этой компании ещё был коттеджный городок в баганашыле интересно они его успели сдать или тоже заморозили?
Это первый звоночек что любая компания может вот так объявить себя банкротом и бросить стройку, например ЖК Весновка на Муканова уже лет 10-15 строится и все никак, хотя там явно квартиры недешевые и люди не бедные покупали(
Когда в прошлом году узнавал по жк Весновка, цена была около 915 тыс за квадрат, по телефону мне с пеной изо рта рассказывали какой грандиозный жк будет, который сможет конкурировать чуть ли с аппл тауном...
Прошёл год. Недавно позвонил, так как увидел на хомстерс цену около 400 тыс. Вялым голосом поднимает трубку, я так полагаю менеджер который спал дома... он сказал что продаж нет, цен нет, сроков нет да и офиса к них нет... ничего нет!
  • 0

#3248
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Чет я не могу отдельный форум по легенде найти

 

Наверное еще и нет. Открывайте тему, будем наблюдать с удовольствием 


  • 0

#3249
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ue_m вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3250
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Смартфонный критик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3251
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Да мне кажется они его вообще не достроят, там квартиры по моему уже нескольким людям продали, схема вообще мутная, их даже по КТК показывали и до сих пор вопрос так и не решился(
  • 0

#3252
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Да мне кажется они его вообще не достроят, там квартиры по моему уже нескольким людям продали, схема вообще мутная, их даже по КТК показывали и до сих пор вопрос так и не решился(

Все верно....только это было не в прошлом году...а ещё раньше...
Изначально планировали сделать в чистовой отделке...с европейскими материалами....люди во время строительства квартиры покупали по 300 тыс.....
Потом насколько помню, этот комплекс продали россиянам... А те сказали, типа квартиры не у нас брали...все досвидос.....
Кинули людей в общем...и ни кому нет дела до этого...

Сообщение отредактировал Crispfrost: 23.08.2017, 21:27:53

  • 0

#3253
Камила77

Камила77
  • Гость
  • 30 сообщений
Мы купили в ЖК Айсулу квартиру. Уже ремонт начали. Перед покупкой разговаривала с соседями. Дом сдан в эксплуатацию, банки с ЖК работают. Соседи по площадке довольны своими квартирами.
  • 0

#3254
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Мы купили в ЖК Айсулу квартиру. Уже ремонт начали. Перед покупкой разговаривала с соседями. Дом сдан в эксплуатацию, банки с ЖК работают. Соседи по площадке довольны своими квартирами.

Дом, где 3-4 комн я тоже доволен качеством, а где 1-2 комн не знаю даже чему там радоваться...
  • 0

#3255
Камила77

Камила77
  • Гость
  • 30 сообщений

Мы купили в ЖК Айсулу квартиру. Уже ремонт начали. Перед покупкой разговаривала с соседями. Дом сдан в эксплуатацию, банки с ЖК работают. Соседи по площадке довольны своими квартирами.

Дом, где 3-4 комн я тоже доволен качеством, а где 1-2 комн не знаю даже чему там радоваться...
Главное нам нравится
  • 0

#3256
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Мы купили в ЖК Айсулу квартиру. Уже ремонт начали. Перед покупкой разговаривала с соседями. Дом сдан в эксплуатацию, банки с ЖК работают. Соседи по площадке довольны своими квартирами.

Дом, где 3-4 комн я тоже доволен качеством, а где 1-2 комн не знаю даже чему там радоваться...
Главное нам нравится
Прошу прощения если задел вас. Ничего против не имею! Наоборот желаю Вам всего наилучшего, надеюсь никаких проблем не возникнет из за банкротства
  • 0

#3257
Ginger84

Ginger84
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Как вы думаете, с ЖК АБай130 не получится также как с ЖК Весновка? Какие еще ЖК (кроме микрорайонов) предлагают чистовую отделку (350-400 тыс. за кв)? 


Сообщение отредактировал Ginger84: 24.08.2017, 01:43:20

  • 0

#3258
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

кто сможет сфотографировать стройку Абай130? С Гауxартаса мне кажется шикарный кадр


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот нашел в просторах интернета

Vid s drona.jpg

vid 2.jpg


  • 0

#3259
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Сервис компания Тенгиз Тауерс обанкротилась. Этот Тенгиз вызывал подозрения. У них в середине дом вроде как построен но не заселен. 

https://tengrinews.k...a-iz-za-325011/


  • 0

#3260
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю SHINGLAS-TN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.