Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Дд. А там хоть ОДНА школа запланирована? Что то не видать на рисунке. Или все в 38 пойдут, как сейчас Вавилон и комфорт.

А обязательно ходить в школу рядом с домом?
Можно и я вмешаюсь . Честно очень стало жалко детей, которые на Виноградова спрашивают "Скоро доедем , усталиии?!А пилить ещё до верхней Меги.Особенно зимой ... И себе хотелось жизнь облегчить. Но ещё год назад я была полна героизма в этом плане ))) Мнение меняется
Вам то детей жалко, а другие люди спать хотят...
  • 0

#2102
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Какие отзывы будут о ЖК Жагалау в виде подковы?Хотим большую квартиру,4-комнаты,трое детей разнополых,поэтому под детские будут отданы 2 комнаты.Но квартиры большой площади очень дорогие,и самая низкая цена вышла в Жагалау,160 кв.м,по 275 тыс за 1 кв.м,самые верхние этажи,для нас это плюс,так как не люблю низкие этажи,раньше жили на 3-м,все прелести шума и пыли сполна хапнула.За наличные сразу купить всей суммы нет,поэтому привлекает ещё и программа рассрочки.Школа/сад на абая/байзакова и Сейфуллина/Сатпаева.Конечно хотелось бы в верхних районах,но цены там совсем космос.Были в том же Шахристан,но такое количество квартир,в общем это слишком.А может есть ещё какие ЖК с хорошим расположением и ценой?)))
Кстати нравится ещё и ЖК Арай,но дорого и максимальная квадратура 120,или надо 2 квартиры объединять.В перспективе возможно и один из родителей мужа будет проживать с нами,поэтому и смотрим от 150 кв.и выше,сразу оговорюсь,частный дом не вариант,если только не в коттеджном городке,но там и цены совсем другие.И ещё важный момент,муж и дочь аллергики,да я и сама тоже,насколько в Жагалау будет пыльно?

Сообщение отредактировал Hydra: 19.12.2016, 21:56:30

  • 0

#2103
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Какие отзывы будут о ЖК Жагалау в виде подковы?Хотим большую квартиру,4-комнаты,трое детей разнополых,поэтому под детские будут отданы 2 комнаты.Но квартиры большой площади очень дорогие,и самая низкая цена вышла в Жагалау,160 кв.м,по 275 тыс за 1 кв.м,самые верхние этажи,для нас это плюс,так как не люблю низкие этажи,раньше жили на 3-м,все прелести шума и пыли сполна хапнула.За наличные сразу купить всей суммы нет,поэтому привлекает ещё и программа рассрочки.Школа/сад на абая/байзакова и Сейфуллина/Сатпаева.Конечно хотелось бы в верхних районах,но цены там совсем космос.Были в том же Шахристан,но такое количество квартир,в общем это слишком.А может есть ещё какие ЖК с хорошим расположением и ценой?))) Кстати нравится ещё и ЖК Арай,но дорого и максимальная квадратура 120,или надо 2 квартиры объединять.В перспективе возможно и один из родителей мужа будет проживать с нами,поэтому и смотрим от 150 кв.и выше,сразу оговорюсь,частный дом не вариант,если только не в коттеджном городке,но там и цены совсем другие.И ещё важный момент,муж и дочь аллергики,да я и сама тоже,насколько в Жагалау будет пыльно?
 

 

а дом построить не вариант? 


  • -3

#2104
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Какие отзывы будут о ЖК Жагалау в виде подковы?Хотим большую квартиру,4-комнаты,трое детей разнополых,поэтому под детские будут отданы 2 комнаты.

Наверное именно Жагалау будет оптимальным. Он и более менее ближе к центру, ну и цена по меньше. 

Гляньте ЖК Шугыла в калкамане. Тоже квартиры большие. И денег глядишь не надо будет искать не достающих. Если не смущает отдаленность.


  • 0

#2105
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

На Абая-Гагарина, выше входа в метро, РАМС начал новую стройку ЖК. Кто-нибудь в курсе про возможные цены? 

Прикреплённые изображения:

  • 20161217_145009.jpg
  • 20161217_145112.jpg
  • 20161217_145041.jpg

  • 0

#2106
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Гляньте ЖК Шугыла в калкамане. Тоже квартиры большие. И денег глядишь не надо будет искать не достающих. Если не смущает отдаленность.

да не, с Калкамана добираться до ясли на Сейф/Сатпаева не резон каждый день 


  • 0

#2107
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Какие отзывы будут о ЖК Жагалау в виде подковы?Хотим большую квартиру,4-комнаты,трое детей разнополых,поэтому под детские будут отданы 2 комнаты.

 

Мой совет посмотрите еще ЖК Оркендеу, находится по Гагарина выше Абая, там квартиры большой площади, сдают в чистовой отделке и по цене нормально. Строил РАМС, заказчик-Народный банк.


  • 0

#2108
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Какие отзывы будут о ЖК Жагалау в виде подковы?

 

По поводу ЖК Жагалау, есть инфо, что там проблема с теплоузлом, когда к лету отключают отопление, нет горячей воды.

Сама в поиске квартиры в новостройке, правда однокомнатной, но мне хочется ближе к Аль-Фараби.


  • 0

#2109
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мой совет посмотрите еще ЖК Оркендеу, находится по Гагарина выше Абая, там квартиры большой площади, сдают в чистовой отделке и по цене нормально. Строил РАМС, заказчик-Народный банк.

звонила к ним. За кв.м 345 тыс. тенге, этаж не имеет значения (17-этажное здание.). Однокомнатные 66 кв.м. Двушки где-то 74-88 кв.м. Но там везде кухня-студия. Сдают в предчистовой отделке.


  • 0

#2110
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

 

Мой совет посмотрите еще ЖК Оркендеу, находится по Гагарина выше Абая, там квартиры большой площади, сдают в чистовой отделке и по цене нормально. Строил РАМС, заказчик-Народный банк.

звонила к ним. За кв.м 345 тыс. тенге, этаж не имеет значения (17-этажное здание.). Однокомнатные 66 кв.м. Двушки где-то 74-88 кв.м. Но там везде кухня-студия. Сдают в предчистовой отделке.

 

 

Когда Вы звонили, Вы что-то путаете, у них квартиры в чистовой отделке, я не звонила, я привыкла все видеть собственными глазами и была у них в начале декабря и по поводу планировок Вы не правы, там в отделе продаж работают очень адекватные люди и помогут подобрать подходящий вариант, но для этого нужно не звонить, а лично приехать.

 

Поняла, что за цена 345 тысяч - этот дом еще не сдан, продажи там не открыты, продавать будут в предчистовой, в этом доме показы пока не производят, хочу там 1-комнатную посмотреть в начале января.

 

Мы смотрели у них варианты в чистовой, очень понравилась квартира 2-х комнатная с отдельной кухней в 17 кв.м., к сожалению такая квартира мне сейчас не нужна. Друзьям она очень понравилась, сейчас занимаются оформлением. Смотрели все варианты квартир, которые у них были с друзьями за компанию - все квартиры в чистовой.


Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 22.12.2016, 12:19:45

  • 1

#2111
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Когда Вы звонили, Вы что-то путаете, у них квартиры в чистовой отделке, я не звонила, я привыкла все видеть собственными глазами и была у них в начале декабря и по поводу планировок Вы не правы, там в отделе продаж работают очень адекватные люди и помогут подобрать подходящий вариант, но для этого нужно не звонить, а лично приехать.

Cестра моя купила трешку в Оркендеу. 105 кв.м. вышло кажется 34 млн. Они уже заселились и мы уже в гостях побывали. Мне понравилась! Теплая, просторная, два санузла. Кухня, как вы и описАли, студио вместе с залом. Спасльни не скажу что прям большие, но в принципе норм. Балконы почти по всему периметру квартиры, что мне очень понравилось. Сестра планирует застеклить и получатся лоджии.

п.с. интересуют так сказать "новостройки" не ранее 2000 года постройки в районе ул. Сейфуллина-Сатпаева. Керемет что-то дорого, Алтын Заман нет квартир...((( Может чуть ниже есть хорошие комплексы?
  • 0

#2112
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Когда Вы звонили, Вы что-то путаете, у них квартиры в чистовой отделке, я не звонила, я привыкла все видеть собственными глазами и была у них в начале декабря и по поводу планировок Вы не правы, там в отделе продаж работают очень адекватные люди и помогут подобрать подходящий вариант, но для этого нужно не звонить, а лично приехать.

Cестра моя купила трешку в Оркендеу. 105 кв.м. вышло кажется 34 млн. Они уже заселились и мы уже в гостях побывали. Мне понравилась! Теплая, просторная, два санузла. Кухня, как вы и описАли, студио вместе с залом. Спасльни не скажу что прям большие, но в принципе норм. Балконы почти по всему периметру квартиры, что мне очень понравилось. Сестра планирует застеклить и получатся лоджии.

п.с. интересуют так сказать "новостройки" не ранее 2000 года постройки в районе ул. Сейфуллина-Сатпаева. Керемет что-то дорого, Алтын Заман нет квартир...((( Может чуть ниже есть хорошие комплексы?
Интересная у вас разница между лоджиями и балконами )))
  • 0

#2113
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Под Кереметом, если не ошибаюсь, проходит разлом.

возможность разломов в этойзоне большая - желтая зона это и есть опасность
zwj9qt.jpg

 

а откуда карта данная? можно ссылку плз?


  • 0

#2114
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Алтын Заман нет квартир...(((

Неужели все объявления "пустышки"?

https://krisha.kz/co...ty/altyn-zaman/

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 22.12.2016, 17:42:09

  • 0

#2115
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

ссылку плз?

тынц 


  • 0

#2116
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Какие отзывы будут о ЖК Жагалау в виде подковы?Хотим большую квартиру,4-комнаты,трое детей разнополых,поэтому под детские будут отданы 2 комнаты.Но квартиры большой площади очень дорогие,и самая низкая цена вышла в Жагалау,160 кв.м,по 275 тыс за 1 кв.м,самые верхние этажи,для нас это плюс,так как не люблю низкие этажи,раньше жили на 3-м,все прелести шума и пыли сполна хапнула.За наличные сразу купить всей суммы нет,поэтому привлекает ещё и программа рассрочки.Школа/сад на абая/байзакова и Сейфуллина/Сатпаева.Конечно хотелось бы в верхних районах,но цены там совсем космос.Были в том же Шахристан,но такое количество квартир,в общем это слишком.А может есть ещё какие ЖК с хорошим расположением и ценой?))) Кстати нравится ещё и ЖК Арай,но дорого и максимальная квадратура 120,или надо 2 квартиры объединять.В перспективе возможно и один из родителей мужа будет проживать с нами,поэтому и смотрим от 150 кв.и выше,сразу оговорюсь,частный дом не вариант,если только не в коттеджном городке,но там и цены совсем другие.И ещё важный момент,муж и дочь аллергики,да я и сама тоже,насколько в Жагалау будет пыльно?

 
 Не поверите,вообще дом не хочу,есть на то свои причины))За домом нужен уход,муж часто в командировках,и я боюсь жить в доме..Это маленькая часть того почему я не хочу дом))Ну а мужу комфортно там,где комфортно мне ))
а дом построить не вариант?

  • 0

#2117
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Какие отзывы будут о ЖК Жагалау в виде подковы?Хотим большую квартиру,4-комнаты,трое детей разнополых,поэтому под детские будут отданы 2 комнаты.

Наверное именно Жагалау будет оптимальным. Он и более менее ближе к центру, ну и цена по меньше. 
Гляньте ЖК Шугыла в калкамане. Тоже квартиры большие. И денег глядишь не надо будет искать не достающих. Если не смущает отдаленность.

Калкаман слишком далеко.
  • 0

#2118
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Какие отзывы будут о ЖК Жагалау в виде подковы?

 
По поводу ЖК Жагалау, есть инфо, что там проблема с теплоузлом, когда к лету отключают отопление, нет горячей воды.
Сама в поиске квартиры в новостройке, правда однокомнатной, но мне хочется ближе к Аль-Фараби.

В одном из домов эту проблему уже решили,так сказали по крайней мере
  • 0

#2119
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В Оркендеу 345 тыс.в Жагалау 275 тыс.Разница существенная.А учитывая что нам надо 150-160 квадратов,выходит 11 млн почти,на эти деньги ремонт можно сделать.Ээх,не хватает Алмате квартир по ценам на уровне 270-280 тыс,в Астане например вариантов больше((
  • 0

#2120
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В Жагалау понравились высота потолков 3 м,верхний этаж как я и хочу,но при этом не слишком высокий дом сам,деревянные окна))Ну и цена самая низкая опять таки.Кухня отдельная,все комнаты правильной формы.Если бы ещё кто отозвался из тех,кто там живёт))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.