Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

av-49805.jpg?_r=0 Отправлено от harperman 28.10.2015, 22:10:47 в Недвижимость

Йа от друга еще год назад слышал что вообще там весь пятак будет в домах, от Кожабекова до Березовской. 

  • 0

#2082
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вот нашел в сети. ЖК "Кок Желек"

Cam_6_1_Kusok22222.jpg


  • 0

#2083
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд. А там хоть ОДНА школа запланирована? Что то не видать на рисунке. Или все в 38 пойдут, как сейчас Вавилон и комфорт.
  • 0

#2084
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Дд. А там хоть ОДНА школа запланирована? Что то не видать на рисунке. Или все в 38 пойдут, как сейчас Вавилон и комфорт.

А обязательно ходить в школу рядом с домом?
  • 0

#2085
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У вас видно нет детей? Школа рядом это очень удобно и комфортно. Наверное все таки не зря раньше строили районы с учетом и школ и больниц. Хотя если вы любитель пробок, то можно школу и в другом районе.
  • 2

#2086
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

У вас видно нет детей? Школа рядом это очень удобно и комфортно. Наверное все таки не зря раньше строили районы с учетом и школ и больниц. Хотя если вы любитель пробок, то можно школу и в другом районе.

Видели бы о чем я все время писали, по другому поняли бы меня.
У меня 2 детей, и я не люблю пробки, особенно ехать через весь город в микраши мамыры и тд...
Но покупать кв основываясь на школу странновато...
  • 0

#2087
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

А обязательно ходить в школу рядом с домом?

Недавно по болезни мой братишка стал инвалидом.
Не знаю даже как бы дети добирались до школы будь она в другом районе.
А так ходят рядом с домом в Орбите.
Ответ на вопрос, конечно не обязательно, но всё же в жизни не предусмотришь.
  • 1

#2088
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А почему бы не основываться на школу? А также поликлиники. По уму все должно быть в шаговой доступности-бестолковые торговые центры не в счет. Мне например удобно что школа рядом-десять минут пехом и пришли. Особенно сейчас зимой когда еще темно. И поспать можно чуть подольше.
  • 0

#2089
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А почему бы не основываться на школу? А также поликлиники. По уму все должно быть в шаговой доступности-бестолковые торговые центры не в счет. Мне например удобно что школа рядом-десять минут пехом и пришли. Особенно сейчас зимой когда еще темно. И поспать можно чуть подольше.

Явно приоритеты у людей разные!
Выше форумчанин правильно написал, что невозможно знать точно что произойдёт...
Но вот как вы рассуждаете очень непонятно для меня, пешком, поликлиника рядом, поспать и тд...
Люди разные конечно...

Сообщение отредактировал Смартфонный критик: 14.12.2016, 16:52:31

  • 0

#2090
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Конечно разные. И пусть у вас будет там квартира где вы хотите. Правда. Дальше уже не по теме.
  • 0

#2091
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Дд. А там хоть ОДНА школа запланирована? Что то не видать на рисунке. Или все в 38 пойдут, как сейчас Вавилон и комфорт.

38 разве не русская школа? Вы случайно не знаете какие рядом есть казахские школы?)


  • 0

#2092
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

38 разве не русская школа? Вы случайно не знаете какие рядом есть казахские школы?)

школа лицей 146, по Гагарина ниже Кожабекова, рядом ЖК Комфорт.
  • 0

#2093
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто знает в Комфорте ремонт начали делать? Вообще ключи дали?
  • 0

#2094
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Кто знает в Комфорте ремонт начали делать? Вообще ключи дали?

про ремонт не знаю, но забор со стороны этой школы разбирают.
  • 0

#2095
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений

38 разве не русская школа? Вы случайно не знаете какие рядом есть казахские школы?)

школа лицей 146, по Гагарина ниже Кожабекова, рядом ЖК Комфорт.
рядом есть еще 125 школа, но она смешанная
  • 0

#2096
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений

38 разве не русская школа? Вы случайно не знаете какие рядом есть казахские школы?)

школа лицей 146, по Гагарина ниже Кожабекова, рядом ЖК Комфорт.
рядом есть еще 125 школа, но она смешанная
  • 0

#2097
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Кто знает в Комфорте ремонт начали делать? Вообще ключи дали?

Один знакомый уже начал недавно, но в подъездах еще бардак. Только лестницы стоят, даже перил нет, ничего не покрашено. Не успевают по срокам. 


  • 0

#2098
Коби

Коби
  • Гость
  • 49 сообщений

Вчера побывал первый раз в ЖК Асыл Тау на Егизбаева у знакомого. Показал мне двор, свою квартиру, окрестности вокруг.

 

+ Плюсы:

+ Хороший район (развитая инфраструктура, шаговая доступность к метро и к большим улицам, достаточная удаленность от крупных улиц, рядом АДК)

+ Подъезды чистые, 2 лифта в каждом подъезде

+ Надежный застройщик.

 

- Минусы:

- Слабая шумоизоляцию стен между квартирами, слышно соседей на этаже за стенкой

- Пластиковые окна и ручка окна низкого качества (но дают 1 год гарантии)

- Огромное количество машин и маленькая наземная  парковка (подземная парковка стоимостью 2,3 млн многим не по карману, и кол-во парковочных мест ограничено)

- Маленький двор

 

П.С. Сейчас строится 3-я очередь, дальше будет 4-я очередь. Представляю какое огромное количество людей будет проживать на небольшом участке)


  • 0

#2099
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений



А ещё с нетерпением жду комплекс по Розыбакиева ниже Маба от Глобала

Добрый день! А что это за комплекс? Не могли ли Вы уточнить подробнее. Спасибо.
Сам жду от них официального представления данного ЖК. Писал им в фб и звонил, пока молчат! Говорят сюрприз ) скоро узнаем...
На сколько я знаю, объект будет называться кок желек, и там будет строить как глобал, так и базис,по крайней мере планировалось именно так. Начнут строительство в первой половине следующего года. Объект будет очень большой, и будет продолжен через розыбакиева до улицы гагарина. Если на градсовете ничего не изменят, то будет интересный проект
Корреспонденты «Крыши» узнали, как будут выглядеть новые жилые кварталы южной столицы, которые возведут на месте ветхих каркасно-камышитовых и кирпичных домов до 1965 года постройки. Масштабный снос и застройка запланированы на весну 2017 года.

Так, в Бостандыкском районе, в квадрате улиц Тажибаевой — Ходжанова — Гагарина — Ескараева появится высотка «Кок желек». Проект уже утверждён Градостроительным советом.
Жилой комплекс будет представлять собой почти пять десятков многоквартирных домов высотой от 8 до 12 этажей общей площадью 382 тыс. кв. м.
Вообщем , как и думали мы с мужем , что нашу квартиру на Тажибаева надо продать до этой великой стройки
  • 0

#2100
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Дд. А там хоть ОДНА школа запланирована? Что то не видать на рисунке. Или все в 38 пойдут, как сейчас Вавилон и комфорт.

А обязательно ходить в школу рядом с домом?
Можно и я вмешаюсь . Честно очень стало жалко детей, которые на Виноградова спрашивают "Скоро доедем , усталиии?!А пилить ещё до верхней Меги.Особенно зимой ... И себе хотелось жизнь облегчить. Но ещё год назад я была полна героизма в этом плане ))) Мнение меняется

Сообщение отредактировал Koten'ka: 15.12.2016, 20:23:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.