Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь информацию о застройщике ТОО "МТС Компани ЛТД" (www.mtscompany.kz)

Поскольку я не алматинка, не знаю ни одного дома, построенного ими.

На сайте они пишут что строили Royal Tulip, автодороги, бизнес-центр и несколько домов.

Может здесь есть кто вкладывался в их дома? Надежный ли застройщик? Качество? Сервис и т.д.

Буду благодарна за любую информацию.

Человекии, никто не в курсе?

Вроде тема была обсуждаемой, последние дни вообще тишина.

Никто не может мне помочь инфой?


  • 0

#2042
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь информацию о застройщике ТОО "МТС Компани ЛТД" (www.mtscompany.kz)
Поскольку я не алматинка, не знаю ни одного дома, построенного ими.
На сайте они пишут что строили Royal Tulip, автодороги, бизнес-центр и несколько домов.
Может здесь есть кто вкладывался в их дома? Надежный ли застройщик? Качество? Сервис и т.д.
Буду благодарна за любую информацию.

Человекии, никто не в курсе?
Вроде тема была обсуждаемой, последние дни вообще тишина.
Никто не может мне помочь инфой?

А какой комплекс они строят?
  • 0

#2043
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Никто не может мне помочь инфой?
 

на сайте у них написано, что они строили ЖК Ак-бота.

Может тут чего найдете: http://vse.kz/topic/...hiloi-kompleks/


  • 0

#2044
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

 

Никто не может мне помочь инфой?
 

на сайте у них написано, что они строили ЖК Ак-бота.

Может тут чего найдете: http://vse.kz/topic/...hiloi-kompleks/

 

Неверная информация на сайте, ЖК Ак-Бота строил Базис-А


  • 0

#2045
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

на сайте у них написано, что они строили ЖК Ак-бота.

Может тут чего найдете: http://vse.kz/topic/...hiloi-kompleks/

 

Неверная информация на сайте, ЖК Ак-Бота строил Базис-А

 

Посмотрела на их сайте, что в ЖК Ак-Бота они проводили строительно-монтажные работы. Заказчиком был ТОО "Отделстрой".

Начала гуглить про последнее ТОО ))) Оно видимо входит в корпорацию Базис-А.

Т.к. нашла несколько резюме, где соискатель пишет место работы: Корпорация Базис-а, ТОО "Отделстрой".

 

по ссылке в теме ЖК Ак-Бота ничего по поводу МТС не нашла :(


  • 0

#2046
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А какой комплекс они строят?

 

насчет новых объектов в Алматы не подскажу.

Я из Астаны, они здесь строят 13-этажный дом.

Говорят алматинская фирма, первый объект в Астане.

Вот хотела узнать у Вас, но что-то подозрительно нет отзывов.


  • 0

#2047
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


А какой комплекс они строят?

насчет новых объектов в Алматы не подскажу.
Я из Астаны, они здесь строят 13-этажный дом.
Говорят алматинская фирма, первый объект в Астане.
Вот хотела узнать у Вас, но что-то подозрительно нет отзывов.

Даже незнаю тогда, ак боту точно базис строил, у нас в алматы немного фирм, почти все на слуху, но про такую не слышали, может это фирма подрядчик, в Астане все кому не лень строят)
  • 0

#2048
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Даже незнаю тогда, ак боту точно базис строил, у нас в алматы немного фирм, почти все на слуху, но про такую не слышали, может это фирма подрядчик, в Астане все кому не лень строят)

 

Да, точно. Надеялась, что алматинцы подскажут что-нибудь.

А насчет ЖК Северное кольцо ничего не слышали? Пишут, что это их собственный проект


  • 0

#2049
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Даже незнаю тогда, ак боту точно базис строил, у нас в алматы немного фирм, почти все на слуху, но про такую не слышали, может это фирма подрядчик, в Астане все кому не лень строят)

Да, точно. Надеялась, что алматинцы подскажут что-нибудь.
А насчет ЖК Северное кольцо ничего не слышали? Пишут, что это их собственный проект
Если речь идёт о новостройках напротив Дорожника, то спешу Вас огорчить, даже близко не подходите к данному застройщику...
  • 0

#2050
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Если речь идёт о новостройках напротив Дорожника, то спешу Вас огорчить, даже близко не подходите к данному застройщику...

 

 

Я не ориентируюсь в Алматы, поэтому не в курсе где Дорожник, где Северное кольцо.

И теперь не знаю о том самом застройщике говорите, или нет ;(


Сообщение отредактировал Udacha: 11.12.2016, 00:02:29

  • 0

#2051
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Если речь идёт о новостройках напротив Дорожника, то спешу Вас огорчить, даже близко не подходите к данному застройщику...

 

 

Взяла фотки с их сайта по этому ЖК Северное кольцо. Это они напротив Дорожника?

А что именно не так с этим застройщиком?

 

19169cd0126c.jpg

 

133711f6b620.jpg


  • 0

#2052
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений




Если речь идёт о новостройках напротив Дорожника, то спешу Вас огорчить, даже близко не подходите к данному застройщику...

Я не ориентируюсь в Алматы, поэтому не в курсе где Дорожник, где Северное кольцо.
И теперь не знаю о том самом застройщике говорите, или нет ;(
Да, это те самые новые дома! Язык не поворачивается назвать жилым комплексом... у них кв продаются в чистовой отделке, причём цены для данного дипрессивного района ого-го!!! По чистовой отделка даже Асыл Арман покажется с дорогим евроремонтом по сравнению с данными домами... Мало того, что цены кусаются, так ремонт полностью необходимо заново делать, даже пол кривой, будто они даже не проверяли по градусам, точнее наверняка проверяли "под градусом"... Если в жк есть свои плюсы и минусы, в данных домах не найти ни одного плюса!
  • 1

#2053
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да, это те самые новые дома! Язык не поворачивается назвать жилым комплексом... у них кв продаются в чистовой отделке, причём цены для данного дипрессивного района ого-го!!! По чистовой отделка даже Асыл Арман покажется с дорогим евроремонтом по сравнению с данными домами... Мало того, что цены кусаются, так ремонт полностью необходимо заново делать, даже пол кривой, будто они даже не проверяли по градусам, точнее наверняка проверяли "под градусом"... Если в жк есть свои плюсы и минусы, в данных домах не найти ни одного плюса!

 

Честно говоря конкретно этот ЖК меня не интересует, только сам застройщик.

Я хочу купить квартиру у них в Астане. Сдают в черновой, цена вроде приемлемая по сравнению с другими застройщиками.

Сдача дома в июне 2017г., поэтому боюсь не кинут ли


  • 0

#2054
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Честно говоря конкретно этот ЖК меня не интересует, только сам застройщик. Я хочу купить квартиру у них в Астане. Сдают в черновой, цена вроде приемлемая по сравнению с другими застройщиками. Сдача дома в июне 2017г., поэтому боюсь не кинут ли

А какая цена у этого застройщика?

По мне так в Астане вообще шикарный выбор новостроек. Причем цены существенно ниже алматинских. А после EXPO вообще наверное скатятся.

Хотя и в Алмате после Универсиады тоже останутся брошенными большие помещения (Атлетическая деревня), и возведут несколько больших микрорайнов Арена Сити и Алатау Сити, дешевого жилья будет предостаточно.


  • 0

#2055
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А какая цена у этого застройщика?

По мне так в Астане вообще шикарный выбор новостроек. Причем цены существенно ниже алматинских. А после EXPO вообще наверное скатятся.

Хотя и в Алмате после Универсиады тоже останутся брошенными большие помещения (Атлетическая деревня), и возведут несколько больших микрорайнов Арена Сити и Алатау Сити, дешевого жилья будет предостаточно.

 

 

250-260 тыс тг за 1 кв.м., зависит от этажа.

Новостроек много, особенно в районе EXPO, но к сожалению они мне не по карману. там в основном больше 300 тыс за квадрат.


  • 0

#2056
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

250-260 тыс тг за 1 кв.м., зависит от этажа. Новостроек много, особенно в районе EXPO, но к сожалению они мне не по карману. там в основном больше 300 тыс за квадрат.

У нас большинство вторичку то не хотят продавать за 260 тыс. за кв.м, и это еще за убитую и далекую от центра ))))) А те первички что более менее, просят 340 и более 


  • 0

#2057
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


А какая цена у этого застройщика?
По мне так в Астане вообще шикарный выбор новостроек. Причем цены существенно ниже алматинских. А после EXPO вообще наверное скатятся.
Хотя и в Алмате после Универсиады тоже останутся брошенными большие помещения (Атлетическая деревня), и возведут несколько больших микрорайнов Арена Сити и Алатау Сити, дешевого жилья будет предостаточно.


250-260 тыс тг за 1 кв.м., зависит от этажа.
Новостроек много, особенно в районе EXPO, но к сожалению они мне не по карману. там в основном больше 300 тыс за квадрат.
Чудеса а не цены!!! Мы не можем себе позволить за 450,000 за квадрат, 250,000 нам и не снилось
  • 0

#2058
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Да, вторичное жилье у нас тоже не хотят отдавать дешево, даже старые дома.

Все новостройки в основном более 300 тыс, если были дешевле, то однокомнатных уже нет (ищу себе 1 комнатную).

Ну 450 тыс это конечно атас! 

 

Пусть у каждого будет квартира! Удачи всем ;)


  • 0

#2059
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Чудеса а не цены!!! Мы не можем себе позволить за 450,000 за квадрат, 250,000 нам и не снилось

Далеко ходить не надо. Вроде как открылись продажи базисовского Ак Дидара в Астане. По мне, ну так реальная копия ЖК Симфонии алматинской, только цены в 1,4 раза дешевле (~ 240 000 тг за квадрат). Это как вообще понимать? у нас что железо с бетоном дороже, или прорабы-строители больше получают? Ладно бы проекты разные были, но тут клоны. Или стенки в Ак Дидаре тоньше :faceoff:

Ну на самом деле, цены получается берутся из воздуха что ли? Или в Астане пузырь подлопнувший уже?


  • 0

#2060
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Далеко ходить не надо. Вроде как открылись продажи базисовского Ак Дидара в Астане. По мне, ну так реальная копия ЖК Симфонии алматинской, только цены в 1,4 раза дешевле (~ 240 000 тг за квадрат). Это как вообще понимать? у нас что железо с бетоном дороже, или прорабы-строители больше получают? Ладно бы проекты разные были, но тут клоны. Или стенки в Ак Дидаре тоньше Ну на самом деле, цены получается берутся из воздуха что ли? Или в Астане пузырь подлопнувший уже?
 

все дело в стоимости земли, в алматы ее меньше и дороже. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.