Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
to Aselyalya

попробуйте набрать www.imstalcon.kz
  • 0

#182
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

А я на этот комплекс посматриваю ;) http://utau.kz Главное преимущество лично для меня - практически во дворе с офисом нашим, время на дорогу с работы/на работу сведено к нулю...
Звонила по цене - 1650 в черновой. Какие будут мнения знатоков насчет соотношения цена/местоположение/планировка?

Ссылка не открывается.
Проезжала там недавно, в Назик ездила. Район тихий. Смущает близость воинской части, как раз напротив по моему.

Да, странно, с форума ссылка не открывается. Хотя сайт рабочий. Попробую еще раз...http://utau.kz/prezentazia

Воинская часть подальше вроде как, через квартал. Хотя рядом. Но они особо не мешают.... У меня на Х-Мукана вобще воинская часть под окном. Так никаких проблем - иногда редко-редко по утрам едва слышно как они на построении горланят. Правда, в 90-х шатались солдаты по квартирам, попрошайничали. Но таких случаев лет 15 уже как нет.
  • 0

#183
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Да нет, про этот ЖК и говорю. Просто ехала по какой-то узкой улице между Жарокова и Ауэзова в сторону Толе би. Проезжала мимо каких-то частных домов, потом мусорка, и оп-ля выехала прямо на Береке. Вот и подумалось мне, что там частный сектор. Район мне не нравится не из-за инфрастуктуры и т.д. А просто сам по себе не нравится. Не люблю я Толе би и все прилегающее к этой улице.

Все-таки скорее всего остановлюсь я на ЖК Арай. Очень уж мне там планировка по душе пришлась.


ДД. Если не сложно не скажите, где находится жк Арай? покакому адресу и кто застройщик. буду благодарна!


http://www.araydom.kz/complex/
  • 0

#184
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
по чём метр2 в Арае продают?
  • 0

#185
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
от 1850$
  • 0

#186
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Уже 1920 $
  • 0

#187
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ЖК Арай стал выглядеть впечатляюще! Строители практически завершили внешнюю облицовку.
  • 0

#188
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Вчера там проезжала, тоже заметила. Правда дом совсем уж близко к дороге стоит (по Сатпаева)
  • 0

#189
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вчера там проезжала, тоже заметила. Правда дом совсем уж близко к дороге стоит (по Сатпаева)

С Сатпаева вход там только на первые два этажа, в коммерческие помещения (магазины, парикмахерские и т.д.) Вход и выход для жильцов - со двора.
Скажите если не секрет: вы там приобрели квартиру? Сколько комнат? На каком этаже?

Сообщение отредактировал Паниковский: 04.10.2012, 19:30:56

  • 0

#190
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Нет, нет, мы не там взяли. Просто когда искали рассматривали его как вариант, но тогда до окончания строительства еще ой как далеко было)))
А близко к дороге, это я к тому, что шум, пыль с улицы, все равно же окна открываешь.
  • 0

#191
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нет, нет, мы не там взяли. Просто когда искали рассматривали его как вариант, но тогда до окончания строительства еще ой как далеко было)))
А близко к дороге, это я к тому, что шум, пыль с улицы, все равно же окна открываешь.

А если не секрет где вы взяли без шума и пыли?
  • 0

#192
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А если не секрет где вы взяли без шума и пыли?

Какая разница где я взяла?
Даже в том же Арае, дома, расположенные по улице Мынбаева или Айманова (кажется так называется улочка между Жарокова и Гагарина), стоят вдалеке от оживленных улиц, таких как Абая и Сатпаева. На мой взгляд у них более привлекательное местоположение. ИМХО.
  • 0

#193
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да, в аоае самое лучшее расположение квартир в домах по Мынбаева и по этой улочке. Сатпаева тоже пойдёт, если брать выше 5-6 этажа. Там шум как-то меньше будет, чем нижние этажи.
  • 0

#194
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
По Мынбаева - вид не тот, на север. Гор не видно, дом загораживает. Больше нравится вид на горы. Блок на Сатпаева стоит на той же линии, что и соседний старый дом. Расположение окон запад-восток тоже для меня
малопривлекательно . В доме внутри
была: благодаря пакетам шума с улицы
не слышно. Первые 2 этажа-коммерческие.
Забор убрали, прокладывают тротуар

Сообщение отредактировал Mami: 11.10.2012, 22:21:02

  • 0

#195
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Внутри чистовой левкас понравился. Также отметила, что используют продукцию кнауф. Пакеты идут и на балконах и на комнатных окнах. Т.е. Звукоизоляция преотличнейшая. Мне очень понравился ЖК и на верхних этажах вид обалденный!

Сообщение отредактировал Mami: 11.10.2012, 22:29:18

  • 0

#196
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


А если не секрет где вы взяли без шума и пыли?

Какая разница где я взяла?
Даже в том же Арае, дома, расположенные по улице Мынбаева или Айманова (кажется так называется улочка между Жарокова и Гагарина), стоят вдалеке от оживленных улиц, таких как Абая и Сатпаева. На мой взгляд у них более привлекательное местоположение. ИМХО.

Интересно же узнать где люди живут в идеальных условиях в Алмате. Тоже хочется стать вашим соседом. Если финансы позволят конечно.
  • 0

#197
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...где люди живут в идеальных условиях в Алмате.

Где это я писала, про идеальные условия?
  • 0

#198
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
а ЖК все равно красивый! :rotate:
  • 0

#199
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
смотрел Береке, так себе ЖК, за эти деньги лучше в ЖК Арай взять, там метро рядом (на перспективу) и район живой такой и что понравилось, деньги лежат на спец дипозите, никто их не тронет пока дом не сдадут в эксплуатацию.
  • 0

#200
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

смотрел Береке, так себе ЖК, за эти деньги лучше в ЖК Арай взять, там метро рядом (на перспективу) и район живой такой и что понравилось, деньги лежат на спец дипозите, никто их не тронет пока дом не сдадут в эксплуатацию.


Да,и это привлекает тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.