Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#221
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ЖК "Ботанический бульвар" Ауэзова-Бухар Жырау. Нравится район.
Ключи обещают в апреле. Реально ли?
  • 0

#222
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ЖК "Ботанический бульвар" Ауэзова-Бухар Жырау. Нравится район.
Ключи обещают в апреле. Реально ли?


А что за комплекс, кто застройщик?
  • 0

#223
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Кто-нибудь знает, что за дом строят по мира между курмангазы и шевченко?
  • 0

#224
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Кто-нибудь знает, что за дом строят по мира между курмангазы и шевченко?

Не знает никто. Пытался в Базисе узнать, молчат.
  • 0

#225
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ЖК "Ботанический бульвар" Ауэзова-Бухар Жырау. Нравится район.
Ключи обещают в апреле. Реально ли?

живу рядом, построили ну очень быстро, я так понимаю без долевого участия (могу ошибаться). Может быть и в апреле закончат, если конечно объект сразу без задержек сдадут.
  • 1

#226
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

живу рядом, построили ну очень быстро, я так понимаю без долевого участия (могу ошибаться). Может быть и в апреле закончат, если конечно объект сразу без задержек сдадут.

Тоже живу рядом))). Коробку возвели ну прям очень быстро, но уже месяца 2-3 работ почти нет, видать кончились деньги(((. К апрелю-нереально, потому что коробка это самое дешевое, а вот коммуникации и отделка это ого-го.
  • 1

#227
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
строят турки на Ботаническом, они построили еще на Шашкина Тимирязева. Квадратуры большие, планировки не очень удобные :( реальный срок это конец лета,
  • 1

#228
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо всем за отзывы по Ботаническому)

Mui Mui. застройщик Алипс, что за компания, с какой репутацией не знаю совсем....

А планировки, действительно неудобные
  • 0

#229
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений
В районе санатория Алатау, на территории Мкр. Тау Самал, расположен чуть ниже 4х-этажный жилой дом с подземным авто паркингом. Интересуюсь есть кто приобрел там квартиру? Может кто интересовался. Вроде в разделах не встречала по поводу этого дома никакой информации. Застройщик ТОО KazBuild Project. Хочу приобрести там квадраты. Вот думаю стоит ли.

Сообщение отредактировал Bekasik: 29.01.2013, 18:00:26

  • 0

#230
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Кто-нибудь знает, что за дом строят по мира между курмангазы и шевченко?

Не знает никто. Пытался в Базисе узнать, молчат.


Я тоже пыталась узнать в Базисе сразу сказали, что строят они, но продажами не занимаются. Я так думаю, что они будут продавать ближе к сдаче, чтоб опять не кинули дольщиков.
  • 0

#231
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Во всех ЖК только электрические плиты?
Газовых, как я поняла, нигде нет) :faceoff:

А хотелось бы диверсифицировать риски и "разложить яйца по разным корзинам". При отключении света хоть на газе кушать приготовить и поесть при свечах :rotate:
  • 0

#232
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Во всех ЖК только электрические плиты?
Газовых, как я поняла, нигде нет) :faceoff:

А хотелось бы диверсифицировать риски и "разложить яйца по разным корзинам". При отключении света хоть на газе кушать приготовить и поесть при свечах :rotate:


не во всех. Только в многоэтажных, свыше 10 этажей.
  • 0

#233
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я тоже пыталась узнать в Базисе сразу сказали, что строят они, но продажами не занимаются. Я так думаю, что они будут продавать ближе к сдаче, чтоб опять не кинули дольщиков.

звонила я в базис, сказали что инфа появится на сайте после 23 декабря. звонила на 3 777 777. инфы нет. на баннере видела вроде окончание срока в 2014-м. 16 этажки.
очень плотно там строят. буквально до 12 жтажки рукой подать. вообще нереально. что будет с улицами дзержинского и мира после этих огромных домов?
там еще на дзержинке огромный дом достраивают... ужас получится. итак перегружены.
хотела до этого приобрести кв на мира шевченко. теперь из за базисовкого дома там дышать будет нечем на 100%. и народ начал продавать в этом полукруглом доме квартиры) только уже не нужно мне такое.
  • 0

#234
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Кто-нибудь знает, что за дом строят по мира между курмангазы и шевченко?


думаю, базис пока будет пытаться распродать свои 2 башни Мега Тауер. и только потом возьмется за этот ЖК.
  • 0

#235
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Ломаю голову что купить после вчерашнего землятресения.
ищу только вторичку не выше 5 этажей, кирпич ригель 70-х годов совмин. в медеуском - в идеале. или близ медеуского в алмалинском.
мжет, потому что зима...везде гряз слякоть. все кажется стремным. важен не только район и дом с планировкой. так и двор, соседи и все что есть вокруг...

думаю иногда про ЖК на дзержинского шевченко? не помню как называется. почем там сейчас квартиры?

Сообщение отредактировал H_M: 29.01.2013, 20:42:20

  • 0

#236
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ломаю голову что купить после вчерашнего землятресения.
ищу только вторичку не выше 5 этажей, кирпич ригель 70-х годов совмин. в медеуском - в идеале. или близ медеуского в алмалинском.
мжет, потому что зима...везде гряз слякоть. все кажется стремным. важен не только район и дом с планировкой. так и двор, соседи и все что есть вокруг...

думаю иногда про ЖК на дзержинского шевченко? не помню как называется. почем там сейчас квартиры?


По-моему его не продают от застройщика только у перекупщиков. Но я бы там не советовала покупать там рядом построили высотный бизнес центр, двора вообще нет, да и долго он простаивал лет 7-8 наверное его строят и конца и края не видно потому-что копошатся 2-3 строителя всего. Это же объект Столичной недвижимости, а она давно обанкротилась, директор в бегах, вот государство и достраивает как может, они еще свой крупный объект на маркова не могут сдать.
  • 0

#237
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Я тоже пыталась узнать в Базисе сразу сказали, что строят они, но продажами не занимаются. Я так думаю, что они будут продавать ближе к сдаче, чтоб опять не кинули дольщиков.

звонила я в базис, сказали что инфа появится на сайте после 23 декабря. звонила на 3 777 777. инфы нет. на баннере видела вроде окончание срока в 2014-м. 16 этажки.
очень плотно там строят. буквально до 12 жтажки рукой подать. вообще нереально. что будет с улицами дзержинского и мира после этих огромных домов?
там еще на дзержинке огромный дом достраивают... ужас получится. итак перегружены.
хотела до этого приобрести кв на мира шевченко. теперь из за базисовкого дома там дышать будет нечем на 100%. и народ начал продавать в этом полукруглом доме квартиры) только уже не нужно мне такое.


Да там вообще его нереально запихали, дышать просто будет нечем.
  • 0

#238
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем здравствуйте,
Кто нибудь знает про КГ Bella villa, Sun villa и Горная долина?
Интересует качество домов, стоит ли их рассматривать???
Заранее благодарю.
  • 0

#239
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


живу рядом, построили ну очень быстро, я так понимаю без долевого участия (могу ошибаться). Может быть и в апреле закончат, если конечно объект сразу без задержек сдадут.

Тоже живу рядом))). Коробку возвели ну прям очень быстро, но уже месяца 2-3 работ почти нет, видать кончились деньги(((. К апрелю-нереально, потому что коробка это самое дешевое, а вот коммуникации и отделка это ого-го.

Да, наверное, могут и не успеть. Меня вот, что еще волнует, вы не заметили (раз мы соседи ;)), что после начала стройки в близлежащих домах справа от стройки до Жарокова, с электроэнергией часто проблемы? (ну если вы тоже живете по нижней части Ботанического бульвара) или это все таки совпадение?
  • 0

#240
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Во всех ЖК только электрические плиты?
Газовых, как я поняла, нигде нет) :faceoff:

не во всех. Только в многоэтажных, свыше 10 этажей.

Верно, т.к. давление газа не позволяет подниматься выше 9-го этажа. Поэтому, даже в старых 12-ти этажках нет газоснабжения, а установлены только электроплиты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.