Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1001
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Сегодня с Фиори договорились в 2 часа, обычно я где то в 3 часа из дома выхожу...

Сообщение отредактировал Оэлун: 14.03.2007, 12:04:02

  • 0

#1002
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А кто-нить гуляет с малышней в парке горького?
  • 0

#1003
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тогда наверное в пятницу к вам присоединюсь
седня-завтра никак
телефон скину в личку чтобы не потеряться там
  • 0

#1004
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Давайте в Ассорти ,но чуть раньше, плизззззззз ;))))


Я точно не смогу потому что работаю :dandy:


Четверг, 13:00, Ассорти? Причина по которой было выбрано 15:00 - как раз чтобы необеденное время, и чтобы не объедаться.
И так... попытка номер пять :rolleyes:

1. Ая_
  • 0

#1005
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Слушайте, а кто поближе скажем к Кофеделии живет может тоже встренимся если есть желание? Ксатит там по утрам вообще не накурено итакой вид, очень солнечно. Правда сидеть неудобно и правда что заказывать тоже неудобно, зато там самое лучшее тирамису в городе!

Я живу на Панфилова-Калинина. Соседи значит :rolleyes: Обычно гуляю во всех парчках вокруг оперного, иногда вниз, к Старой площади хожу, иногда на Тулебайке, т.е. ходила. Сейчас уже работаю, получается только по выходным с дочей гулять...
  • 0

#1006
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Четверг, 13:00, Ассорти? Причина по которой было выбрано 15:00 - как раз чтобы необеденное время, и чтобы не объедаться.
И так... попытка номер пять :rolleyes:

1. Ая_
2. ST Teresia
  • 0

#1007
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
to Оэлун и Ved'mа:
Девчонки а мы с дочей живем на Момышулы Шаляпина, в общем совсем рядом друг от друга!!!
в фэмили редко ходим в основном во дворе:rolleyes: т.к там не скем гулять

давайте вместе!
  • 0

#1008
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Только что с парка вернулись :rolleyes: - гуляли с Фиори и Аксиомой. Mari6a присоеденяйтесь. В Ассорти скорее всего у меня не получится выбраться, а вот в парк наверняка пойду.
  • 0

#1009
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Так хочется встретиться со всеми завтра, посмотреть на деток асельки-анельки, фиори и акси!!!!
но у нас вся наша семейка включая нашего папу меня и дочу заболела фарингитом и завтра никак:rolleyes:((((((((((

а вот до 26 мы будем в полном порядке!!!
так что в список нас можно добавлять!
  • 0

#1010
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Акси, стесняюсь спросить.. Ты как так активно по городу то мотаешься? Везде со всеми успеваешь встретиться :rolleyes:
такси или сама за рулем?
Я так думаю мне муж каждодневно не даст ребенка так по всему городу катать... В чем ты кстати своего львенка возишь- в кенге?

Сообщение отредактировал Sinaya: 14.03.2007, 20:44:47

  • 0

#1011
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Четверг, 13:00, Ассорти? Причина по которой было выбрано 15:00 - как раз чтобы необеденное время, и чтобы не объедаться.
И так... попытка номер пять :rolleyes:

1. Ая_
2. ST Teresia

3. Лора
  • 0

#1012
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
4. Аксиома с мышонком
5. Фиори с мышонком

возможно еще Нури и Утенок

девченки из беременюшек, кто может к Крупе за дисконткой заехать по дороге? с малышами нам то трудновато.

П.С. Можно когда потеплеет в сигара клуб на летник, на верхнем балконе, во первых в цетре, многим добраться удобно, во вторых на улице и не шумно, в третьих там можно хорошо поесть (правда не была там месяца четыре), желательно собраться после обеда когда посетителей почти не будет... и еще у меня дисконтка ихняя есть 15 или 20 %.
  • 0

#1013
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Слушайте, а кто поближе скажем к Кофеделии живет может тоже встренимся если есть желание? Ксатит там по утрам вообще не накурено итакой вид, очень солнечно. Правда сидеть неудобно и правда что заказывать тоже неудобно, зато там самое лучшее тирамису в городе!

Я живу на Панфилова-Калинина. Соседи значит :) Обычно гуляю во всех парчках вокруг оперного, иногда вниз, к Старой площади хожу, иногда на Тулебайке, т.е. ходила. Сейчас уже работаю, получается только по выходным с дочей гулять...


Привет! А мы на Мира/Комсы, но прогулка через старую площадь до оперного и потом куда сердце ляжет. Слушай, а ты была в этой кофейне прям на углу Панфилова/калинина? Все время хочется сходить и все думаю, стоит ли с ребенком туда?
  • 0

#1014
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

4. Аксиома с мышонком
5. Фиори с мышонком

возможно еще Нури и Утенок

девченки из беременюшек, кто может к Крупе за дисконткой заехать по дороге? с малышами нам то трудновато.

П.С. Можно когда потеплеет в сигара клуб на летник, на верхнем балконе, во первых в цетре, многим добраться удобно, во вторых на улице и не шумно, в третьих там можно хорошо поесть (правда не была там месяца четыре), желательно собраться после обеда когда посетителей почти не будет... и еще у меня дисконтка ихняя есть 15 или 20 %.


Урра! Ок, написала Крупе в личку. Но если все утро она на капельнице, не знаю, проверит ли интернет, так что возможно без дисконтки будем - ничего?

В сигаре клуб есть ресторан Зеленый Чай, китайский, там очень вкусно.
  • 0

#1015
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
вы пишите, я всегда отвечу - форум читаю по мобильному инету.
  • 0

#1016
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, стесняюсь спросить.. Ты как так активно по городу то мотаешься? Везде со всеми успеваешь встретиться :spy:
такси или сама за рулем?
Я так думаю мне муж каждодневно не даст ребенка так по всему городу катать... В чем ты кстати своего львенка возишь- в кенге?

Я, стесняюсь сказать, езжу на Фиори ;) Ну сегодня, если приеду, то на такси.
Муж меня понимает, что во-первых, тяжело сидеть в четырех стенах одной, пообщаться хочется, чтоб не озвереть, а во-вторых, мой характер, я и беременной вечно шастала... Сыночек в кенге, вчера коляску в последний раз в жизни взяла на прогулку :) пришлось в одной руке коляску, в другой его!
  • 0

#1017
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Посмотрела фотки от ноября прошлого года, вспомнить кто как выглядит :)
После 12 позвоню зарезервировать столик на Айю. Увидимся там!
  • 0

#1018
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Привет! А мы на Мира/Комсы, но прогулка через старую площадь до оперного и потом куда сердце ляжет. Слушай, а ты была в этой кофейне прям на углу Панфилова/калинина? Все время хочется сходить и все думаю, стоит ли с ребенком туда?


Будешь смеяться, но я живу аккурат над этой кофейней ;) и ни разу там не была до сих пор :spy: Обычно же как, думаешь, а тут под носом, успею сходить и все, дальше этого успею - никак :)
А, еще вспомнила, вообще-то у нас еще с хозяйкой кафе были контры во время стройки этой кофейни, но это другая тема совсем.
Там по утрам народу не бывает совсем, но вечером, даже в будни, толпа такая, накурено-надушено, кажись, становится. Одна знакомая, раньше там постоянно зависала, говорит, что после открытия классно кормили, а сейчас неважно стало.
С детьми там люди бывают, но обычно летом, на летняке, а внутри никогда не видела мамаш с детками...
  • 0

#1019
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
да девочки, посадили вы нас на фанарь....Короче встретились мы с Ая в Ассорти... и больше никого и вокруг тишина.... :)
  • 0

#1020
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да девочки, посадили вы нас на фанарь....Короче встретились мы с Ая в Ассорти... и больше никого и вокруг тишина.... :)

Мне ужасно неудобно! Я думала, что Фиори обязательно придет, раз живет в двух шагах, и поэтому именно ей написала смс, что наш папа заболел, и дабы не нести с собой заразу, я от встречи воздержусь. Так что никакого фонаря, только забота о ближних! Честное пионерское, я очень хотела прийти, а пришлось сидеть дома весь день, а еще хотела познакомиться с Ая_. Я думала, вам передадут...((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.