Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#961
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вряд ли я с коляской буду... думаю, пока сын сидеть не научится, коляска нам без надобности. он оттуда орет, что ему ниче не видно и приходится на руки брать, так что скорее всего мы придем в кенге.
  • 0

#962
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я тоже за будний день - обеденное - послеобеденное время
буду рада знакомству и встрече с мамами и их малышами
  • 0

#963
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну тогда получается что понедельник после обеда самый оптимальный вариант???
  • 0

#964
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Думаю, часов в 12. Нужно пораньше, потому что с малышами все быстренько делать не получается...
  • 0

#965
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
давайте пораньше- мне потом далеко добираться до дому
а как вы думаете- в будний день в Меге не сильно людно?
  • 0

#966
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ой, девочки, как бы я тоже хотела встретиться... но я на работе :dandy: в выходные на наурыз не собираетесь? а то я что-то пропустила мимо ушей, там выше кажется эти дни обсуждались... Нас возьмете? :rotate:
Только мы большеватые уже :-) Кстати, а может собраться тем, у кого малышам год-полтора? Тоже познакомимся, пообщаемся :-)
  • 0

#967
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Оч. хочется встретиться, но я так и не поняла в Меге в понедельник в 12? А сегодня уже вторник, :rotate: так я опоздала?
ТОгда следующий раз когда?
  • 0

#968
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да давайте дату еще раз всем напомним - а то запутались
  • 0

#969
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я так понимаю в понедельник 26-го марта... :rotate:
  • 0

#970
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Значит понедельник, 26 марта, в 12 нуль-нуль в Меге ...в этом-как его эль-патио или где? Я в Меге была, она большая ...
Обращаюсь к "ветеранам" мамашиных встреч - давайте "сверим часы" еще раз! Плиииз. :rotate:
  • 0

#971
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
y_net2, это ж аж через две недели, успеется.
ближе к 26-му время и место Х обговорим, конечно. буду рада вас видеть, может, даже приду юбку эскада вам покажу)).

но в общем-то мы и раньше можем встретиться, на след неделе, например. только в выходные я не могу - я и так мужа вижу мало((.
  • 0

#972
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Эта, а в этот четверг 15-го никто не хочет собраться? А то че-то кроме 26-го конкретно ничего не намечается. К сожалению, работающие не смогут, но с ними мы обязательно 26-го встретимся.

Предлагаю в 3 куда-нибудь, где можно десерт и/или молочный коктейль выпить.
Если вы все-таки хотите, но мое предложение не подходит, предлагайте варианты, ок?

Можно:

1. В Ассорти как предлагала Крупа
2. Антрекот возле стадиона.
  • 0

#973
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Больше склоняюсь к Ассорти. Не восторг, конечно, но кухня знакомая и рядом с Фиори, так что ей легче будет добираться (пусть хоть кому-то будет легко))).
  • 0

#974
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А 26-го работающие - то тоже не могут :rotate:
Антрекот по-моему не лучшее время для мамочек и их деток, там накурено и меню все больше мясное...
  • 0

#975
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Эта, а в этот четверг 15-го никто не хочет собраться? А то че-то кроме 26-го конкретно ничего не намечается. К сожалению, работающие не смогут, но с ними мы обязательно 26-го встретимся.

Предлагаю в 3 куда-нибудь, где можно десерт и/или молочный коктейль выпить.
Если вы все-таки хотите, но мое предложение не подходит, предлагайте варианты, ок?

Можно:

1. В Ассорти как предлагала Крупа
2. Антрекот возле стадиона.


давайте тогда и 26 в 12 в меге , и можно 15 тоже где то в другом месте, погодка просто прелесть, а я что то дома засиделась, а нам двигаться нужно больше...

Сообщение отредактировал lora_in_love: 13.03.2007, 20:39:47

  • 0

#976
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Беременным вообще дома сидеть не надо. Толстые станете))). К тому же после родов около месяца особо не погуляешь, так что гуляйте впрок! Лора, а где ты живешь?
  • 0

#977
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Беременным вообще дома сидеть не надо. Толстые станете))). К тому же после родов около месяца особо не погуляешь, так что гуляйте впрок! Лора, а где ты живешь?


Я в Таугуле..., а про толстых ты права, я вот, например, уже таковой стала... :rotate:))
  • 0

#978
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Блииин, в понедельник мне не очень удобно - редкий день когда наш папа дома.... А во вторник низзя? Я конечно ради Эли брошу мужа на один выходной :rotate: Ежели он разрешит...
Девоньки, надо посчитаться - наверно столик (и) заказать надо будет. Фиори, не забудь дисконтку!
ЗЫ: Акси и Фиори, насчет завтра - я перед выбором - или с вами, или ехать покупать сапоги... Не обижайтесь, но я кажись склоняюсь ко второму....

Сообщение отредактировал Anel`: 13.03.2007, 20:52:39

  • 0

#979
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ты вечно так.
Лора, мы с тобой рядом живем! Если я не перееду, то когда родишь, можно будет вместе гулять)).
Короче, я за то, чтоб встретиться до 26 марта. Кто еще за?
  • 0

#980
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ты вечно так.
Лора, мы с тобой рядом живем! Если я не перееду, то когда родишь, можно будет вместе гулять)).
Короче, я за то, чтоб встретиться до 26 марта. Кто еще за?


я всегда "за", а ты где живешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.