Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1041
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

млин, 26-го я попробую вырваться на обед с вами, надеюсь никто не продинамить, но есть предложение тогда не в Меге, а где нибудь, не выше Абая? Просто времени будет в обрез, чтобы успеть доехать, пожевать и обратно.

Акамочка, если вдруг ты собирёшся ..маякни мне...я сейчас не далеко от тебя работаю...там состыкуемся...если встреча в обед будет...хочеться на нашим мамочек не пузатеньких увидеть ,а Лору наоборот пузатенькой!!! :(


Девочки, а на праздники нет желания встретиться?
  • 0

#1042
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Акамочка, если вдруг ты собирёшся ..маякни мне...я сейчас не далеко от тебя работаю...там состыкуемся...если встреча в обед будет...хочеться на нашим мамочек не пузатеньких увидеть ,а Лору наоборот пузатенькой!!! :D


Девочки, а на праздники нет желания встретиться?


С удовольствием! тем более давно не виделись, как раз на вашу дочу посмотрим, и свою покажем,
Можно в каком нибудь парке если погода хорошая будет.
22-го мы не можем, у нас типа сходки семейной, пропустить нельзя :( , а в любой другой день без проблем.
  • 0

#1043
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
на праздники и мы можем присоединиться :( ,
наш папа в командировке будет :D и развлекаться придется самим...
тоже в любой день можем...
  • 0

#1044
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Yehhai, без проблем заберу. Т.к. у меня инет на работе, плиз, маякни если народ решит собираться на выходных.

А не хотите 23-го? Наш папа тоже занят целый день, поэтому мы будем предоставлены сами себе, можно часов в 16:00.
  • 0

#1045
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
23го мы пока ничего не планировали, так что не против...
  • 0

#1046
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Привет! А мы на Мира/Комсы, но прогулка через старую площадь до оперного и потом куда сердце ляжет. Слушай, а ты была в этой кофейне прям на углу Панфилова/калинина? Все время хочется сходить и все думаю, стоит ли с ребенком туда?


Будешь смеяться, но я живу аккурат над этой кофейней :D и ни разу там не была до сих пор ;) Обычно же как, думаешь, а тут под носом, успею сходить и все, дальше этого успею - никак :rolleyes:
А, еще вспомнила, вообще-то у нас еще с хозяйкой кафе были контры во время стройки этой кофейни, но это другая тема совсем.
Там по утрам народу не бывает совсем, но вечером, даже в будни, толпа такая, накурено-надушено, кажись, становится. Одна знакомая, раньше там постоянно зависала, говорит, что после открытия классно кормили, а сейчас неважно стало.
С детьми там люди бывают, но обычно летом, на летняке, а внутри никогда не видела мамаш с детками...

Карин, я каждый день тама прохожу, потом меня заносит до Курмангазы Байсеитова, потом по Тулебайке до Калинина и Кофеделии, потом беру капучино на вынос и с сигаретой в зубах и книжкой в руках сижу на скамейке, либо там же у Кофеделии на улице, сейчас погода класс. Завтра праздник, а вот в пятницу думаю можно по тихому будет погулять давай встретимся?
  • 0

#1047
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
мы тоже ничего не планировали. какие предложения?
  • 0

#1048
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
давайте тогда 23-го в 16:00 нормально? Нужно там где не надо бронировать скорее всего, ну давайте в той же Меге, в Патио Пицце. Я, к сожалению, в инет не выйду, если окончательное решение будет по другому месту и времени, то, плиз, позвоните мне. Мой телефон есть у Акси.
  • 0

#1049
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карин, я каждый день тама прохожу, потом меня заносит до Курмангазы Байсеитова, потом по Тулебайке до Калинина и Кофеделии, потом беру капучино на вынос и с сигаретой в зубах и книжкой в руках сижу на скамейке, либо там же у Кофеделии на улице, сейчас погода класс. Завтра праздник, а вот в пятницу думаю можно по тихому будет погулять давай встретимся?


В принципе, я не против. Только пока не знаю, какие планы будут на пятницу :rolleyes:
Давай созвонимся, телефон отправлю в личку.
  • 0

#1050
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Анель, уже совсем скоро к вам присоединюсь:rolleyes:. У вас прогулки в какое то определенное время всегда- или полностью по ребенку ориентируетесь? Я обычно гуляю в районе обеда - с часу до четырех. Пока минут по 30-40.

Синая, я выхожу как только освобожусь - мужа обедом откормлю, дома порядок наведу... Где-то в 3-4 получается...
Маби! Так хочу тебя с сыной увидеть! И Миэль приводи !
Давайте 26-го в Меге! На праздники не могу - буду с мужем, а то он скоро в командировку....
  • 0

#1051
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
И Я пролетаю с праздниками...друзья прилетели из Москвы специально на Наурыз....вот культурную программу проводим.
  • 0

#1052
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а как у вас с погодой?? Не хочется на 4 дня тучу вещей тащить, тем более на поезде.. :(
Правда, что +10?? И дождь?? И что носят в такую погоду? :D Я уж и не помню..
  • 0

#1053
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девочки, а как у вас с погодой?? Не хочется на 4 дня тучу вещей тащить, тем более на поезде.. :(
Правда, что +10?? И дождь?? И что носят в такую погоду? :D Я уж и не помню..


У нас хоть и пасмурно, но все равно тепло, сегодня например было +15. Обувь весеняя, куртку ещё нужно...
  • 0

#1054
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений



Карин, я каждый день тама прохожу, потом меня заносит до Курмангазы Байсеитова, потом по Тулебайке до Калинина и Кофеделии, потом беру капучино на вынос и с сигаретой в зубах и книжкой в руках сижу на скамейке, либо там же у Кофеделии на улице, сейчас погода класс. Завтра праздник, а вот в пятницу думаю можно по тихому будет погулять давай встретимся?


В принципе, я не против. Только пока не знаю, какие планы будут на пятницу :D
Давай созвонимся, телефон отправлю в личку.


Планирую-планирую, а меня на работу позвали. Это называется только весна пришла и тепло стало и я привыкла по утрам с ребенком гулять, как теперь его надо няне сдавать. Хех...
  • 0

#1055
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Эля, сегодня солнышко. Весенняя обувь, плащ или куртка. Темку в весенний комбез.
  • 0

#1056
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, так вы встречались 23-го или нет?

Анель-Асель, мы тоже хотим вас с сынишкой увидеть, но мы пока ещё до конца не выздоровили, надеюсь за эти пару дней подлечимся и придём 26-го, если мы ещё встречаемся?
  • 0

#1057
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Итак, девочки, щас уже почти понедельник. Так что план такой:

Мега, 26-ое марта, понедельник, 12.00
Где? Предлагаю сразу в патио. Толпиться у входа с колясками не дело.

Список:
1) Аксиома;
(дальше копируем и прибавляем 2) 3) и т.д.)

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.03.2007, 23:22:32

  • 0

#1058
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Итак, девочки, щас уже почти понедельник. Так что план такой:

Мега, 26-ое марта, понедельник, 12.00
Где? Предлагаю сразу в патио. Толпиться у входа с колясками не дело.

Список:
1) Аксиома;
(дальше копируем и прибавляем 2) 3) и т.д.)


2)Fiori
  • 0

#1059
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Список:
1) Аксиома;
(дальше копируем и прибавляем 2) 3) и т.д.)
2)Fiori
3) Акама
  • 0

#1060
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Список:
1) Аксиома;
2)Fiori
3) Акама
4) Sinaya (если конечно ливня не будет, в мелкий дождик доберемся. и наверное чуток попозже будем. мы ж на чуть чуть.. чтоб всех опздывающих застать)

Сообщение отредактировал Sinaya: 25.03.2007, 09:38:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.