Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1021
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну вот, опять работающих продинамили :)
  • 0

#1022
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
хех, динамщицы! Когда следующая встреча?
  • 0

#1023
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лора, Ая мы приходили туда вместе с Нури и нашими малышами, видимо вы не очень долго там были,
просто у мамаш новоиспеченных график малость нестабильный.
Малышка моя во первых проснулась после 12, чем удивила меня, а потом такой рев подняла когда я выходила из дома, что пришлось возвращаться и успокаивать ее, Нури меня там ждала, когда я пришла с опозданием, а дорога то заняла всего 5 минут пешком.
Я еще с красной коляской была и ее по всему залу крутила, когда моя дочь пыталась повернуть с ног на голову Ассорти.
Оба наших малыша там же поспали, там же поели))) и там же сделали свое большооое дело :) Часиков до 5 там были, а потом пошли с малышам гулять в районе фентази.
П.С. нам не сказали "Приходите еще!" :rotate:
  • 0

#1024
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Лора, Ая мы приходили туда вместе с Нури и нашими малышами, видимо вы не очень долго там были,
просто у мамаш новоиспеченных график малость нестабильный.
Малышка моя во первых проснулась после 12, чем удивила меня, а потом такой рев подняла когда я выходила из дома, что пришлось возвращаться и успокаивать ее, Нури меня там ждала, когда я пришла с опозданием, а дорога то заняла всего 5 минут пешком.
Я еще с красной коляской была и ее по всему залу крутила, когда моя дочь пыталась повернуть с ног на голову Ассорти.
Оба наших малыша там же поспали, там же поели))) и там же сделали свое большооое дело ;) Часиков до 5 там были, а потом пошли с малышам гулять в районе фентази.
П.С. нам не сказали "Приходите еще!" :D


Очень странно, мы с Ая там были до 3 часов, все официанты были предупреждены, потому что меня сразу же, ничего не спрашивая, увидев мой жевот проводили к Ая.
Анароду там почти небыло , так что ума не приложу, как мы могди разменуться?
  • 0

#1025
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
мы пришли туда к трем, причем и я, и Нури.
хоть посиделка и не удалась в полном составе, надеюсь вы хорошо посидели,
ну ничего можно намылиться еще раз, все равно мы не работаем и можем хоть каждый день гулять ;)
  • 0

#1026
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

мы пришли туда к трем, причем и я, и Нури.
хоть посиделка и не удалась в полном составе, надеюсь вы хорошо посидели,


Да, посидели очень хорошо, наконец-то я с Лорой познакомилась. Акси, Фиори, видимо такой день выдался ;) - бывает. Я тоже хотела с вами познакомиться. Ну что, теперь 26-го?
  • 0

#1027
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,так хотца посмотреть на ваших Мышаток-малышаток,но вы союираетесь в рабочее время....Млин...мы опять в пролёте....мы-это рабочие мамы!!
  • 0

#1028
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки - 26-го в меге? Я все равно тут круги уже нарезаю по району с коляской, я думаю если на 15 минут забегу в мегу к вам - с малышкой ничего страшного не случится..

Анель, уже совсем скоро к вам присоединюсь;). У вас прогулки в какое то определенное время всегда- или полностью по ребенку ориентируетесь? Я обычно гуляю в районе обеда - с часу до четырех. Пока минут по 30-40.
  • 0

#1029
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы тоже хотим со всеми познакомиться, скажите только где когда и во сколько?
  • 0

#1030
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
если в меге, то нам до нее далеко. и 26 у нас год, так что пролетаем мы со встерчей, но по очень уважительной причине
  • 0

#1031
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Нам тоже до Меги далековато, но если там все соберутся, то мы тоже приедем. А вы малышей в колясках привезёте или без? Мы, наверное с коляской приедем, чтобы поспать можно было бы.
  • 0

#1032
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я буду с коляской (возьму у подруги, чтоб с собой не тащить).
  • 0

#1033
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

и 26 у нас год, так что пролетаем мы со встерчей

классно! а у нас 25го ;) а ты уже вышла на работу?

еще одна слабая попытка: девочки, давайте все-таки какие-нибудь выходные выберем
  • 0

#1034
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
млин, 26-го я попробую вырваться на обед с вами, надеюсь никто не продинамить, но есть предложение тогда не в Меге, а где нибудь, не выше Абая? Просто времени будет в обрез, чтобы успеть доехать, пожевать и обратно.
  • 0

#1035
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки - 26-го в меге? Я все равно тут круги уже нарезаю по району с коляской, я думаю если на 15 минут забегу в мегу к вам - с малышкой ничего страшного не случится...

оксолинку мажете?
интересно, а таким махоньким детям оксолинку можно?
  • 0

#1036
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

и 26 у нас год, так что пролетаем мы со встерчей

классно! а у нас 25го :cry: а ты уже вышла на работу?

еще одна слабая попытка: девочки, давайте все-таки какие-нибудь выходные выберем


это я помню :-)
я вышла в ее полгода.



так что на счет выходных? тем более наурызных?
  • 0

#1037
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Так, кто здесь главный организатор и массовик-затейник?:( Давайте уже точно определимся куда идём, когда и во сколько.
Предлагаю собраться как и планировали 26-го, а то на праздники хочется побыть в кругу семьи, да и муж не поймёт куда это я намылилась, а потом как-нибудь и на выходных все встретимся.
  • 0

#1038
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я за 26-е :(
Можно и не в мегу.. Просто девчонки говорили, что там в патио удобно с детьми.
  • 0

#1039
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я за Мегу. Это рядом с домом (моим, и Анель тоже, и Фиори недалеко, и еще одна девочка тут рядом живет, и Лора). По многим причинам считаю ее удобнее. Если будем в другом месте, скорее всего, я приду без дитенка и ненадолго.
  • 0

#1040
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я за Мегу. Это рядом с домом (моим, и Анель тоже, и Фиори недалеко, и еще одна девочка тут рядом живет, и Лора). По многим причинам считаю ее удобнее. Если будем в другом месте, скорее всего, я приду без дитенка и ненадолго.


я тоже за мегу, мне удобно и обстановка мне там нра и детский магазин тоже, тем более хочу купить там для род домовской сумки 2 бюсика для кормления. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.