Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#981
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я на Саина-Джандосова.
Тогда составляем список.
  • 0

#982
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
моя идет
  • 0

#983
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Короче девочки :rotate: Не в обиду, но с вами чето трудно кашу сварить.

26-го я приду, если буду способна ходить :dandy:

Анель, не завтра, а послезавтра - или ты о другом? В среду я тоже занята.

Че-то мне уже неудобно за настырность. Поэтому спрашиваю в последний раз, а потом все, оставлю всех в покое: Ассорти, в 3, в четверг Крупа, Фиори, Лора? Или ну его? :-)
  • 0

#984
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ой, прошу прощения, я не увидела что Акси написала " ДО 26-го". Все, больше возникать не буду :rotate:
  • 0

#985
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ая_, дорогая, а ты думала? С тетками вообще сложно. Особенно когда половина из них медленно соображающие беремняшки, а вторая - мамаши с неустойчивым графиком.

Итак. Ассорти, послезавтра, в 15.00. Кто идет?
1) Ая_
2) Аксиома
  • 0

#986
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ой, прошу прощения, я не увидела что Акси написала " ДО 26-го". Все, больше возникать не буду :rotate:


Я согласна, только в Ассорти не хочу, там все такое вкусное и сытное, а я наедаться не хочу.....или давайте, собирайтесь, а потом мож если погодка хорошая где то погуляем???
Или может в каком нибудь гипермаркете, чтобы и пошататься можно было и поесть...

Я на Саина-Джандосова.
Тогда составляем список.

Здорово, а ты что переезжать собираешься?

Ая_, дорогая, а ты думала? С тетками вообще сложно. Особенно когда половина из них медленно соображающие беремняшки, а вторая - мамаши с неустойчивым графиком.

Итак. Ассорти, послезавтра, в 15.00. Кто идет?
1) Ая_
2) Аксиома


Ой, а я на маникюр педикюр записалась только сегодня на это время, может хотя бы чуть пораньше тогда?
  • 0

#987
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, Лора. Вся проблема в этом "или может... а может лучше... или..." поэтому так никто и не соберется с тех пор, как мы с Аселькой и Фиори беременные были.
  • 0

#988
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Блин, Лора. Вся проблема в этом "или может... а может лучше... или..." поэтому так никто и не соберется с тех пор, как мы с Аселькой и Фиори беременные были.


Давайте в Ассорти ,но чуть раньше, плизззззззз :rotate:)))
  • 0

#989
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я точно не смогу потому что работаю :rotate:
  • 0

#990
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Акси, моя не понять - ты и завтра собираешься и послезавтра? Ну ты шлындаааа!!!! :rotate:
  • 0

#991
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
дада. я такая.
короче, кто не работает, тунеядочки, собираемся в четверг, кто идет, отпишитесь. мы с Фиори по-любому придем.
  • 0

#992
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

дада. я такая.
короче, кто не работает, тунеядочки, собираемся в четверг, кто идет, отпишитесь. мы с Фиори по-любому придем.


да-да, завтра в фэмили парке в 2 часа, мы там уже стрелки с Оэлун набили,
послезавтра в Ассорти,
а 26-го в Патио,
ТТТ постараемся ничего не пропустить :dandy:
Анель, удачи тебе, купи хорошие ботинки :rotate: ,
а мы в этот момент своих малышей на свежем воздухе выгуливать будем, нам эт поинтересней будет.
Крупа, а вы отпроситесь с работы, я лично беременной так и делала, типа анализы или к врачу...
  • 0

#993
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да я бы с радостью, но по утрам я на капельницах и соот-но на работе бываю полдня неудобно уже да и подчиненные расхолаживаются.
Если кто-то живет возле парка на шевченко я могу дисконтную карту передать в ассорти.
  • 0

#994
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
У меня не получается 15. У меня на день рождение приглашение. Но чет вы все равно так далековато собираетесь. Фэмили парк аж...
Да и Мега, туда только на машине подъехать можно, придется вызывать группу поддержки в виде сестры, кстати та самая что пробники из продавцов вытягивает на ура.
2Аксиома С удовольствием гляну на вашенную юбочку, уж больно меня эскада тем кардиганом задела.

Слушайте, а кто поближе скажем к Кофеделии живет может тоже встренимся если есть желание? Ксатит там по утрам вообще не накурено итакой вид, очень солнечно. Правда сидеть неудобно и правда что заказывать тоже неудобно, зато там самое лучшее тирамису в городе!

Да я бы с радостью, но по утрам я на капельницах и соот-но на работе бываю полдня неудобно уже да и подчиненные расхолаживаются.
Если кто-то живет возле парка на шевченко я могу дисконтную карту передать в ассорти.


Я живу, это за оперным театром что ли?
Тока я все равно передать карту не смогу, жаль...
  • 0

#995
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Нет :rolleyes: это который на гагарина шевченко я так поняла многие форумчане там гуляют поэтому решила что все поймут.
Девочки, любители ,Эскады есть место где эскаду продают по ценам ниже магазинных и не только ее там есть макс мара и т.п. Находится это в бизнес центре на муратбаева-виноградова относится к компании ак ерке. Если соберетесь в личку напишите я пка телефон тетеньки которая там сидит поищу - у нее очень странный график - с 10 до 12 и с 14 до 16. Но это не магазин это больше шоу рум поэтому сразу много народа там не поместиться.
  • 0

#996
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Нет :rolleyes: это который на гагарина шевченко я так поняла многие форумчане там гуляют поэтому решила что все поймут.
Девочки, любители ,Эскады есть место где эскаду продают по ценам ниже магазинных и не только ее там есть макс мара и т.п. Находится это в бизнес центре на муратбаева-виноградова относится к компании ак ерке. Если соберетесь в личку напишите я пка телефон тетеньки которая там сидит поищу - у нее очень странный график - с 10 до 12 и с 14 до 16. Но это не магазин это больше шоу рум поэтому сразу много народа там не поместиться.

Ясно... А я думала это тот парк что по Байсеитова, ну лана...
Спасибо за инфу, а там тоже что и на Гоголя продают?
  • 0

#997
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Не знаю даже, так как мне с магазином на гоголя не везет - как собирусь так там уже ничего не остается. Поэтому не имею представления об ассортименте гоголевского магазина.
  • 0

#998
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
чета меня прибило и я думала что 26 это уже ближайший понедельник
Акси
а вы в фемили часто гуляете?
а то я тоже там рядышком живу
на саина шаляпина
могла бы к вам как нибудь присоединится
вы с дитями а я с пузом =)
  • 0

#999
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я почти каждый день в фемели-парке гуляю, так что присоеденяйтесь :rolleyes:. А живу на Шаляпина-Берегового
  • 0

#1000
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Оэлун
а примерно во сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.