Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#941
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Летс, просто я, например, не знаю, когда Вайф сможет. А поскольку Вайф живет в Астане и приезжает редко, то когда она сможет, тогда я и приду.
  • 0

#942
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Акси, но вы же можете встречаться хоть каждый день. так собсна и делаете судя по теме "Мега центр алма-ата" :mad: а как же работающие мамы, которые тоже хотят общения? просто я маленькая грустная девочка, у которой нет друзей-мамаш (не доросли еще подружки), окромя цтшниц. надо срочно обсудить темы: "что вы пьете на ночь", "а был ли диатез", "а что даете" и прочий обмен опытом
  • 0

#943
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Приезжаем 25-го утром дня на 3, наверное.

Акси, буду очень рада :mad:

Я вообще в мегу хочу сходить в отдел кикко. Его здесь так нахваливали.. :eek:


Я присоединюсь, если все будет нормально. Аууу, кто сейчас на декретном, пожалуйста присоединяйтесь!


Я вот например, могу встречаться хоть каждый день, потому как у меня сейчас такой период когда делать нечего, а обсчаться хоца....
  • 0

#944
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, но вы же можете встречаться хоть каждый день. так собсна и делаете судя по теме "Мега центр алма-ата" :-) а как же работающие мамы, которые тоже хотят общения? просто я маленькая грустная девочка, у которой нет друзей-мамаш (не доросли еще подружки), окромя цтшниц. надо срочно обсудить темы: "что вы пьете на ночь", "а был ли диатез", "а что даете" и прочий обмен опытом

Я имела в виду именно ту встречу, на которой будет Вайф. А так я почти в любой день могу. Хотя, мы с мышонком, наверное, не слишком подходим для обмена опытом - вы вон уже какие большие, а нам только 3 месяца)).
  • 0

#945
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
За чем тады дело стало? Летс, Акси, Лора, кто еще желает? Предлагаю в эти выходные - в субботу в Кофеделии. Ст Терезия, приходи, любопытно как у тебя пузик вырос. У меня - ого-го!! Акама, в субботу-то не работаете, надеюсь?

Вот у меня уже интерес не столько как родить, а как потом ухаживать.
  • 0

#946
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Предлагаю в эти выходные - в субботу в Кофеделии. Ст Терезия, приходи, любопытно как у тебя пузик вырос. У меня - ого-го!! Акама, в субботу-то не работаете, надеюсь?


Кофеделия - это хорошо.... согласна
  • 0

#947
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я нет. Там накурено.
  • 0

#948
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А я нет. Там накурено.


Там же есть зал для некурящих!!!
  • 0

#949
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А я нет. Там накурено.

Там же есть зал для некурящих!!!

Да, но дым имеет свойство распространяться по помещению, тем более такому небольшому, как Кофеделия. Днем, возможно, там не так накурено, конечно, но все же прошлый раз, когда мы с Фиори и Анель еще бегали беременные :-) и как-то забежали туда, оставил неприятные впечатления. К тому же лично для меня с моим непослушным мышонком система обслуживания, где я должна стоять в очереди, не подходит категорически. Да и вообще я люблю, когда можно сидеть и не напрягаться.
  • 0

#950
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А можно к вам присоединиться?
Если да то предлагаю ассорти на Джандосова и Байзакова напротив DHL. Кухня русская, народу главное немного пока - место новое. Отдельного зала для некурящих нет, но места много между столами не задымят я думаю. Кроме того у меня есть скидка 15 % в ассорти если будет не больше 10 человек.
  • 0

#951
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А можно к вам присоединиться?
Если да то предлагаю ассорти на Джандосова и Байзакова напротив DHL. Кухня русская, народу главное немного пока - место новое. Отдельного зала для некурящих нет, но места много между столами не задымят я думаю. Кроме того у меня есть скидка 15 % в ассорти если будет не больше 10 человек.


Я не против. В общем, предлагайте, в обед или вечером, начнем список кто пойдет, и определимся до субботы.
  • 0

#952
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
ой, это рядом с моим домом, мы можем прям на коляске приехать,
если в зале народу не будет, кроме нас, придут наши друзья малыши,
то мы может и предем :-)
  • 0

#953
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

За чем тады дело стало? Летс, Акси, Лора, кто еще желает? Предлагаю в эти выходные - в субботу в Кофеделии. Ст Терезия, приходи, любопытно как у тебя пузик вырос. У меня - ого-го!! Акама, в субботу-то не работаете, надеюсь?

Вот у меня уже интерес не столько как родить, а как потом ухаживать.


Я в выходные не хочу, потому что и так с любимым мужем редко вижусь, а выходные нужно ужелять семье...
может те девченки, которые или уже в декрете или с малышами выберут будний день?
  • 0

#954
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Я пренепременно присутствую на встрече с Элей! И обеими руками (и еще парой Илюхиных) голосую за Мегу в будний день. Патамушта:
1. там много магазинов - убьем нескольких зайцев,
2. Эле надо в Чиковский отдел
3. Администратор Эль Патио обучена нянчиться с детьми посетителей
4. Там вкусный филадельфия маки и сына от него простите не дристал
5. Нам в прошлый раз сказали: ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ! :-)
  • 0

#955
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я пренепременно присутствую на встрече с Элей! И обеими руками (и еще парой Илюхиных) голосую за Мегу в будний день. Патамушта:
1. там много магазинов - убьем нескольких зайцев,
2. Эле надо в Чиковский отдел
3. Администратор Эль Патио обучена нянчиться с детьми посетителей
4. Там вкусный филадельфия маки и сына от него простите не дристал
5. Нам в прошлый раз сказали: ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ! :-)


для меня это тоже идеальный вариант!!!! поддерживаю нашими 4 руками....
  • 0

#956
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а в чем вы гулять в такие места ходите с детьми и как их кормите??
Детки в колясках или слингах/кенгуру??

З.Ы. Значит, мы приезжаем в воскресенье (день рабочий) и уедем в среду вечером. Давайте в понедельник или вторник??

Спсб. :-)

Сообщение отредактировал Wife: 12.03.2007, 22:30:02

  • 0

#957
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Вайф,
мы с Анель были с колясками, Акси с кенгурушкой, а утенок просто держала ребенка на руках, но он у нее уже сидит, так как постарше немного.
Мы сидели в зале для некурящих, сдвинули диванчики, с одной стороны, освободили место для катания-успокаивания малышей в колясках с другой стороны. двух колясок вполне хватило. бутылочки с питанием для малыша подогрели там же, просто попросили кипятка в стакане.
главное не забыть памперсы,
еще я помню, как просила Акси убрать использованный подгузник с соседнего столика :)
а моя дочуля спала все свое первое свидание, которое мы так долго ждали, разбудить ее так и не удалось, а женихов то было сразу трое, один-другого лучше :-)

Та самая няня-администратор сказала, что столько мамаш с детьми вместе у них еще не было,
представляю ее лицо, если бы она увидела толпу беременых, которая когда-то собиралась в медведе :p

Сообщение отредактировал Fiori: 13.03.2007, 03:04:28

  • 0

#958
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
и еще забыла сказать, кормили грудью там же :)
п.с. я предусмотрительно взяла с собой большой шарфик.

Вот такой была первая вылазка декабристок :-)
  • 0

#959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вайф, предлагаю в понедельник. Тогда может статься, мы и во вторник куда-нть намылимся.
  • 0

#960
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а можно мне к вам в понедельник?
акси если будет с коляской то посмотрю на енто чудо техники, а то может я чета не поняль...

да и вообще, с вами и беременные ходили и рожали а в глаза так и не видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.