Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5061
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ААА82 с дочей
Anusha с сыном
Ежик
Толя
Wifelka с дочей

Стойте, Какая Толя :-/ , извините, я спросила где он находится те Бочонок :( . Вчера по моему договорились, что если Пивнице так жутко, то просто все идут в другое место. Пинта, Бочонок или другое решим на месте :rotate:
Или я что-то пропустила? :-)

Сообщение отредактировал Толя: 19.02.2009, 10:48:23

  • 0

#5062
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вчера по моему договорились, что если Пивнице так жутко, то просто все идут в другое место. Пинта, Бочонок или другое решим на месте :rotate:
Или я что-то пропустила? :-)

я тоже так думала :-/

Ежик79, спасибо за фототчет о Пивнице! Надо заметить, что она сильно изменилась с моего последнего визита :( Я в тихом шоке...

Сообщение отредактировал суслик-пуслик: 19.02.2009, 11:27:44

  • 0

#5063
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
В общем, часть собирается в Пивнице, по делам. у кого там свои дела, надо было заранее сказать, что у нас там свои дела... А те, кто не собирается решать никакие свои дела, а просто поболтать и познакомиться в Бочонке.

#5064
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82 с дочей
Anusha с сыном
Ежик
Толя
Wifelka с дочей

Стойте, Какая Толя :-/ , извините, я спросила где он находится те Бочонок :D . Вчера по моему договорились, что если Пивнице так жутко, то просто все идут в другое место. Пинта, Бочонок или другое решим на месте :rotate:
Или я что-то пропустила? :-)

если вышло недрозумение просто вычеркните свое имя :(.

Сообщение отредактировал ААА82: 19.02.2009, 12:01:14

  • 0

#5065
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девчонки собираются не по делам, а так же пить пиво, если там действительно так ужасно, то с радостью присоединимся к вам все вместе в Бочонке.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 19.02.2009, 12:01:39

  • 0

#5066
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ААА82 с дочей
Anusha с сыном
Ежик
Wifelka с дочей
Dinka_kartinka?
  • 0

#5067
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девчонки собираются не по делам, а так же пить пиво, если там действительно так ужасно, то с радостью присоединимся к вам все вместе в Бочонке.


а еще в квартале от пивницы недавно открылся новый пивной ресторан на Манаса-Шевченко, выше Канагата. Я там не была, но подозреваю он по типу бочонка. можно будет туда переместиться если что.
  • 0

#5068
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Девчонки собираются не по делам, а так же пить пиво, если там действительно так ужасно, то с радостью присоединимся к вам все вместе в Бочонке.


а еще в квартале от пивницы недавно открылся новый пивной ресторан на Манаса-Шевченко, выше Канагата. Я там не была, но подозреваю он по типу бочонка. можно будет туда переместиться если что.


девочки, как говорит инструктор моего ребенка по йоге, "я не есть мое тело, я не есть мое настроение, я тот кто этим руководит, но сейчас я не принадлежу себе, а принадлежу моему ребенку"

так вот к чему я это говорю, собиралась сегодня прийти без РЕ и выпить 1 кружечку заветного пива, НО папочка наш круто изменил наши планы и поэтому оставить РЕ не с кем, буду с ним, за рулем и пиво пить не буду, НО тем не менее обязательно приду всех увидеть и познакомиться наконец, после всего что с нами было я просто обязана это сделать :rotate:

у меня есть телефон Картинки_Динки, и у нее есть мой, я в 17:00 не успеваю, в это время буду в районе коктема, в 17:30 уже буду, дабы весь честной народ меня не ждал одну, скиньте мне смс куда мне подъехать, а то я боюсь вас не узнаю, это как в фильме: "видел ее пару раз и то в пальто и шапке" обманусь еще

всем хорошего вечера где бы мы все не были

а пошли в Бисквит ;-) ШУТКА (больше не буду флеймить и другим не рекомендую)
  • 0

#5069
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Liandra-мы вас узнаем это точно!
Алдиярчика трудно забыть после фото про Бригаду :rotate:
в бочонке в 17.30 часов.так как многие к 17 часам не успевают.....
многие будут с детьми.так что вы мимо нас не пройдете!

Сообщение отредактировал ААА82: 19.02.2009, 15:20:25

  • 0

#5070
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Лиандра, отписалась тебе.
Тема "Четверг" закрыта для споров. Будем жить дружно.
Всем, с кем увидимся - до вечера!!!! С кем не увидимся - тоже хорошо провести время :rotate: !!
  • 0

#5071
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Бочонок, который на Жарокова-Виноградова? В 17.00 мы тож никак, если зведы станут раком то будем часм к 6-7, надеюсь народ еще не разойдется.. А встретиться жуть как хочеца, все время у меня не получается.
  • 0

#5072
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давайте на зхавтра перенесем девочки плизз!я обязательно приду
  • 0

#5073
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя уснула. Дам поспать ей часок и если все ок, то подъедем в Бочонок. На Жарокова-Виноградова. Если нет - то завтра. Вроде как в пятницу туда кто-то тоже собирался. Сегодня у меня дела затянулись дольше чем планировала.
  • 0

#5074
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ЕЖИК ждемс фото отчет :mad:
  • 0

#5075
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну как посидели?
  • 0

#5076
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девочки, посидели супер! рада знакомству, детки просто прелесть... Надеюсь скоро увидимся...

Изображение
вкусный коктейл Ксюша.

Изображение
блинчики и Ксюша.

Изображение
рисование Лиза и Ксюша, девочки Юли (Wifelki)

Сообщение отредактировал Ежик79: 19.02.2009, 23:02:57


#5077
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
это чья такая красотка с заколочкой?
Ежик, подпишите плиз фотки, чтобы мы тоже представление имели :mad:))
  • 0

#5078
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
сорри, не помню как зовут малышку с заколочкой красной, но такая прикооольная :( , я ее еще с темы про детские фоты запомнила, ААА82 твое богатство или я совсем запуталась?

одни девочки, настоящий девичник :mad:

а кто есть кто? :-)
  • 0

#5079
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
точно-точно, это же дочка ААА82, помню, что видела, а чья доча не помню :mad:))
ну принцесса!
  • 0

#5080
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Изображение

Изображение
очаровашки. Анеля и Айнура (ААА82)

Изображение
интересная беседа Юля


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.