Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5021
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
[quote name='Liandra' date='18.02.2009, 17:41' post='7736498']
[quote name='Ежик79' post='7736453' date='18.02.2009, 17:36']

Ну, с таким обращением, кажется вообще никуда не захочется идти...
[/quote]

:D ну что вы, вас никто не хотел обидть и задеть
мы тут все дружные :eek:

[quote name='Толя' post='7736490' date='18.02.2009, 17:39']
[quote name='Ежик79' post='7736294' date='18.02.2009, 17:26']
Щас съезжу, посмотрю и всем сомневающимся выложу фото этого кабака. Отпишусь после 22.00 с фото
[/quote]
Только вы обязательно к администратору подойдите, и скажите, что мол можно я внутри пофоткаю, а то на форуме не верят, что место злачное больно у вас :) :)
[/quote]


ааа!! :D я чуть в голос не заржаль... о хоспадя.. я рыдаюю

[quote name='Liandra' post='7736429' date='18.02.2009, 17:34']
[quote name='Пушистое пельмешко' post='7736283' date='18.02.2009, 17:26']


"тааакое" место для мну.. на барохолке где написано шашлык окорочка-250 баранина 300, пиво разливное 150 тнг кружка
[/quote]

(С) из к/ф "Сволочи" "А я жрал..." :laugh:
и еще манты на базаре ела, ооострые :)


[quote]Щас съезжу, посмотрю и всем сомневающимся выложу фото этого кабака. Отпишусь после 22.00 с фото[/quote]

а может в 17:00 приедите и мы на фото попадем? тема дня "МАТЕРИ в Злачном месте" :lol:
[/quote]

оо!! :D

шепотом.. и я жраль :laugh: но! эт было давнооо
  • 0

#5022
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
про список то я шутя вы че так всерьеъ..просто думала что Динка лидер по составлению списка..
  • 0

#5023
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

про список то я шутя вы че так всерьеъ..просто думала что Динка лидер по составлению списка..

ржууу.... в голос.... 6- мес сынок смотрит на меня в ужасе, мать сошла с ума...

во всем будем винить Динку_ К (картинку) :eek:

о не могууу
  • 0

#5024
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девчонки не ссорьтесь... Человек предложил сфоткать для тех кто сомневается идти иль не иди, Фотки посмотрят и решат можно туда с детьми или нет.


:laugh: а вы шутите...
Ежик79, мы правда дружные, просто шутят :eek: .



неее.. ну обижаться.. это не сурьёзно :laugh:

Ежик79 не обижайтесь :lol:
  • 0

#5025
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Liandra,Пусть я буду твоим сюрпризом :lol:

Вообщем если серьезно...
Изначально по моему я первая сказала, что место не совсем комельфо, предложила Пинту, хотя Пивница ближе... так вот мы ж без детей, тем более в 5 часов я б не сказала, что там будет много народу все таки еще будний день :eek:
И все таки мы идем пить пиво и общаться..думается место подойдет

Здесь уже столько понаписали, что я забыла как он те кабак вообще выглядит :laugh:
Представляется пьяные тела, через которые надо перешагивать когда идешь к столику и спотыкаешься об них тк ничего не видно из-за дыма который пускают еще вменяемые клиенты :laugh:
:D
  • 0

#5026
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.02.2009, 18:27:50

  • 0

#5027
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Короче, мне плевать кто там шутит или не шутит. Я так понимаю, что многие из вас тут сидящих здесь знают друг-друга и встречаются не в первый раз. Так вот, всем дружным и ооочень остроумным. Если у вас свой междусобойчик в пивнаре (по рассказам отбойного пошиба) то вы смело сами можете пойти. Но есть и те, кто еще друг с другом не знаком и хочет прийти познакомится и посидеть в приличном, заметьте, приличномм место и мы пойдем в другое место. Не проблема. Просто странно, что вот так вдруг меня полылают работать... Я поеду и поснимаю и поговорю с администратором, еще и статью напишу "как мамы собираются встретиться" и ни у кого святешего разрешения не спрошу. К сведению, многие здесь не были в вашем хваленном пивнаре ни разу и ооочень инетерсно что это за место такое противоречивое. Мне съездить не в лом, мы все равно сейчас с мужем и детьми куда-нибудь ужинать поедем, и с администратором я обязательно свяжусь, еще и ее или его фотки выложу, для тех, кто между собой не знаком.

#5028
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

МАТЕРИ в злачном месте.. я не могу успокоится :laugh:

меня щас разорвет..

ща. ежик обидется.. завтра нафотает .. и скандальный фото-репортаж муж статью напишет..

"пьяницы-матери в злачном месте"

АААА!!! я ща лопну.. ржу и рыдаю :laugh: :lol:

интриги, скандалы, сенсации :D


:eek:
  • 0

#5029
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.02.2009, 18:27:28

  • 0

#5030
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

про список то я шутя вы че так всерьеъ..просто думала что Динка лидер по составлению списка..



Устала вносить потом вычеркивать)) Вдруг пропущу кого нить. Народ кто хочет приходите, кто фотки посмотрит и тоже решит - тоже приходите. Человек 8-10 точно есть. Тем более не знаю после фоток прибавиться людей или наоборот убавится, потому как не владею информацией каким стало кафе сейчас. Писали изначально, что сто лет там не были.
  • 0

#5031
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.02.2009, 18:27:06

  • 0

#5032
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
хватит уже поясничать, надоело это читать... :eek: Тема про встречи, а не про флейм заметьте...
А ежик29 правильно сделала, что обидалсь после Ваших постов. Сами почитайте, может после этого наконец-то разум вернётся к вам...

Сообщение отредактировал Танюта: 18.02.2009, 18:10:58

  • 0

#5033
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки!!

поехали на барахолку с вывеской

баранина-250
окорочка-300
пиво 150.. разливное
  • 0

#5034
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хватит уже поясничать, надоело это читать... :eek: Тема про встречи, а не про флейм заметьте...
А ежик29 правильно сделала, что обидалсь после Ваших постов. Сами почитайте, может после этого наконец-то разум вернётся к вам...

согласна Танюта, тут уже флейм сплошной, сейчас еще для полного счастья тему закроют и привет :laugh:

п.с. Ежик, не обижайтесь..
  • 0

#5035
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

хватит уже поясничать, надоело это читать... :eek: Тема про встречи, а не про флейм заметьте...
А ежик29 правильно сделала, что обидалсь после Ваших постов. Сами почитайте, может после этого наконец-то разум вернётся к вам...


Танют, да ведь никто не поясничает. И обижать тем более никого не собирались, я же сразу вверху написала, что не стоит обижаться. люди шутят. До оскорблений, а тем более еще и не знакомого мне человека никогда не опускалась.

Знакома лично, с Динкой-картинкой, видела Пельмешку и Акико, но не общалась до этого, с Толей тоже только переписывались, так что знакомиться мы только завтра все будем, по крайней мере я :laugh:
  • 0

#5036
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девы, не надо ругаться...
Пивница и правда не комильфо, но и не так уж там ужасно... Правда, сама я там была года три назад...
  • 0

#5037
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Короче, мне плевать кто там шутит или не шутит. Я так понимаю, что многие из вас тут сидящих здесь знают друг-друга и встречаются не в первый раз. Так вот, всем дружным и ооочень остроумным. Если у вас свой междусобойчик в пивнаре (по рассказам отбойного пошиба) то вы смело сами можете пойти. Но есть и те, кто еще друг с другом не знаком и хочет прийти познакомится и посидеть в приличном, заметьте, приличномм место и мы пойдем в другое место. Не проблема. Просто странно, что вот так вдруг меня полылают работать... Я поеду и поснимаю и поговорю с администратором, еще и статью напишу "как мамы собираются встретиться" и ни у кого святешего разрешения не спрошу. К сведению, многие здесь не были в вашем хваленном пивнаре ни разу и ооочень инетерсно что это за место такое противоречивое. Мне съездить не в лом, мы все равно сейчас с мужем и детьми куда-нибудь ужинать поедем, и с администратором я обязательно свяжусь, еще и ее или его фотки выложу, для тех, кто между собой не знаком.

Ежик не обижайся ты на них..ну скажите кто хочет завтра встретиться в Бочонке поднимите руку?
я (Anusha)
Ежик
кто с нами?

а кто хочет в Пивнушку свою пожта идите отдыхайте на здоровье никто не в обиде.просто давайте решим в конце концов.
  • 0

#5038
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я (Anusha)
Ежик
ААА82
  • 0

#5039
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:laugh: Я тож со многими знакомиться буду, пиво пить идем впервые вместе. До этого кого знаю встречались либо на слинго-встрече, либо по общим делам общаемся. Ну и подружились со всеми здесь, на форуме.
Лиандра друг хороший :eek: и все с кем общаюсь тоже
  • 0

#5040
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
есть такое чуйство- юмора.. называется :eek:
не уподобаясь.. нравоучениям.


завтра некоторая группа мам собирается попить пивка в месте Пивница

ежели кто считает что не место красит человека.. присоединяйтесь к 17 00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.