Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5081
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:-) Классные фотки, у меня радикал.ру грузится почему-то медленно... тоже выложу попозже немного..
ААА82 малышка- очаровашка :(
Подпишите, где чьи детки... а то мы гадаем кто есть кто :mad:
  • 0

#5082
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

сорри, не помню как зовут малышку с заколочкой красной, но такая прикооольная :-) , я ее еще с темы про детские фоты запомнила, ААА82 твое богатство или я совсем запуталась?

одни девочки, настоящий девичник :(

а кто есть кто? :-)

Лиандр правильно подметила.это моя младшенькая Анель :D
Wifelkа была с 2 дочурками :mad:
только что вспомнила что с Ежиком не фоткались :D
Наргиз плиз скинь остальные фотки на мыло....
как время будет.мы люди терпеливые.вот только жаль что с тобой не запечатлились....
так общялись что общее фото не сделали.

Сообщение отредактировал ААА82: 19.02.2009, 23:12:04

  • 0

#5083
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:mad: всем добрый вечер, отчет по встрече сегодняшней. Встретились, как и договаривались около Пивницы (очень злачное место :D ), после пошли все вместе в Пражский Двор, он не далеко находится, на Чапаева-Шевченко. О нем многие писали в теме, в частности Пельмешко и Акико. Оооченьь хорошее и вполне приличное место, посидели, побесились, посмеялись... Был конечно вариант поити в Бочонок, но с девчонками, которые шли в Бочонок к сожалению даже телефонами не обменялись. Ну ничего, думаю на следующих встречах обязательно посидим все вместе и познакомимся. :(

Вот собственно и оно...
Изображение


Пельмешко, Лиандра и Адека. Единственный мужчина в нашей компании :-)
Изображение


"Я тут с печенькой, а вы ПИВО???"
Изображение

Все вместе...
Изображение

Суслик-пуслик, Динка, Акико...
Изображение

Сейчас еще добавлю, а то не вмещается больше :-)
  • 0

#5084
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
фотки супер!!! динка мы знакомы? где то я тебя видела :-)
с Алдиарчиком так и не познакомились :mad: .для него сегодня дочуру одевала.и заколка в честь него :( :D
  • 0

#5085
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Все кросотки.
Liandra в жизни какая-то другая, чем на фото :mad:
  • 0

#5086
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ай, какие красотульки!!! :mad: молодцы! вижу, что все хорошо посидели!!! :(
  • 0

#5087
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

фотки супер!!! динка мы знакомы? где то я тебя видела :-)
с Алдиарчиком так и не познакомились :mad: .для него сегодня дочуру одевала.и заколка в честь него :( :D



В парке Адека с Принцесской познакомится :D
Может виделись где нить :p при встрече наверное вспомним где :-)
  • 0

#5088
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Душевно посидели. И мамы рады и дети при делах :mad:

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.02.2009, 23:24:36


#5089
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ААА82
Ежик79
молодцы девочки видно классно посидели я чет нереально устала..сил не было..кажись завтра уже никто не придет на встречу?
  • 0

#5090
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
класс! Молодцы, что выбрались, мамочки!! Детки на первых фото какие симпатяшки, Анель вне конкуренции.. Динка, Акико,Суслик, Пельмешко,Лиандра - приятно на вас смотреть. Такие довольные лица, видно, что вам скучно не было. Еххх, завидую. А как Адеку увидела - ревность проснулась.. ААА82! Мы с Камилькой уже давно парня сосватали, если что.. :mad:
  • 0

#5091
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

класс! Молодцы, что выбрались, мамочки!! Детки на первых фото какие симпатяшки, Анель вне конкуренции.. Динка, Акико,Суслик, Пельмешко,Лиандра - приятно на вас смотреть. Такие довольные лица, видно, что вам скучно не было. Еххх, завидую. А как Адеку увидела - ревность проснулась.. ААА82! Мы с Камилькой уже давно парня сосватали, если что.. :mad:

в очередь девочки.... :(
пусть парень сделает свои выбор :-)
  • 0

#5092
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:mad: Адека на расхват...
  • 0

#5093
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Продолжение))

Адека просит колбаску на гриле :D
Изображение

"Ну хоть просто дай понюхать ее..." :-)

Изображение

Пивоварочный агрегат, запечатлили и запечатлились... :(
Изображение


Изображение
:-)

Мужчинка прощается и едет домой с мамой.
Изображение

Уфффф... Ну воть на сегодня и все...

Что-то долго фотки сегодня грузятся... Мужа с дочей спать зовут :D Завтра скину остальные. Всем приятного общения и доброй ночи... Повеселилась сегодня от души!!! :mad:
Еще раз повторюсь - рада была всех увидеть, Ласка выздоравливай скорее!!!
Девочки, с кем не увиделись - на следующей прогулке в парке и на корпоротиве ДиПа погуляем все вместе и познакомимся поближе!!!!!!!
  • 0

#5094
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот вы прикольщицы, девчата :( супер фотки! такие все милые, симпатичные :mad:

2 ААА82. Господин назвал НАС любимой женой! :-)
  • 0

#5095
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Dinka_kartinka, спасибо за фотоотчет, сама знаю как долго радикал фотки грузит и в последний момоент может вообще зависнуть.
Надо отметить, что очень быстро пришла и ушла наша Ласка, мы так и не смогли ее уговорить посидеть и еще нет на фото таинственной и нежной Толи, она пожелала остаться инкогнито , это и был ее сюрприз :-)

Мне было приятно первый раз участвовать на пивной встрече, виртуальные и реальные мамы оправдали все мои ожидания, такие же веселые и остроумные и легкие в общении. Пауз не было, всем хотелось вставить свое.
Суслик-пусли оооочень положительная, как-то сразу доверие вызвала, что я ре отдала хехе


По поводу встречи на колясках в парке, это будет похоже на флеш моб :D

ААА82, жаль что не познакомились с дочей. Правда, скажу по секрету, у Адеки сейчас мамы большим успехом пользуются, улыбается мамам, а не деткам :mad:
Akiko, надеюсь не разочаровала :D Мы оказывается все (ты, Толя и я) на Джамбула живем :-) рядом совсем, надо учесть ;)

Uspa, Адекина популярность это стимул для вашего скорейшего возвращения :( уж не знаем как вас заманить :p

Dinka_kartinka, еще фоты !

о пока писала, ты уже выложила

Сообщение отредактировал Liandra: 20.02.2009, 00:12:59

  • 0

#5096
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82, жаль что не познакомились с дочей. Правда, скажу по секрету, у Адеки сейчас мамы большим успехом пользуются, улыбается мамам, а не деткам :mad:

ничего как моих красавиц увидет не на каких мам смотреть уж точно не будет :(
Алдиярчик :D :-) :D .влюбились в него после " бригады" :-)
  • 0

#5097
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, так приятно было встретиться с вами в реале!
Когда пришла, узнала девчонок по красавице Лиандре с почти родным уже для меня Адекой на руках...
Динка_картинка, спасибо за фотоотчет! Фотки супер! И так , оперативно!
Глядя на вас девчонки, у меня появился стимул взяться за свою фугуру, а то колобок в полосатой кофточке возле стройных мамочек мне не очень понравился :mad:
Интересно, что мы оказались практически соседями, надо энто намотать на ус :D
Лиандра, спасибо за доверие! Адека в жизни оказался таким нежным ребенком - на фотках он мне казался этаким мужичком :(
Всю нашу встречу удивлялась про себя как Динка-картинка похожа на мою сокурсницу, которую тоже, кстати, зовут Диной.
Пельмешка - хохмачка, показалась несгибаемой оптимисткой (завидоваю оптимистам).
Акико и Толя, жалко, что встреча была не очень продолжительной... Надеюсь, еще увидимся...
И пыво было вкусным, ням-ням :-)
  • 0

#5098
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Так вы уже встретились! Ну вы дате, так оператвино! Молодцы! Видно , что хорошо погуляли :mad:)
Все мамочки-красавицы, прямо как на подбор, еще и у агрегата! Бочонок теперь вам должен заплатить за вашу рекламу :()
  • 0

#5099
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ежик, классные фотки получились.. А что у Вас за фотик? :mad: Фотграфии полные красок, да и детки супер!!! Дочурок ААА82 я сразу узнала, жалко что мам на фотках не так уж много... Обещаю в следующий раз мы обязательно встретимся!!! Тем более, что вкусы и взгляды на жизнь у нас схожие :-)
С
удя по фотографиям вторая компашка тоже классно отравалась :( . Рада за Вас, что передумали ходить по непонятным кабакам и выбрали довольно приличное место. Лиандра и Алдик - супер!!!
Да и все мамочки королевы с большой буквы :D
  • 0

#5100
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, как здорово вы посидели!!!!!!!!
супер мамочки красотки, а дочки-сыночки самые сладкие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.