Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5041
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамы, флеймим в посиделках ( в пределах разумного, конечно), а здесь давайте тему засорять не будем!

  • 0

#5042
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Anusha, да дело же не в пивнушке, Динка-картинка писала же, что это место предложили и всех оповестили, а там 100 лет уже никто не был, вот и договорились встретиься там, а если действительно что-то не понравится, то вместе перемистимся в ту же самую Пинту.

Если честно мне все равно куда скажут прийти я же иду познакомится, было бы тепло вообще в парке предложила бы погулять

кстати у всех детки маленькие никто напиваться не собирается, вот и время детское выбрали 5 часов
  • 0

#5043
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а кто хочет в Пивнушку свою пожта идите отдыхайте на здоровье никто не в обиде.просто давайте решим в конце концов.

я хочу!!!
только могу с Максатиком
потому, можем присоединиться, если выберете место, менее прокуренное и более приспособленное для посещений с малышами :laugh:
воть, вставили свои 5 копеек :eek:
  • 0

#5044
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Anusha, да дело же не в пивнушке, Динка-картинка писала же, что это место предложили и всех оповестили, а там 100 лет уже никто не был, вот и договорились встретиься там, а если действительно что-то не понравится, то вместе перемистимся в ту же самую Пинту.


+ 100
  • 0

#5045
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шутки юмора прокатывают со знакомыми людьми, а с не/мало- знакомыми они неуместны
  • 0

#5046
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, вы игнорируете предупреждение? Я уже не как модератор, я как участник форума прошу перейти в посиделки, договориться там и потом здесь вывесить точную информацию о всрече. За вашим флудом не найти нужного!
  • 0

#5047
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Пушистое пельмешко получает предупреждение, пункты 2.2.7. и 2.2.8. А так же получает очередное устное предупреждение за жаргон. Черным по белому написано в локальных правилах: 2. Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов, а так же использование подонковского стиля.

Сообщение отредактировал Egoramama: 18.02.2009, 19:08:15

  • 0

#5048
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девушки, как и договорились выкладываю фоторепортаж с Пивницы. Ужас!!! Ужас мало сказано. Накурено так, что топор можно вешать, человек 15 пьянючих мужиков (и это в районе 19 часов), бомжеватого вида громко орут, ругаются матом и справляют нужду прямо у входа в так называемое кафе. (см. фото ниже). Мой муж как это все увидел, когда мы только подходили, посмотрел на меня многозначительно, но ничего не сказал. Мы поняли друг друга без слов. Уважающим себя мамам там точно делать нечего. Видимо, очень давно там никто не был. Кстати, там цены, ничего себе, для подобного заведения и очень холодно!

Изображение

Справляем нужду.

Изображение

мужики...

Изображение

основной зал!



Теперь о "Бочонке". Уютное, теплое место. Детское меню, принесут раскраски, карандаши, подарят детям шарики. В десткое меню входят каши (манная, рисова, мюсли - 490 тенге), пиво от 490 тенге (миллер) до 790 тенге (стелла артуа), есть фирменное немецкое Бочонок - муж оценил... Есть пивные коктейли с малиновыми и ежевичными сиропами - 790 тенге. солянка - 590 тенге, гуляш - 590 тенге. Народу не много, есть вип зал за который отдельно платить не надо. Находится в полутора кварталах от Пивницы (пешком 5 минут). Точный адрес Виноградова - Жарокова. Место между прочим очень даже приличное, а для детей особенно.

Изображение

Изображение

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]





Завтра, в четверг, в Бочонок, в 17.00 идут

ААА82
Anusha
Ежик
Толя

присоединяйтесь пообщаемся

#5049
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ежик79 - убила на повал своим фотоотчетам! :eek:
тихий ужас.........................
  • 0

#5050
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
возможно мы подъедим, но не обещаю, есть кое-какие нюансы :eek:
  • 0

#5051
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ох, ничего себе Пивница! :eek: ой, мама....и смех и грех!
Ёжик! благо, что вы с мужем были... :laugh:
сорри за офф

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.02.2009, 22:01:26

  • 0

#5052
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, давайте жить дружно! Завтра каждый пойдет туда, куда его душе будет угодно, а после 8 марта замутим общий корпоратив в удобном для ВСЕХ месте!
  • 0

#5053
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Да уж, особенно, когда он передо мной... извините... начал... в туалет ходить. У мужа культурный шок.

#5054
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ААА82 с дочей
Anusha
Ежик
Толя
Wifelka с дочей
  • 0

#5055
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Да........... Пивница заметно постарела............
Хоть будем знать куда идем...
Ежик, вип-зал на сколько человек в Бочонке? Это тот где 10 приборов?
  • 0

#5056
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
вип зал чнловек на 15-17. но там везде можно посидеть, там есть закуток и для 25 чел, тоже уютно. сегодня просто там 10 чел. а вообще там больше, да это он.

Сообщение отредактировал Ежик79: 18.02.2009, 22:12:14


#5057
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
да уж! муж проезжая мимо пивницы-прибавляет газку\ говорит\ что летом там мочой воняет и впрямь мужичье прям возле сего заведения справляет нужду. хоть мы и живем в 1.5 кварталах от него\ я ни разу там не была и чет уже и не хоца. сорри за подробности.
девочки\ если хотите подешевше\ сходите в Арго\ я была там на пивной пятнице- очень себе нормальное местечко и НЕДОРОГОЕ)))розыбакиева-выше сатпаева
  • 0

#5058
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ежик79
спасибо Ежик за грамотный фотоотсчет не поленилась отдельный респект!
я б туды никогда не зашла только если была б одна и то если сушняк замучил б или в туалет захотелось сорри за офф ближе к делу.
Очень постараюсь прийти дома сестра будет неудобно как то выпроваживать ее в общем на данный момент список таков

ААА82 с дочей
Anusha с сыном
Ежик
Толя
Wifelka с дочей
  • 0

#5059
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
фигею от Дам на форуме,которые знают куда идут и туда народ тянут, а народ то не знает. :-/
я в этой пивнице не была,после бурной дисскуссии и после фотоочета ни ногой туда,ни-ни, :-)
а чувтво юмора которое якобы у Вас (Пушистое пельмешко) есть, держите при себе, с людьми которых не знаете или вас не знают не уместно так общаться, субординацию никто не отменял. :rotate:

Ежик молодец! Спасибо Вам за потраченое свое и своей семьи время, Вы не стали бросать слова на ветер, а сделали то что и говорили! :(
  • 0

#5060
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
дневочки, я вчера весь день со стороны наблюдала.. не знаю, как вы, но мне показалось, что девчонки просто прикалывались насчет пивницы. по-моему, туда никто идти и не собирается. просто надо как-то более корректно общаться, не наседать друг на друга - тебе ближе, мне дальше, я хочу в место подороже..

или же модераторам разработать какую-то форму "общения" в этой теме.. например, выставлять место встречи на голосование.. а если встреча по интересам и там хотят видеть конкретных людей, то приглашения и обсуждение через личку, а не в теме.

и давайте уже обсуждать корпоратив на 8 марта! если обычный пивной день так долго и бурно обсуждали, что же с большой встречей будет?? :-)
зы.. а можно корпоратив часов с 17 начать.. я бы тогда смогла прийти до 19 посидеть, познакомиться.. очень уж хочется.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.