Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5101
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вчера зайти времени не было. Посмотрела фотоотчет. Все понравилось. Динка только двор не Пражский, а Чешский (по моему :mad: )
Хочу поделиться впечатлениями о встречи:
Никак не могу запомнить, если встречу назначили на 5, прийди в пол шестого, это о нас :D
Пунктуальными оказались я и Laska.
Laska если честно, от нее еще под впечатлением. НЕ ожидала увидеть настолько позитивного и интересного человека :-)

потом пришла Пельмешка. Вот она то оправдала все надежды. Какая на цт, такая и в жизни. Общались как будто давно знакомы. Простой и легкий человек в общении.

Динка я тебя удивлю, если скажу фразу "где-то я тебя видела" ;) Весь вечер вспоминала, но так и не вспомнила. Может ты актриса какая нибудь, раз тебя пол цт "где-то видело" :laugh: . Красивая, миниатюрная девушка, даже и не скажешь, что уже мама.

Лиандра прости, что неправильно назвала твоего сыночка . Адека совсем другой в жизни, действительно такой нежный малыш. Я прам сидела рядом и таяла :-) . Данель внимательный, интересный собеседник и просто очаровательная девушка. :D

Акико рада, что обнаружила такую замечательную соседку. Надеюсь будем видеться почаще. Веселая, обаятельная девушка :p с домиком для ниток ;)

Ну вот, а последней пришла
Суслик-пуслик как было верно подмечено Лиандрой. Человек сразу внушает доверия. Мягкая и улыбчивая девушка. Правда пообщалась с ней меньше, чем со всеми остальными. Ну все еще впереди.

Посидели замечательно, НО мало. МЕсто хорошее, хотя в хорошей и веселой компании, все места будут хорошими :(
  • 0

#5102
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Вчера зайти времени не было. Посмотрела фотоотчет. Все понравилось. Динка только двор не Пражский, а Чешский (по моему :mad: )


:( Сорри... Вчера жеть Пражский-Пражский :D , воть я и запомнила, а на фотках даж не удосужилась вчера прочитать))) Я еще пыталась вспомнить Двор или Дом ;)

Динка я тебя удивлю, если скажу фразу "где-то я тебя видела" Весь вечер вспоминала, но так и не вспомнила. Может ты актриса какая нибудь, раз тебя пол цт "где-то видело" . Красивая, миниатюрная девушка, даже и не скажешь, что уже мама.



Пасиб :-)

;) Ну вот... и ты меня где-то видела....

Мне очень приятно было познакомиться с Толей и Мадиной!!! :-) Очень замечательно и душевно посидели. Как будто давно все знакомы))

Суслик-пуслик как было верно подмечено Лиандрой. Человек сразу внушает доверия. Мягкая и улыбчивая девушка. Правда пообщалась с ней меньше, чем со всеми остальными. Ну все еще впереди.



Мы успели пообщаться хорошо :D , Суслик-пуслик, теперь бум чаще видется, как потеплеет так в парк с детишками :p

Ласка и Пельмешко очень позитивные люди, с ними всегда легко общаться! Лиандра и Адека молодцы! Акико, тоже как и всегда - только положительные эмоции. Я счастлива :laugh: что все таки все увиделись и познакомились с теми, кого не знали!
  • 0

#5103
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчонки, какие все обаяшки!
А суслик-пуслик оказывается бывшая Мадинади. Блин, а я и забыла. Мадиночка, извини, плиз!!!
  • 0

#5104
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Суслик-пуслик как было верно подмечено Лиандрой. Человек сразу внушает доверия. Мягкая и улыбчивая девушка. Правда пообщалась с ней меньше, чем со всеми остальными. Ну все еще впереди.

Посидели замечательно, НО мало. МЕсто хорошее, хотя в хорошей и веселой компании, все места будут хорошими :spy:

Ой, спасибки, прямо, засмущалася я :D
Это ты верно подметила, в хорошей компании везде хорошо :mad:

Мы успели пообщаться хорошо :) , Суслик-пуслик, теперь бум чаще видется, как потеплеет так в парк с детишками :D

Жду-не дождусь уже тепла, так охота поскорее выбраться в какой-нибудь скверик-парчок в компании...

Девчонки, какие все обаяшки!
А суслик-пуслик оказывается бывшая Мадинади. Блин, а я и забыла. Мадиночка, извини, плиз!!!

Жанымка, усе ок... Надо чаще мне с людьми общатся, шоб не забывали :D

Я вообще такая радая, что вчера получилось встретиться и познакомиться с новыми девчонками! Надеюсь, видиться чаще!!!
  • 0

#5105
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Да, я тож надеюсь, видеться почаще

главное, никакого пресмыкания и открытого хамства вперемешку с негативом, и тогда все будет супер!!!

согласна с вами на 100%, намеки из-за угла вот это тема.
мож хватит, если мы вас обидели, извините
нельзя же так долго в себе негатив держать :mad:
  • 0

#5106
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамы, какая йога? Какие болячки? Какие мужья? Все сообщение, не относящиеся к теме, будут потерты, те, что последуют после предупреждения, будут плюсоваться!

Сообщение отредактировал Egoramama: 20.02.2009, 15:26:30

  • 0

#5107
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Да, я тож надеюсь, видеться почаще

главное, никакого пресмыкания и открытого хамства вперемешку с негативом, и тогда все будет супер!!!

согласна с вами на 100%, намеки из-за угла вот это тема.
мож хватит, если мы вас обидели, извините
нельзя же так долго в себе негатив держать :mad:



О чем вы, дорогая? Все принимаете на свой счет, есть за что? Непонимаю... Конечно, обязательно, все такие милые, добрые, девочки-очаровашки, веселые, открытые... Какой негатив? Мамы, с такими очаровательными детишками... Обязательно встретимся. Вот только определимся и не в ЛС, а здесь в ветке напишите, где и когда и обязательно встретимся. Я только за... Аминь

Сообщение отредактировал Ежик79: 20.02.2009, 16:03:23


#5108
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у кого-нибудь есть телефон этот Чешского/Пражского дворика? :)

встреча супер, девченки красавицы, детки лапочки :o

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.02.2009, 16:28:40

  • 0

#5109
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у кого-нибудь есть телефон этот Чешского/Пражского дворика? :)

в ветке еда в 100 лучших выкладывали кажется :o
  • 0

#5110
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, всех была рада видеть! Извиняюсь, что не была с вами. Состояние до сих пор оставляет желать лучшего. Все просто душки!
  • 0

#5111
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Да, я тож надеюсь, видеться почаще

главное, никакого пресмыкания и открытого хамства вперемешку с негативом, и тогда все будет супер!!!

согласна с вами на 100%, намеки из-за угла вот это тема.
мож хватит, если мы вас обидели, извините
нельзя же так долго в себе негатив держать :o



О чем вы, дорогая? Все принимаете на свой счет, есть за что? Непонимаю... Конечно, обязательно, все такие милые, добрые, девочки-очаровашки, веселые, открытые... Какой негатив? Мамы, с такими очаровательными детишками... Обязательно встретимся. Вот только определимся и не в ЛС, а здесь в ветке напишите, где и когда и обязательно встретимся. Я только за... Аминь


В Вашем сообщении явно чувствуется скрытая и не очень приятная ирония, Ежик.. или это возмжно такая профессиональная манера общения известных журналистов? :)
не удержалась, можете плюсовать.. :o
  • 0

#5112
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
предлагаю начать обсуждать 8 марта уже... И встретиться в субботу, 7-го. Я смогу прийти примерно 19.30.

Кто еще и где? Какие есть предложения по поводу когда?..
  • 0

#5113
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
смогу только в будни очень хочу прийти на этот раз слово даю!
  • 0

#5114
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ПЫС: я б хотела сходить, где

1. можно поесть
2. можно выпить
3. можно потанцевать, прям как на новогоднем корпоративе, только без противного длинного стола, а?

есть варианты на эту тему?

или
поесть/выпить, а потом двинуть на эту любимую ханной дискотеку 80х :)
  • 0

#5115
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, перенесите свои перепалки в личку или забудьте вовсе!
И еще предложение, на счет 8-го марта, предлагаю договариваться, искать место и время в посиделках, и, когда уже будет обозначена точная дата и место, публиковать ее в этой теме!

  • 0

#5116
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
учитывая последний опыт, предлагаю голосовалку.. в посиделках каждый предложит место, а здесь или в отдельной теме проголосовать.. как на НГ. так организованнее, имхо, будет :)
по поводу даты - мне все равно, пока планов нет..
  • 0

#5117
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

учитывая последний опыт, предлагаю голосовалку.. в посиделках каждый предложит место, а здесь или в отдельной теме проголосовать.. как на НГ. так организованнее, имхо, будет :)
по поводу даты - мне все равно, пока планов нет..

лучше как прошлый раз отдельную тему с голосовалкой..
  • 0

#5118
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Фотографии со встречи мам, проходившей 20.02.09, в кафе "Принцесса".

Сафо вместе с сыночкой и ААА82 с дочей
Изображение

Jit
Изображение

Раушана и сын
Изображение

Miteytil и доча
Изображение

Четыри красотки: Miteytil с дочей, Kiana, AlinaX
Изображение
  • 0

#5119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а когда вы успели о встречи договориться???
  • 0

#5120
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Hi с дочей и Perchik
Изображение

AAA82 c дочей и Айкоси
Изображение

Это мой Данька кушает пампушку
Изображение

Красотка Алиюша (просто бу)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.