Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#321
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Приходите, Радуга) посмотрим на Ваше дитё и на то как надо управляться с слингом. Я постараюсь с удовольствием подойти...только до пятницы договоритесь где именно в Променаде встреча в субботу.
  • 0

#322
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Ой, девочки, очень хотелось бы к вам присоединиться, но мы записали детеныша в субботнюю-воскресную школу, теперь к 12:00 туда ехать нужно :smoke: интересно, вы в променаде до скольки задержитесь...наверное не успею...


Да я так думаю все только к 14.00 соберутся, так что не переживайте! :)

Можно табличку напечатать, чтобы не теряться.

Сообщение отредактировал Kishmish: 05.09.2006, 09:58:02

  • 0

#323
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мы тоже постараемся, тогда Белый слон. А вот действительно как мы узнаем ху из ху?
  • 0

#324
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

мы тоже постараемся, тогда Белый слон. А вот действительно как мы узнаем ху из ху?


Ну давайте возложим на кого-нить почетную обязанность сделать табличку! :smoke:

А вообще все просто. Официантов предупреждаем, и каждый новый подошедший спрашивает - а где здесь у вас детки с предками? :)
  • 0

#325
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, что-то мне подсказывает, что мы друг друга ПОЛЮБОМУ узнаем... Как аминимум у 2-3 собирающихся прийти уже очень явные опозновательные знаки :smoke:
  • 0

#326
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
животики, имхо очень ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ знаки :smoke:
  • 0

#327
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а я ж тоже хочу. Постараюсь приехать. Мои опознавательные знаки - девочка Маша 1.5 лет с повышенным шумом и скоростью передвижения
  • 0

#328
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

девочка Маша 1.5 лет с повышенным шумом и скоростью передвижения


Супер!!! :smoke: Я всегда хотела дочку Машу. Сорри за оффтоп - не сдержалась!


По сабжу: я, наверное, с собой еще и беременную подругу приведу. :smoke:
  • 0

#329
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Ой, а я ж тоже хочу. Постараюсь приехать. Мои опознавательные знаки - девочка Маша 1.5 лет с повышенным шумом и скоростью передвижения


вас с дочей я видела на складе, уж не потеряюсь тогда.
  • 0

#330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, девочки... тоже, что ли, приползти... а где это Белый Слон? Чёт сколько бывала в Проме, никаких слонов не видела там...
  • 0

#331
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Да, кстати.. В белом слоне Маргариту подают? Оч маргариты хоцца! Если что, придется с собой что ли тащить?
  • 0

#332
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
последний раз, када мы обедали с дарлингом в белом слоне, нас че тааааак долго обслуживали, причем кроме нас сидело еще всего 2 деушки и больше никого...

то ли в тот момент какой то таец мастер-класс показывал местныи поварихам, то ли еще чего... вощем, отдали тыщи 2, ушли полуголодные и недовольные

Anel`, маргариты там точно нет :laugh:
и для беременных и кормящих тайская кухня, наверное, будет слишком спеСифична... даже невинный падТай у них был острый (а он не должон был быть таким, я в тайланде была на курсах кулинарии) ;)

пока не поздно, можь пересмотрите место?

ps: жаль не смогу присоединиться, тоже оч хочется поглядеть на Радугу и ее дитя в слинге:laugh:
  • 0

#333
SGirl

SGirl
  • Гость
  • 41 сообщений
хотелось бы уточнить :smoke:
а затрашняя встреча всё ещё в силе или место и время пересмотрели?
если я не ошибаюсь то встречаемся завтра 09.09.06 в Променаде, кафе "Белый Слон" в 13:00
  • 0

#334
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

и для беременных и кормящих тайская кухня, наверное, будет слишком спеСифична... даже невинный падТай у них был острый (а он не должон был быть таким, я в тайланде была на курсах кулинарии) :-)


Там есть и обычная кухня. Да и неострого много. Я там и беременная, и кормящая питалась :p

Нет, на вкус и цвет, конечно... :smoke: Просто, ИМХО, это все равно лучше шумного фаст-фуда с гамбургерами и лучше того, что бы просто посидеть на диванчиках...

Если чего не так- можно будет перебазироваться. Там какой-то "Шатер" на улице есть. Не была, не знаю...

А для "Маргарит" я предлагала "Ажур" :-) Там коктейлей много. И тоже тихо, уютно и спокойно.

ЗЫ Аксиома, это наверху, около кинотеатра.
  • 0

#335
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Там есть и обычная кухня. Да и неострого много. Я там и беременная, и кормящая питалась :p
Нет, на вкус и цвет, конечно... :smoke: Просто, ИМХО, это все равно лучше шумного фаст-фуда с гамбургерами и лучше того, что бы просто посидеть на диванчиках...


аха, я знаю... я ж фанатка тайской еды :-) эт просто я к тому, что там надо знать, че брать то... :-/
никаких ТомЯмов и говорить "но спайси" :-)

а вообще там уютная и приятная обстановка...
  • 0

#336
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

а вообще там уютная и приятная обстановка...


Да, я вот ради нее туда и предлагаю пойти - неохота дите в шумное место тащить. Да и пообщаться можно, никого не перекрикивая :smoke:
  • 0

#337
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
так решились или нет на променад? можно ж не только кушать, кто-то пить просто захочет. лишь бы не шумно, не накурено было...просто поболтать
  • 0

#338
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Нет, я имела ввиду маргариту которую едят, а не пьют :smoke:
Девочки, если еще не поздно хочу сказать, может собраться все-таки в фаст-фуде, а потом уже решением большинства перебазироваться или в Слона, или на летник? Но мне например тайская кухня однозначно не подойдет. В общем предлагаю в 13-00 встретиться все же в фаст-фуде, а там решить куда двигать!
  • 0

#339
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
:smoke: Молодцы девочки!!!Здоров,что встречаетесь!!!!отлично вам пообщаться !!! :p
Akama,а с тобой мы в воскресенье увидемся... :-)
  • 0

#340
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Нет, я имела ввиду маргариту которую едят, а не пьют :(
Девочки, если еще не поздно хочу сказать, может собраться все-таки в фаст-фуде, а потом уже решением большинства перебазироваться или в Слона, или на летник? Но мне например тайская кухня однозначно не подойдет. В общем предлагаю в 13-00 встретиться все же в фаст-фуде, а там решить куда двигать!


Маргарита, которая пицца, там есть :smoke: За качество отвечать не буду - не пробовала.

По-моему, большинство все же пойдет в слона, потому как не успеет народ среагирвоать. Я, например, завтра с утра по делам и в инет уже не попаду :-/ Сейчас-то чудом выкроила минутку.

Ну, в принципе, ничего страшного, все близко, эскалаторы есть :p Главное - всем найтись! ИМХО в слоне это легче, чем в фастфуде с детской площадкой - там почти все с детьми! ;)

В общем, становится все любопытственнее и любопытственнее - найдем мы друг друга или нет завтра! :-)

:-) Молодцы девочки!!!Здоров,что встречаетесь!!!!отлично вам пообщаться !!! :)
Akama,а с тобой мы в воскресенье увидемся... ;)


А вы чего это не с нами? Кто не с нами - тот... ;)

Не хотите присоединиться к игре "найди ЦТ-шника в Променаде?" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.